Как обойти ориджин в фифа 16

0
34248

6. Далее заходим в МОИ ИГРЫ, нажимаем ЗАГРУЗИТЬ у игры Mirrors Edge Catalyst. Origin проверит уже скачанные Вами до этого файлы файлы примерно за минуту. 10. ОЧЕНЬ ВАЖНО — ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ пользоваться другими аккаунтами ORIGIN и входит в ONLINE!Иначе потеряете доступ!При переустановке WINDOWS — Offline активация слетает! Покупая в нашем магазине любой аккаунт вы сразу же получаете 2 рандомных аккаунта Origin/Steam/Uplay.

1. Установить Origin и войти в свою учётную запись (если её нет — зарегистрироваться). Выходим из клиента. P.S. Может вылезти табличка (eсли вы не уберёте галку из первого пункта) «Доступно обновление для FIFA 16 Demo», нажимаем «Играть без обновления». Origin будет думать что вы играете в демо версию.

Подскажите, игра реально работает?? Во время загрузки этой страницы в Origin произошла ошибка. Есть хороший и рабочий репак на торренте «кинозал тв». Весит — 11.99 Гб. Там же есть ссылка на русик Всё работает отлично.Играю в карьеру и за одного игрока.Игра без вылетов.Прошол уже 4 сезона. P.S Есть маленькие косяки,но это ерунда.А именно(есть игроки без головы,без номеров,игроки-неведимки и дракончики.

Скачать FIFA 16 на PC можно не только ради игры, но и ради того, чтобы посмотреть реальные 3D модели футболистов. Ставим FIFA 16 на установку. Каждый последующий запуск игры необходимо производить из библиотеки Origin. Перед каждым запуском, Вам необходимо выбирать во всплывающем окне пункт «Играть без обновления». Настройки разрешения экрана меняются в файле «fifasetup_default.ini», расположенном в папке «fifasetup», которая в свою очередь находится в корневой папке с игрой. Вот такое вот непростое лекарство.

Игра в раздаче соответствует скачанной игре из Origin на 03.10.2015. Оптимизация работы FIFA Trainer. Исправлено ошибка при использовании контрактных предметов.

Ставим репак на установку5. FullHD стоит по умолчанию. Отключайте антивирусы (а так же защитник Windows) и не нагружайте ПК на время установки. И внимательно читайте инструкцию по запуску.

А лицензионная версия будет просить зайти через original. К сожалению на данный момент в сети интернет нет никаких сведений о бесплатном запуске Fifa 16 без использования игровой площадки «Origin». А пока же игра будет требовать origin, так как игра лицензионная и пиратских версий футбольного стимулятора в сети ещё не появилось. В лицензионной игре нужен Origin, без него не обойтись, и на обычный игрок не сможет обойти этот момент.

2oCLa5_QT4E начал загрузку, потом стоп, устанавливаю сам, и потом там чтото дозагружается. 11 видел, там так же просто копировать с заменой это все в нужные места?? Вот за PES явно плюс! Ибо ЕА совсем охуела и кроме интерфейса нихуя не меняет.

А NFS 2015 так не получится активировать? Сделал все по инструкции но всеравно запускается демо версия.В чем может быть проблема!? Переустанавливал 3 раза,даже ставил в папку игр origin-ничего не помогло. Получается, что здесь нашли способ обхода защиты Origin, но не Denuvo 2.0 — здесь ты прав, Flaxes! Шаманить ничего особо не нужно, я с конца апреля уже играю в 16 ФИФУ, когда на Реддите был впервые описан байпасс-метод. На Reddit этот способ висит давно, вот только там есть еще и ссылки сразу на все нужные вещи, если у людей случаются баги (методы исправления).

Маркетинговый отдел компании Microsoft поработал на славу в минувшем году, благодаря чему многие пользователи Windows согласились на бесплатное обновление операционной системы до десятой версии. Теперь же у большинства таких потребителей не запускается FIFA 16. Конечно, этому есть определенное решение, с чем мы вам и рекомендуем ознакомиться прямо сейчас.

FIFA 16 не запускается что делать?

Метод первый. Удаляем лишние файлы

В стандартной директории игры существует ряд определенных файлов, которые способствовали работе приложения на старых версиях операционной системы, но теперь мешают запуску после обновления. Конечно, чтобы устранить проблему, необходимо избавиться от этих файлов. Итак, первым делом заходим в основную папку игры по адресу ProgramData\Electronic Arts\EA Services\License. Внутри этой папки имеется большое количество разнообразных «непонятных» файлов, среди которых вы можете увидеть варианты с расширением.dll . Итак, чтобы исправить проблему вида fifa 16 не работает, внимательно отыщите все такие файлы, выделите их и удалите. После этого игра должна запуститься. Если же этого не произошло, ищем другое решение.

