Дата выхода FIFA 19

0
7027

Дата выхода FIFA 18

Когда выйдет FIFA 19, для каких консолей она будет доступна и когда появится Demo-версия — отвечаем на все эти вопросы в статье.

Дата выхода

Во время выставки E3 2018 компания EA Sports показала первый трейлер FIFA 19. В конце ролика появляется официальная дата выхода игры — 28 сентября 2018 года. Вот трейлер:

https://www.youtube.com/watch?v=zX0AV6yxyrQ

Demo-версия и платформы

По традициям, за две недели до релиза разработчики всегда выпускают демо-версию. Владельцам консолей «демка» помогает окончательно определиться с покупкой, а пользователи PC таким образом могут еще и протестировать, идет ли новая FIFA на их компьютерах нормально или необходимо обновить железо.

Игра точно выйдет для PC, Xbox One и PS4. А вот Xbox 360 и PS3, увы, в пролете. Тут мы детально объясняем, почему разработчики отказались от поддержки этих консолей.

FIFA 19 может не выйти?

Эндрю Уилсон, один из руководителей EA Sports, рассказал, что в будущем компания планирует заменить ежегодный релиз новых версий FIFA на выпуск обычных обновлений (по подобному принципу сейчас распространяется мобильная версия игры). Но вряд ли это случится в ближайшие несколько лет, ведь к переходу на подобную модель необходимо подготовиться. Поэтому сомнений нет — FIFA 19 точно выйдет 28 сентября 2018 года.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Все, что нужно знать о FIFA 19 Mobile

Подписывайтесь на нашу группу в социальной сети «ВКонтакте» — узнавайте первыми новости из мира FIFA и читайте полезные гайды, которые повысят уровень вашей игры.

Похожие записи