Моды и патчи для FIFA 18

0
18263

fifa18 моды

Редакция FIFAXA-GAME собрала в одном материале лучшие моды и патчи для FIFA 18, а также актуальное обновление составов.

Улучшенная графика

Мод Green Pitch от известной команды разработчиков VIVIDxtrem делает газоны в FIFA 18 более зелеными, добавляет адаптивную регулировку яркости и повышает общую резкость графики.

Установка: скопируйте содержимое папки «ReShade» в корневую папку игры. Чтобы включить или выключить мод во время игры, нажмите клавишу Scroll Lock.

Скачать мод

FIFA 18 мод на графику

Легенды в режиме карьеры

Мод добавляет в режим карьеры легенд и игроков, недавно завершивших выступления. Все они появятся в разделе «Свободные агенты».

Установка: скопируйте файл в папку «Settings» (Documents — FIFA 18 — Settings). Затем выберите новое сохранение в самое игре, перейдя по пути Персонализация — Профиль — Загрузить составы.

Скачать мод

FIFA 18 легенды

Последнее обновление составов — 27.01

Актуальное обновление состав, включающее все трансферы на 27 января 2018 года. Информация будет обновляться вплоть до закрытия трансферного окна.

Установка: скопируйте содержимое архива в папку «Settings» (Documents — FIFA 18 — Settings). Затем выберите новое сохранение в самое игре, перейдя по пути Персонализация — Профиль — Загрузить составы.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Топ-50 самых перспективных футболистов Европы 2020 года

Скачать обновление составов

FIFA 18 последние составы

Еще один мод на графику

Мод True Max HD делает тени более реалистичными и улучшает глобальное освещение. Кроме этого, разработчики установили оптимальные настройки контрастности, цветовой гаммы и насыщенности.

Установка: скопируйте содержимое папки «Sweetfx 2.0» в корневую папку игры. Чтобы включить или выключить мод во время игры, нажмите клавишу Scroll Lock.

Скачать мод

fifa 18 патч на графику

По мере появления новых интересных модов и патчей данный материал будет обновляться. Подписывайтесь на нашу страницу в социальной сети «ВКонтакте» — будьте в курсе всех новостей из мира FIFA и не пропускайте интересные статьи.

Похожие записи