Метод второй. Почему не запускается fifa 16 – системная защита

  1. Деактивируем стандартный брандмаузер. Возможно, этом поможет избавиться вам и от других проблем.
  2. Заходим в программу антивируса и отключаем его для файлов «Fifa16.exe» и «Fifaconfig.exe».
  3. Найдите панель управление своей видеокарты, откройте в ней файлы «Fifa16.exe» и «Fifaconfig.exe» и измените настройки графики в соответствующей вкладке, выставив самые высокие параметры.

Если у вас не запускается fifa 16 на windows 10, то, скорее всего, ваш компьютер попросту не соответствует минимальным требованиям игры.

Продолжение легендарной серии футбольных игр FIFA, в очередной раз порадовала нас новой 16 частью. Конечно, ошибки с запуском, вылеты и прочие неисправности не могли пройти мимо.

Не запускается ФИФА 16

Проверьте, чтобы путь к папке Мои документы, не имел русских букв.

Иногда бывает, что возникли какие-то ошибки в установке из-за чего Fifa 16 может не запускаться. Попробуйте переустановить игру.

Не забывайте, что игра новая, поэтому все драйвера у вас должны быть последних версий. Проверьте обновления.

Не работает на Windows 7, 8, или 10

Все решается запуском с совместимостью с другой версии ОС или запуском с правами Администратора.

Так же у вас должна быть Windows x64, это обязательное условие!

Ошибка Microsoft .NET Framework при запуске

Если у вас не установлен Фреймворк — установите его.

Если установлен, и вылетает такая ошибка, то необходимо включить Windows Media Player в службах Windows.

Ничего не помогло? Тогда скорее всего ваша видеокарта не поддерживает Direct 11, и единственный выход — это новая видеокарта.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Ответы на вопросы: Вратарь сам покидает ворота! Как решить?

Что делать, если ничего не помогло?

Вам необходимо проделать определенную работу с вашей системой. Предлагаем сделать это с помощью двух полезных программ.

1. Обновление драйверов с Driver Booster . Это действительно крутой софт, который часто помогает. Обновление старых драйверов на новые – одно из ключевых требований для нормального функционирования игр и программ на компьютере.

Возможно, вы думаете, что Windows всегда оповещает пользователей о наличии новых обновлений. Так и есть, он показывает оповещения, но только на наличие обновлений для Windows и видеокарты. Но, кроме этого, есть еще множество драйверов, которые необходимо регулярно обновлять.

2. Ремонт ПК с Reimage Repair . Запустите эту программу, чтобы проанализировать вашу систему на наличие ошибок (а они будут 100%). Затем вам будет предложено вылечить их, как по отдельности, так и все сразу.

Один из наиболее простых методов запуска FIFA 16 на ПК.

  • 1.Скачать Origin с официального сайта — https://www.origin.com/en-ru/download
  • 2.Установить FIFA 16 DEMO.
  • 3.Удалить всё из папки FIFA 16 DEMO.
  • 4.Запустить FIFA 16.exe — указать путь C:\Program Files (x86)\Origin Games, установить.

После установки ига будет занимать около 50GB.

Важно: После запуска FIFA 16, Origin предложит обновить файл, следует нажать — играть без обновления

Дополнительно: После установки в папке FIFA 16 DEMO появится папка PROGRAMS , там будет находиться программа для блокировки выхода в интернет. После её установки заблокируйте выход в интернет FIFA 16 DEMO exe. в корневой папки.(можете использовать свой метод).

Информация: Сетевые режимы, Ultimate Team не работают!

Минимальные системные требования:

  • Процессор: Intel Q6600 Core2 Quad @ 2,4 ГГц (или AMD Phenom 7950 Quad-Core, AMD Athlon II X4 620 или эквивалентный)
  • ОЗУ: 4 ГБ
  • Место на жестком диске: 15 ГБ
  • Поддерживаемые видеокарты (как минимум): ATI Radeon HD 5770, NVIDIA GTX 650
  • DirectX: 11.0
  • ОС: 64-битная Windows V/7/8/8.1
  • Процессор: Intel i5-2550K @ 3,4 ГГц (или AMD FX-6350 Six-Core или эквивалентный)
  • ОЗУ: 8 ГБ
  • Место на жестком диске: 15 ГБ
  • Поддерживаемые видеокарты (как минимум): ATI Radeon HD 6870, NVIDIA GTX 460
  • DirectX: 11.0
  • Игра для нескольких игроков на одной системе: 2-4 игрока + 1 клавиатура на PC
  • Устройства ввода: клавиатура, мышь, двойной аналоговый геймпад, гарнитура VOIP

fifa 16.zip | источник

Новинка от ЕА Sports уже приобрела целую армию фанатов. Возможность скачать Origin для Fifa 16 дарит удовольствие погрузиться в атмосферу культовой игры. Нововведения не оставят равнодушными любителей футбола, теперь Фифа стала еще более оригинальной и реалистичной.

