Заметные улучшения в FIFA 19 для Switch

0
743

Electronic Arts заверили: усовершенствованная версия FIFA 19 для Switch будет яркой. Недавно прошла конференция портала Gamereactor с продюсером игры Сэмюэлом Риверой. Ответственный за процесс игры рассказал, что новая часть футбольного симулятора на Nintendo Switch базируется на модернизированном интеллекте (ИИ). Многие геймеры сражаются с ИИ, поэтому разработчики хотят предложить им испытать новые ощущения. Для этого ИИ был улучшен, теперь игра искусственных игроков похожа на действия человека.

Ривера добавил, что недоступная в FIFA 2018 техника завершения атак (Timed finishing) на гибридной консоли от Nintendo станет доступна в новой версии. Проще говоря Timed finishing — это специальная возможность, когда вы можете пинать мяч точнее и сильнее. Если игрок сумеет точно исполнить технику, подразумевающую двукратное нажатие клавиши удара именно тогда, когда футболист почти коснулся мяча, то он сделает отличный удар. Если же человек не сможет вовремя отреагировать, удар получится слабым. Версия для Switch была дополнена и анимацией ударов.
Также Electronic Arts опять уверила любителей игры, что вариант для гибридной консоли обрадует их усовершенствованной графикой и поддержкой игры в сети.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Новым трейлер FIFA 19