Топ-7 YouTube-каналов о FIFA

0
5250

Топ-7 YouTube-каналов о FIFA

В этой статье мы собрали 7 самых интересных YouTube-блогеров, которые снимают видео о FIFA — челленджи, открытие паков, обучающие ролики и десятки других форматов.

MOZZ FIFA

Mozz часто снимает полезные руководства, поэтому об этом канале нужно знать каждому фиферу. Как выполнять новые финты, бить штрафные и отбивать пенальти — это все к нему. Иногда на канале также появляются подборки игроков на разные позиции.

Подписаться на канал

GENA MILLER

Гена тратит десятки тысяч рублей на открытие паков — видео получаются очень эмоциональными. Также он придумал шоу под названием «ФУФЕРЫ», где в офлайне соревнуется в интересных челленджах с другими фиферами.

Подписаться на канал

ACOOL FIFA

Но король эмоциональности в YouTube-тусовке фиферов — все же Акул. Кричать, материться и бросать геймпад в стену — это о нем. Что касается контента, на канале вы найдете: как выбирать игроков для FUT, увлекательные челленджи и обзоры игр.

Подписаться на канал

2DROTS

Парни снимают крутые ролики о реальном футболе. Они играют в футбольный дартс, устраивают поединки со школьниками и участвуют в других необычных челленджах. При этом о FIFA 2Drots тоже не забывают — недавно они участвовали в «Кубке Фиферов».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Есть решение! FIFA 18 — тормозит? Вылетает? Зависает? Ошибки? Черный экран? Не запускается?

Подписаться на канал

PANDAFX

Любителям онлайна точно стоит подписаться на канал Pandafx — в своих видео он часто рассказывает о лучших карточках для Ultimate Team. Кроме того, у Pandafx хороший скилл — можно просто наблюдать за его играми, чтобы набраться опыта.

Подписаться на канал

STAVR

Stavr — профессиональный киберфутболист, играет за «Локомотив». На канале Кости можно найти записи его игр с интересными и полезными комментариями, челенжи на реальных футбольных полях и блоги из жизни киберспортсмена.

Подписаться на канал

https://www.youtube.com/watch?v=wUZepls9hgA

FC KEFIR

Kefir снимает обо всем, что хоть как-то связано с FIFA — турниры, открытие паков, необычные челленджи. Он часто играет с другими блогерами, один из последних его оппонентов — Wylsacom. К слову, именно Kefir выиграл последний «Кубок Фиферов».

Подписаться на канал

https://www.youtube.com/watch?v=0DD6GUTkjvE

Напишите в комментариях, каких FIFA-блогеров на YouTube смотрите вы.

Также подписывайтесь на нашу страницу в социальной сети «ВКонтакте» — узнавайте первыми новости из мира FIFA и читайте полезные гайды, которые повысят уровень вашей игры.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Обзор FIFA 14: ну очень тяжелый мяч

Похожие записи