Новые финты FIFA 18 и как их делать

0
9152

Новые финты FIFA 18

Разработчики FIFA 18 добавили в игру пять новых финтов. Как их делать и когда лучше использовать — рассказываем в этом материале.

Okocha Sombrero Flick (Сомбреро)

Футболист подбрасывает мяч в воздух и оббегает противника. Выполнить финт могут только игроки с пятью звездами особых умений.

El Tornado (Торнадо)

Одной ногой футболист подбрасывает мяч в воздух, а другой — или бьет по воротам, или прокидывает себе на ход. При этом он еще разворачивается на 240-360 градусов. Выполнить финт «Эль-Торнадо» в FIFA 18 могут только четыре игрока: Криштиану Роналду, Роналдиньо, Антуан Гризманн и Деле Алли.

Cruyff Turn (Поворот Кройфа)

Игрок делает вид, что собирается ударить по мячу, но в последний момент пробрасывает снаряд позади опорной ноги и меняет направление движения на 180 градусов. Футболисту достаточно даже одной звезды особых умений, чтобы исполнить «Поворот Кройфа».

The Bridge (Мост)

Футболист пробрасывает мяч себе на ход в одну сторону и оббегает соперника с другой. Для выполнения этого трюка хватит двух звезд навыков.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Руководство по карточкам (предметам) игроков в FIFA 20 Ultimate Team

One Foot Spin (Финт Джовинко)

Во время бега игрок разворачивается на 360 градусов, пробросив мяч себе на ход (в идеале — между ног соперника). Чтобы исполнить финт, нужно минимум четыре звезды особых умений.

Подписывайтесь на нашу страницу в социальной сети «ВКонтакте» — будьте в курсе всех новостей из мира FIFA и не пропускайте другие интересные материалы.

Похожие записи