Алекса Хантера теперь в «Реал Мадрид»

0
620

«Real Madrid CF» сообщает радостную новость о трансфере молодого английского нападающего Алекса Хантера.

В 17 лет Хантер достиг вершины мирового футбола, покорив Премьер-лигу Англии. В таком юном возрасте, Хантер совершил невероятный переход в «Лос-Анджелес Гэлакси» и одержав триумф в Кубку MLS вернулся в Европу. Его команда в прошлом сезоне победила в национальном чемпионате и кубке, и теперь молодому игроку выпал шанс проверить свои силы в испанском гранде.

Хантер в «Реал Мадрид» будет бегать под своим любимым номером – 29. Слухи стали реальностью, Хантер будет новым партнером Тони Крооса, Луки Модрича и Серхио Рамоса и сможет побороться в сезоне 2018-19 за четвертый подряд кубок UEFA Champions League.

Хантер признался, что большего он и желать не мог. Каждый парень вроде него мечтает попасть в легендарный клуб «Real Madrid». Также он с нетерпением ждет возможности сыграть в главном мировом турнире — UEFA Champions League.

Во время официального представления Хантера на стадионе «Santiago Bernabeu», новичка поприветствовали Тео Эрнандес, Рафаэль Варан, Дани Себальос, Дани Карвахаль и другие игроки «Реал Мадрида». После презентации Хантер надел прославленную белую форму и вышел на поле попозировать перед камерами. Хантер поблагодарил всех болельщиков «Реала» за радушный и теплый прием. Также он подчеркнул, что он готов на все 100%, для него это огромный шаг и он невероятно рад.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Какие легенды появятся в FIFA 19