Ранний список изменений FIFA 19

0
1340

Изменения FIFA 19

В сеть утек ранний список изменений FIFA 19, который студия EA Sports сформировала исходя из пожеланий фанатов. Редакция FIFAXA-GAME публикует самые интересные пункты.

Быстрое изменение тактики

В FIFA 18 появились быстрые замены — перед матчем выбираете, какого игрока хотите заменить по ходу поединка, и в нужный момент лишь зажимаете необходимую кнопку. Скорее всего, в FIFA 19 разработчики добавят аналогичный быстрый доступ к настройками тактики.

Да, «поставить автобус» или отправить всех игроков в атаку, не открывая меню паузы, можно и сейчас, но для более гибкого изменения тактики приходится лезть глубоко в параметры. В FIFA 19 прямо во время матча будет доступен выбор игровой схемы, изменение линии обороны («Прикрытие» или «Искусственный офсайд») и все в таком духе.

Изменения FIFA 19

Судейские ошибки

В отличие от реальной жизни, в FIFA судьи всегда работают безошибочно: фиксируют даже миллиметровый офсайд и не свистят, если игрок действительно сыграл в мяч. Но в настоящих матчах именно судейские огрехи делают из футбола драму! Разработчики EA Sports, видимо, это поняли — в FIFA 19 рефери иногда будут допускать ошибки. Кому такое нововведение не по душе, смогут отключить его в настройках.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Дата выхода FIFA 19

Изменения FIFA 19

Развитие небольших клубов в режиме карьеры

Наверное, подавляющее большинство игроков FIFA хоть раз пробовали в режиме карьеры брать команду из условного Чемпионшипа, выводить ее в Премьер-лигу, выигрывать чемпионат и заодно брать кубок Лиги чемпионов.

Проблема лишь в том, что даже после таких феноменальных достижений инвесторы по-прежнему давали лишь небольшие суммы на развитие клуба, а топовые игроки не хотели к вам идти, называя команду слабой. В FIFA 19 разработчики исправят этот недочет — солидность команды будет повышаться в зависимости от ее достижений.

Изменения FIFA 19

Материал будет дополняться по мере появления новой информации. Напомним, уже известно, что в FIFA 19 появится динамическая погода, которая будет влиять на игровой процесс, а также вернется Лига чемпионов. Подписывайтесь на нашу страницу в социальной сети «ВКонтакте» — будьте в курсе всех новостей из мира FIFA 19 и не пропускайте другие полезные материалы.

Похожие записи

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Три российских клуба будут добавлены в FIFA 19