В целом игровой процесс сильно не изменился, остались те же командные поединки, что и были, появилась возможность испробовать свои силы, играя за женскую сборную. Вся прелесть геймплея теперь более ощутима, желающим забивать самые зрелищные голы в Fifa 16, стоит обзавестись Origin к ней. Больших изменений претерпела часть, связанная с управлением игрового процесса:

  1. Ловкость защиты.
  2. Обновление интерфейса защиты.

Контролирование подката при отбирании мяча у соперника.

В новой Fifa 16, игрок получает возможность контролирования ситуации на поле, минимизированы автоматические финты, которые не всегда приводят к успешной операции. Это, прежде всего, касается подката. В старой Фифе при попытке отобрать мяч у соперника, футболист автоматически совершал подкат, вне зависимости от целесообразности такого действия.

Чаще всего подкат не приносил желаемого успеха, а только снижал продуктивность игры и мог стать причиной получения карточки игроком. Качая и устанавливая Ориджин, а затем и Фифа 16, вы получаете футбольный симулятор, в котором сами выбираете свои действия, в том числе, и проведение подката.

В Fifa 16 функциональность и мобильность игроков на поле стала более контролируемой. Для этого разработчики ввели 25 инновационных изменений в управлении и отслеживании опытных соперников. Теперь можно довериться игре защитников, которые не позволят сопернику достичь ворот, для этого в Fifa 16 были разработаны специальные финты для защитников.

Они могут в доли секунд закрыть собой открытое пространство и моментально менять направление движения, а особый финт – поворот-шаг позволит контролировать все действия соперника. Свобода действий в проведении действий защитников и эффективное противостояние футболистам команды соперника выделяет Фифа 16 из ряда предыдущих версий.

Расширенный интерфейс новой Fifa 16 позволяет максимально продумать все действия и обратить внимание на участки поля, где может пробиться соперник. Зная все пробелы обороны, продумывание тактики и стратегии игры станет более эффективным.

Не оказался в стороне и режим тренировки. Опытные игроки проводили много часов, отрабатывая и оттачивая игровое мастерство. В новой версии Fifa, тренировочные моменты немного упростились. Достаточно нажать на контекстное меню справа, которое укажет на возможные действия.

При получении мяча подсказка выдаст все возможные действия с ним. В случае ведения мяча по флангу система сообщит возможности совершить навес. Фифа 16 и Ориджин к ней, позволяют играть на шести уровнях, каждый из которых открывает новые трюки.

Процесс игры за женскую команду не отличается от стандартного, но прорисовка девушек сделана идеально. Этот режим позволит разбавить привычный ход игры.

Origin — это удобное приложение для установки и покупки любимого симулятора Fifa 16. Его использование гарантирует безопасность пользователя и скорость загрузки. Origin обеспечивает более быстрый запуск, при этом игроки получают уникальную возможность общения между собой в отдельном чате во время игры.

Такие свойства Ориджин позволяют получить необходимую информацию от других игроков, что полезно во время ведения матча и добавляет интереса к игровым моментам.

Фифа 16 продается эксклюзивно через Origin, и скачать её можно только через клиента программы, другой возможности получения Fifa 16 нет.

  • Возможность купить и загрузить Fifa 16. Самое главное преимущество Origin, делает его просто незаменимым.
  • Нет необходимости пользоваться дисками с играми. Диски имеют свойство портиться и теряться, тогда купленная игра исчезнет насовсем. В Ориджине всегда можно получить доступ к приложению, даже находясь не за собственным компьютером. Это позволяет не переживать о потере любимой игры.
  • Возможность запуска на любом компьютере. Фифа 16 можно насладиться на любом компьютере, в любой части мира. Для начала достаточно скачать и установить Ориджин для Fifa 16.
  • Простота получения данных. Все покупки проводятся через Ориджин, товар можно получить моментально после проведения оплаты. Для этого не нужно выходить из дому или стоять несколько часов в очереди. Приложение даст возможность совершить покупку без лишних затрат личного времени.
  • Обновления Фифа 16 в автоматическом режиме. Устаревшая игра работает некорректно или не работает вообще, поиски обновлений на нее занимают время, плюс придется ждать установки обновлений. Автоматическое обновление позволяет не задумываться о нем, включаете Ориджин и наслаждаетесь геймплеем Фифа 16. Все остальное сделает система.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Для любителя страшилок и детективов

