FIFA 20 Volta: советы и рекомендации, которые помогут вам перехитрить своих противников на улице — Игры, фильмы, телевидение, которые вы любите

0
1222

(Изображение предоставлено: EA)

Если вы застряли в совершенно новом режиме, то вы попали в нужное место. Наши советы по FIFA 20 Volta пригодятся, будь вы ветераном FIFA Street, увлеченным уличным футболом в FIFA 20, или вы когда-либо играли только в игру 11v11. Читайте все наши советы FIFA 20 Volta, которые помогут вам закончить историю и доминировать в лиге Вольта.

Прибить основы

(Изображение предоставлено EA Sports)

После прохождения начальной игры в режиме истории Вольта у вас будет возможность сыграть несколько тренировочных упражнений. Не пропустите это! Они жизненно важны для того, чтобы помочь вам изучить тонкости футбола Вольта 20-го ФИФА, от дриблинга до защиты и всего промежуточного. Вы можете взять больше игр навыков из главного меню, если вы хотите вернуться к ним.

Используйте очки навыков при повышении уровня вашего навыка

(Изображение предоставлено EA Sports)

Несмотря на то, что уличный футбол связан с навыками, вы начинаете только с двух звездных навыков, поэтому вы можете выполнять только самые основные движения. Когда вы зарабатываете очки умений, вкладывайте их в атрибуты ходов умений, пока не наберете пять звезд. затем Вы действительно можете начать хвастаться.

Жокей, когда у тебя нет мяча

(Изображение предоставлено EA Sports)

Вольтовые поля достаточно малы, чтобы вы могли легко перехватить мяч, так как проходные полосы очень узкие. Вам просто нужно убедиться, что вы дурачитесь, когда у вас нет владения, удерживая L2 / LT и перемещая игрока в проходные полосы. Как только вы освоитесь, вы обнаружите, что перехватываете мяч на удивление. То же самое относится и к тому моменту, когда у вашего противника есть шанс на удар — жокей, и ваш игрок должен автоматически блокировать его благодаря новой контекстной защите..

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Хитрости прохождения FIFA 18 Weekend League

Обратите внимание на любимые формирования игроков и домашние газоны

(Изображение предоставлено EA Sports)

Как и в Ultimate Team, химия важна в Вольте. Три атрибута способствуют вашей химии; домашний газон, любимое образование и положение. Наличие нескольких игроков с одним и тем же домашним газоном увеличит вашу химию, равно как и наличие игроков с тем же составом, который вы используете в качестве своих любимых. Конечно, игра людей на правильных позициях также помогает!

В Раш-футболе не двигайте своего вратаря в обороне

(Изображение предоставлено EA Sports)

Если вы отдаете мяч в контратаку, и ваши противники пробивают по воротам, оставив вратаря «спешного» вратаря для защиты, заманчиво контролировать их и продвигать их вперед для решения. Не. Вместо этого, удерживайте L2 / LT для жокея, как упомянуто ранее, и держитесь поближе к цели, чтобы заблокировать как можно большую часть сетки. Чем меньше места, чтобы забить, тем меньше вероятность, что вы уступите.

Отскок мяча от стен, чтобы обойти соперников

(Изображение предоставлено EA Sports)

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  FIFA 21 выйдет 9 октября

Если вы играете со стенами, используйте их в своих интересах! Оппозиционные игроки часто закрывают вас, поэтому, если у вас есть товарищ по команде в космосе, но вы не можете повернуть, чтобы послать пас, нанесите удар силой против стены и отскочите от защитника.

Простые навыки — находка

(Изображение предоставлено EA Sports)

Если вы держите R2 + L2 / RT + LT и двигаетесь левой палкой, вы начнете делать упрощенные движения навыка. По сути, это лучшие навыки, которые, по мнению игры, вы должны использовать в текущей ситуации. Если у вас нет особенно высокого рейтинга навыка, это не будет впечатляющим, но если у вас есть, то вам даже не нужно изучать реальные комбинации; игра сделает это за вас. Спасибо!

Сверхтонкие снимки — лучшие

(Изображение предоставлено EA Sports)

Из-за размера голов в Вольте, легко придать мячу слишком большую силу и ударить его по спинке. Чтобы этого не случилось, самый простой способ убедиться, что вы всегда поражаете цель, — это удерживать R1 / RB для ловкого выстрела и не прикладывать к нему слишком много силы, чтобы он оставался на уровне земли. Удостоверьтесь, что ваша левая палка точная, и бам, вы вряд ли пропустите выстрел снова.

Убедитесь, что вы ознакомились с нашими стандартами FIFA 20 советов для режима 11v11!