Gonzos Quest игровой автомат Квест Гонзо

0
989

Неповторимый опыт в онлайн клубе Вулкан

Квест Гонзо – увлекательный игровой автомат, который предлагает каждому игроку уникальную возможность отправиться в самую настоящую экспедицию с целью поиска драгоценных сокровищ древних цивилизаций конкистадор играть онлайн на русском. Это приключение Вам предстоит пройти вместе с конкистадором по имени Гонзо, который решил рискнуть и попробовать найти клад самостоятельно, оторвавшись от экспедиции. Ваша задача – помочь ему осуществить задуманное, наслаждаясь при этом увлекательным процессом онлайн-игры.

Как же выглядит сама игра? Следует признать, что сделана она не совсем привычно, даже, несмотря на то, что предлагает знакомые каждому геймеру 5 барабанов. В данном варианте игры, однако, эти барабаны состоят из камней, которые падают прямо с неба, формируя, таким образом, 5 столбцов. В случае выпадения выигрышной комбинации, камни, входящие в её состав, автоматически исчезают, освобождая место для новых камней. Безусловно, построение игры, которое увеличивает шансы на выигрыш, не может не привлекать азартных игроков.

Итак, с сюжетом игры всё понятно. Что же по поводу ставок автомата Gonzo’s Quest? Вашему вниманию предлагается 20 линий выплат, каждая из которых предполагает возможную ставку от 1 до 5 монет. Для того, чтобы сделать ставку, необходимо активировать кнопку Bet Level, а номинал монет можно регулировать при помощи кнопки Coin Value. При этом, минимальное номинальное значение монет – 0,01, а максимальное составляет 0,50. Максимальная ставка, которую игрок может сделать в игре, составляет 100 кредитов. Самый большой возможный выигрыш равняется 2500 кредитов.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Выйдет ли FIFA 19 на PS3 и Xbox 360

Следует подчеркнуть и одно из основных преимуществ игры Квест Гонзо: все призовые комбинации, выпавшие в процессе каждого вращения, суммируются и складываются в общий призовой фонд. При этом, каждая вторая выигрышная комбинация увеличивается в 2 раза, третья – в 3 раза, а четвёртая – в 5 раз! Присутствует в игре и бесплатный бонусный раунд, который состоится, как только на одной активной линии выпадут 3 камня. Бонус-раунд может состоять из 10, 19 или же 30 вращений, что зависит от количества камней, выпавших изначально.

Несколько слов о Диком символе (Wild), который на экране выглядит, как вопросительный знак. С его помощью, Вы можете заменить как камень активации бонус-раунда, так и камень создания игровых комбинаций. Вы всё ещё сомневаетесь, играть в Квест Гонзо или нет? Отбросьте все ваши сомнения и окунитесь в мир невероятных приключений прямо сейчас! Ведь не зря этот игровой автомат пользуется такой популярностью среди самых азартных игроков многих стран мира! Не пропустите:

  • Lucky Lady’s Deluxe
  • Sizzling Hot Deluxe
  • Spirit of Ancestors
  • Beetle Mania
  • Sweet Life 2
  • Mosquitozzz
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Роналду представлен в форме "Ювентуса" в FIFA 19