Для всех геймеров уже давно перестало быть загадкой то, какой футбольный симулятор является лучшим в мире. Дело в том, что долгое время FIFA и PES были двумя титулами, которые примерно на равных соревновались друг с другом за первенство. У каждой серии были свои преимущества и недостатки, однако примерно пять лет назад баланс пошатнулся: создатели PES приняли несколько неправильных и непопулярных решений, серия начала катиться вниз, и последние пару лет PES просто идет своей дорогой, не пытаясь составить конкуренцию FIFA, которая теперь полностью доминирует в своем жанре. Однако многие геймеры до сих пор задаются вопросом о том, как запустить «Фифу 15» без Origin. Ведь далеко не все хотят приобретать лицензионную версию игры, а если и приобретают ее, то не всегда готовы использовать платформу Origin, с которой проект связан по умолчанию. Соответственно, необходимо искать ответ на этот вопрос, чтобы получить возможность радоваться игровому процессу без каких-либо преград. Итак, пришло время узнать, как запустить «Фифу 15» без Origin.

Пиратская версия

Для начала стоит рассмотреть вопрос о том, как запустить «Фифу 15» без Origin при наличии исключительно пиратской версии. Дело в том, что даже пиратка автоматически активирует учетную запись Origin и требует от геймера регистрации и авторизации. Конечно, вы можете создать учетную запись — сделать это можно абсолютно бесплатно. После этого вы просто сможете выбрать вариант игры в режиме офлайн и не заботиться больше ни о чем. Однако не все хотят не то что заводить собственную учетную запись, а даже устанавливать Origin на компьютер. Поэтому необходимо искать более подходящий способ решения проблемы. Но много времени потратить не придется, потому что члены команды 3DM позаботились о том, чтобы геймеры могли управлять любимыми футбольными командами абсолютно спокойно. Что ж, пришло время разобраться с тем, как запустить «Фифу 15» без Origin.

Самое главное, что вам понадобится, если вы хотите узнать, как запустить FIFA 15 без Origin, — Crack v3.0, который был выпущен командой разработчиков 3DM. Этот кряк позволит вам играть без какой-либо платформы, запуская ваш игровой клиент прямиком через лаунчер. Что для этого нужно сделать? Всего лишь осуществить несколько простых шагов, первым среди которых будет скачивание программы. Ее можно найти как на сайте разработчиков, так и на просторах интернета в абсолютно свободном доступе. Если у вас имеются какие-либо проблемы с FIFA 15 на PC, то их лучше решить еще до активации кряка, чтобы потом иметь возможность отлаживать игру, понимая, что именно пошло не так.

Копирование

Итак, вы уже понимаете, что если у вас просто так не запускается FIFA 15, то вам необходимо сначала решить проблемы, а затем уже заниматься кряком. Как только игра будет без проблем идти с использованием учетной записи Origin, можно спокойно браться за устранение данной неприятности. Для этого вам нужно будет скопировать все файлы, содержащиеся в кряке, в папку, где у вас находится непосредственно сама игра. Обратите внимание, что файлы должны быть скопированы именно в корневую папку, а не в какой-либо из второстепенных каталогов — только тогда ваш кряк сможет полноценно функционировать.

Установка

Пришло время активировать кряк, и делается это довольно просто. Вам всего лишь нужно отыскать новый файл с расширением exe, который появился после копирования файлов кряка. Именно его вам надо запустить, а затем подождать, пока программа сама сделает за вас всю работу. И на этом все — процесс окончен, и вы можете смело играть в FIFA без использования учетной записи Origin — можно даже спокойно удалить саму программу с компьютера, если она вам мешает.

Запуск игры

Как только вы установите данный кряк, у вас отпадет надобность каждый раз авторизироваться в платформе Origin, чтобы начать играть в FIFA. Вам нужно будет запускать игру с помощью лаунчера, ярлык которого вы можете поместить на рабочий стол для удобства. Естественно, сначала вам стоит проверить, действительно ли работает у вас данный кряк. Если у вас не запускается FIFA 15 после его установки, то, возможно, существуют проблемы с совместимостью, и вам нужно попробовать переустановить сам кряк, игру или даже операционную систему, если вы готовы идти на такие жертвы. Естественно, далеко не каждый на такое согласится, поэтому обладатели лицензионной версии игры скорее будут использовать программу Origin, а те геймеры, которые имеют в наличии пиратскую копию, могут попробовать скачать другую версию, которая будет совместима с кряком, либо же использовать метод, который был описан в самом начале статьи. Вам все равно придется мириться с программой Origin на вашем компьютере, но в таком случае вы хотя бы сможете играть в FIFA, а ведь именно это — самое главное. На самом деле данный способ является самым действенным, поэтому вам в первую очередь стоит испробовать его — о нем дают исключительно положительные отзывы те люди, которым удалось избавиться от надоедливой платформы Origin на своем персональном компьютере.