Ошибки FIFA 20 DirectX 12 Render Error Fix, Game Not Launching, Black Screen, Stuttering Fix, не запускается, логает, тормозит

0
2427

Версия FIFA 20 PC сталкивается с ошибками и проблемами, такими как ошибка рендеринга DirectX 12, сбой при запуске, черный экран и многое другое. Здесь я составил список ошибок FIFA 20 вместе с их возможными исправлениями и обходными путями.

Черный экран FIFA 20, низкий FPS и исправления

FIFA 20-это последний титул в долгосрочной ежегодной футбольной франшизе. На этот раз в игру был включен режим Volta, который делает вещи более интересными. Однако FIFA 20 PC не является идеальным портом и сталкивается с ошибками и проблемами, такими как сбой при запуске, ошибка рендеринга DirectX 12 и многое другое.

Ниже приведены ошибки и проблемы, с которыми сталкиваются игроки, а также их исправления и обходные пути.

Игра Не Запускается, Сбой При Запуске Исправлен

Игроки сообщают, что когда они пытаются играть в FIFA 20, он не запускается, и нет никакой ошибки или черного экрана. Вот несколько исправлений, которые могут помочь вам с проблемой сбоя при запуске игры.

Возможно, вы используете более старую сборку Windows 10. Если да, то обновите свою Windows 10 до сборки 1903 года, и игра начнется.

Еще одной причиной сбоя игры является стороннее программное обеспечение для мониторинга, такое как GeForce Experience и MSI Afterburner. Отключите любое стороннее программное обеспечение для мониторинга, которое вы используете, и игра должна запуститься нормально.

Другой причиной может быть то, что FIFA 20 не имеет административных прав. Щелкните правой кнопкой мыши на exe-файле игры > свойства > совместимость > установите флажок «запускать эту программу от имени администратора». Примените это, и игра должна запуститься.

Если проблема сохраняется, то виновником может быть ваше антивирусное программное обеспечение или Защитник Windows, обнаруживающий exe-файл FIFA 20 как троян. Исправьте это, либо сделав исключение для FIFA 20 exe в вашем антивирусе, либо просто отключив ваш антивирус.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Почему fifa 12 вылетает при запуске

Аварии С DirectX, Совместимая С DirectX 12 Рендеринга Исправлена Ошибка

Игроки сообщают, что когда они играют в FIFA 20, он случайным образом крахсится со следующей ошибкой DirectX.

«Ошибка рендеринга DirectX 12, ваша видеокарта физически удалена или ваш драйвер перестал работать.”

Причина такого сбоя заключается в том, что игра работает на DirectX 12, и вам нужно изменить ее на Direct X 11.

Для этого перейдите в раздел C/Users/Username/Documents/FIFA 20 . Откройте fifasetup.ini и найдите “DIRECTX_SELECT = 1 “и измените его на”DIRECTX_SELECT = 0″. Это заставит игру использовать DirectX 11, и сбои исчезнут.

Никаких Противников Найдено Не Было.

Это еще одна проблема, с которой сталкиваются игроки PS4 во время игры в FIFA 20. Чтобы исправить это, заблокируйте свою вторичную учетную запись из основной учетной записи, а затем заблокируйте основную учетную запись из вторичной учетной записи.

Затем перезагрузите консоль и играйте в FIFA 20, и игра найдет для вас противников.

Отсутствие предварительных заказов и бонусного контента

Хотя прямого решения этой проблемы пока нет, Служба поддержки EA дала понять, что они изучают ее. Поэтому решение этой проблемы заключается в отправке по электронной почте их поддержки для получения ответов.

Видит неправильный клуб FUT

Это происходит, когда ваш клуб случайно заменяется клубом другого игрока из-за редкого и довольно обалденного сбоя задницы. Исправление этого заключается в простом запрете идентификатора этого игрока после повторного входа в ваш.

Рыночные листинги не исчезают

Люди справедливо обеспокоены тем, что вещь, которую они купили, все еще недоступна, подразумевая, что их деньги были потрачены впустую. Однако вопрос здесь просто во времени. Список исчезнет через некоторое время.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Подробный разбор режима ФУТБОЛ VOLTA

Черный Экран При Запуске Исправить

Классическая проблема для пользователей ПК, которая также пострадала от ошибки, и версия FIFA 20 PC не является исключением из правила.

Если вы испытываете черный экран во время воспроизведения звука в фоновом режиме, то исправить это очень просто. Запустите игру и, когда появится черный экран, нажмите «Alt+Enter», и игра перейдет в оконный режим. Теперь перейдите в настройки видео и установите правильное разрешение, и вы сможете играть в игру в полноэкранном режиме.

Если вы испытываете только черный экран без звука, то проблема может быть в вашем драйвере GPU. Обновите драйвер графического процессора, и проблема должна быть решена.

Низкий FPS, исправление заикания

Производительность является серьезной проблемой в портах ПК, и FIFA 20, несмотря на хорошую оптимизацию, не является исключением. Игроки испытывают низкий FPS и заикаются, играя в FIFS 20. Вот несколько вещей, которые могут помочь вам с заиканием и производительностью.

Во-первых, убедитесь, что ваш драйвер GPU обновлен, так как последние версии обеспечивают оптимизацию для конкретной игры. Кроме того, убедитесь, что нет запущенного фонового процесса, который использует слишком много вашего жесткого диска или процессора.

Что касается исправления заикания, откройте Панель управления Nvidia > управление 3d-настройками > настройки программы. Выберите игру и измените следующее.

Установите “режим управления питанием” в положение » предпочитаю максимальную производительность”
Установите для параметра «качество фильтрации текстур “значение”высокая производительность».

Это все для наших исправлений FIFA 20 для ошибок и проблем, таких как ошибка рендеринга DirectX 12, сбой при запуске, черный экран, заикание и многое другое.