КАК БИТЬ ПЕНАЛЬТИ в FIFA 20 // ГАЙД // ТУТОРИАЛ

0
1933

О, штрафы. Слово, которое посылает дрожь, поднимает позвоночник каждого футбольного фаната. Хотя на самом деле они довольно сложны, независимо от того, какую команду вы поддерживаете, и в виртуальном мире команда Electronic Arts стремилась сделать их еще более серьезной проблемой в FIFA 20, последней записи в безумно популярной спортивной франшизе..

В этом руководстве мы собираемся представить краткий учебник о том, как брать штрафы в FIFA 20, принимая во внимание изменения в системе прицеливания и хитрую новую механику отделки..

КАК ЗАБИТЬ ПЕНАЛЬТИ В ФИФА 20

(Изображение предоставлено: EA)

Штрафы изменились в ФИФА 20, но они’Конечно, это не так сложно, как свободный удар, который теперь включает дополнительную динамику, например, добавление вращения мячу. Точечные удары остаются довольно упрощенными в подходе, но теперь игрокам придется смириться с прицельной сеткой.

Приправленная правой палкой, сетка должна быть потянута туда, куда вы хотите, чтобы мяч ударил. Вы можете отключить таргетинг, чтобы остановить мошенничество на экране, если вы’Вы играете на диване, но будьте осторожны,’Вы все еще будете использовать сетку, вы можете просто’не вижу этого. дон’не быть в шоке, когда он летит над барной стойкой!

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Лучшие бюджетные составы FIFA 18

Вы всегда хотите стремиться к ‘Лучшие бункеры’, либо в верхнем левом, либо в верхнем правом углу ворот — места, где пальцы хранителя не могут отодвинуть ваш выстрел. Требуется некоторое привыкание, но правая палка чувствительна, так что вы’Вам придется держать палку под неудобным диагональным углом, чтобы она застыла на месте, где вы хотите, чтобы приземлился штраф. Удостоверьтесь, что он остается таким на всем протяжении, поскольку это может стать более беспорядочным во время запуска.

Теперь давай’поговорим о власти. Вы’Вы захотите стрелять около двух тактов, когда вы’повторный штраф Ты понимаешь’Я не хочу дать вратарю достаточно времени, чтобы отреагировать и сохранить свой удар, а сила мяча обеспечит его’не допускается, особенно в углах сети.

Как только вы’После того, как вы разобрались с обеими вышеперечисленными системами, вам нужно прибить спорную завершающую мини-игру, которая была реализована в FIFA 19. Ключ в том, чтобы игнорировать счетчик и просто нажать Circle / B, как только ваш игрок’нога бьет по мячу. Это’Конечно, освоить сложно, но если вы продолжите тренироваться в Играх на ловкость’ Установите раздел Pieces, он станет естественным для вас в конце концов.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  50 вундеркиндов

РАСШИРЕННЫЕ ШТРАФЫ: КАК СКИНУТЬ ВРАТАРЯ

(Изображение предоставлено: EA)

Теперь ваша очередь’Выяснили штрафы, короткую заметку о разных стилях, которые вы можете использовать, чтобы обмануть хранителя. Если вы держите L1 / LB, когда вы’Повторно подходя к мячу, чтобы выстрелить, вы сделаете точный удар, где мяч проплывет над кипером.’с головой в медленном темпе. Делайте это с небольшой силой, и если хранитель ныряет, в любом случае, они’Я буду настолько озабочен, что не буду задавать никаких вопросов.

Имея все это в виду, вы должны быть мастером казни. Теперь иди вперед и позорь своих оппонентов онлайн своими превосходными навыками!