PACYBITS FUT 20 на ПК: характеристики, описание, требования

0
1787

PACYBITS FUT 20 – это спортивная мобильная игра с удобным интерфейсом, вариативным геймплеем, а также современным дизайном. Проект разработан компанией PacyBits. При первом запуске пользователю в глаза бросается специфический дизайн, очень яркий и своеобразный. Игра не локализована на русский, вам пригодится знание английского для того, чтобы разобраться с функционалом проекта. Впрочем, при надлежащем уровне познаний в правилах и сути футбола это не составит особых проблем.

Геймплей приложения лишен активных фаз, от вас потребуются только знание и понимание того, как должна играть идеальная команда для достижения вершин в турнирах. Используйте внутренний конструктор для составления футбольного клуба своей мечты, так вы совершенно точно будете уверены в том, что каждый матч пройдет именно по вашему сценарию. Делайте выбор в каждой спорной ситуации на поле, выбирайте точки защиты ворот голкипером, следите за состоянием игроков, чтобы вовремя заменить уставшего футболиста. Игрушка невероятно сложная технически, слишком многое требует внимания пользователя. Вы можете скачать PACYBITS FUT 20 на ПК, чтобы избавиться хотя бы от лагов в рамках игрового процесса, в общем то, требовательного проекта.

Видео-обзор

Сюжет

Как такового, определенного повествования в рамках этого приложения попросту нет. Почему? Поскольку основной акцент в игре сделан именно на случайных матчах, в которых ваш клуб сталкивается с другим, зачастую принадлежащим реальному пользователю. Конечно, в геймплее встречаются реально существующие лиги и чемпионаты, но дальше отсылок и упоминания настоящих игроков и их физических данных дело не пошло. Впрочем, разработчик поступил честно, отказавшись от режима истории в рамках проекта, она едва ли бы смотрелась уместно в игре такого формата.

Геймплей

Игровой процесс в PACYBITS FUT 20 довольно специфический. Тут вам предстоит не просто проводить матчи, но и готовить их. При этом, львиная доля усилий потребуется именно на этапе сбора команды. Уделяйте больше внимания тому, кого и на какую позицию вы ставите. Старайтесь анализировать собственный опыт, поскольку иначе, чем на этапе подготовки, повлиять на ход матча вы не можете. Собрав команду, пользователь получает определенный уровень сыгранности, который зависит от принадлежности футболиста к клубу, его национальности и так далее, а также общий рейтинг вашего клуба. Чем он выше, чем дальше вы сможете взобраться по турнирной лестнице с таким составом. В этой игре мало просто выбрать «кого-нибудь», после чего собственным управлением выиграть матч, вам придется изучать теоретические аспекты проекта, а также тщательно планировать каждую встречу.

Учитывая это, естественно, что механика управления геймплеем в рамках приложения остается довольно примитивной. Никаких активных фаз матча нет, вы просто готовите его, после чего просто наблюдаете за ходом встречи. Если во время партии возникнут спорные ситуации, например, стоит ли пасовать футболисту, либо пробить по воротам, вы сами примете решение. От него будет зависеть результат встречи.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  FNL FIFA MOD 14 v

Особенности игры на ПК

Среди ключевых характеристик приложения стоит отметить такие:

  • Максимально простой вариант реализации визуальной составляющей спортивной игры. Пользователь даже не будет воочию наблюдать матч на поле. Требования у проекта соответствующие. Играйте в Пацибитс Фут 20 на компьютере, чтобы улучшить качество картинки, и повысить разрешение.
  • Интересный и вариативный игровой процесс, в котором все зависит от аналитических способностей пользователя. В этой игре нужно постоянно планировать свои решения наперед, а не быстро перебирать пальцами по тачскрину.
  • Игра не локализована на русский, что может стать серьезным препятствием для тех, кто захотел почувствовать себя настоящим тренером футбольного клуба. Впрочем, разобраться в геймплее не составит особого труда, навигация тут удобная, а вот с анализом статистики и хода матча могут возникнуть проблемы.
  • Выбирайте из сотен карточек реальных спортсменов, создавая «состав мечты». Учитывайте, что в матче важен не только общий рейтинг, но и сыгранность команды. Вполне возможно, вам придется жертвовать определенным хорошим футболистом ради общей высокой морали коллектива.
  • В игре есть возможность играть по сети. Вы сможете принять участие как в разовых стычках, так и в чемпионате. При этом, игрушка мультинациональная, и обладает огромной постоянной аудиторией, так что вы без особого труда сможете найти компанию для очередной встречи.

PACYBITS FUT 20 – это очень сложный проект, особенно для новичка. Он предполагает анализ десятков переменных, но именно такой игровой процесс по вкусу многим сторонникам головоломок и квестов. С первого взгляда кажется, что в проекте вообще нет геймплея как такового, но он увлекает.

Установка PACYBITS FUT 20 на компьютер

Ниже приведены два простых способа того, как можно загрузить мобильную игру на свой ПК. В основе обоих лежит принцип использования виртуального диска – специального устройства с платформой на базе ОС Андроид. Создать и настроить такой девайс можно посредством специального софта, а именно эмулятора под названием Play Market для ПК. К счастью, инсталлятор этой программы можно загрузить с этого сайта совершенно бесплатно.

Установка первым способом

В первую очередь необходимо изучить требования приложения, а также ознакомиться с функционалом эмулятора. Когда будете готовы, переходите к процедуре:

  1. В главном меню эмулятора найдите пункт «Создать виртуальный диск». От вас потребуется только выбрать тип и версию ОС, остальное программа сделает самостоятельно. Убедитесь, что операционка отвечает требованиям проекта.
  2. Теперь отыщите строку поиска в основном интерфейсе программы. Впишите в пустое поле название приложения, после чего нажмите клавишу «Ввод». Так вы окажитесь на нужной странице в Play Market, при этом не покидая меню управления диском.
  3. Авторизуйтесь на площадке, используя для этого собственный актуальный аккаунт от Google Store. Не забудьте о верификации, она очень важна. Когда закончите, вернитесь на страницу с исходниками игрушки.
  4. Скачайте PACYBITS FUT 20 на компьютер, используя активную ссылку на странице в магазине. Дождитесь завершения инсталляции на накопитель, проверьте, есть ли в меню эмулятора ярлык игры, кликните по нему, чтобы запустить приложение.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  EA SPORTS; FIFA 20 Legacy Edition для Nintendo Switch

Ниже приведен еще один вариант инсталляции, он позволяет обойти возможные сложности с загрузкой данных с Play Market, если таковые возникнут.

Установка вторым способом

Такой вариант предполагает использование файла в формате «.apk» для распаковки исходников на компьютер. Нужные данные упакованы в архив с таким же названием, что и у приложения. Скачайте каталог на накопитель, извлеките содержимое, после чего проделайте следующее:

  1. Вам потребуется активная виртуальная платформа. Проверьте ту, что создали ранее, либо повторите процедуру заново. Важно, чтобы версия ОС носителя полностью отвечала требованиям игрушки.
  2. Теперь найдите в главном меню эмулятора пункт о распаковке данных с внешнего загрузчика. Активируйте его, после чего вы окажитесь перед диалоговым окном с меню «Проводника» вашего винчестера.
  3. Используйте клавишу «Обзор» для того, чтобы быстрее найти нужные данные на диске. Выберите инсталлятор, после чего кликните по активной клавише «ОК» для начала процедуры распаковки данных.
  4. Убедитесь в том, что последующая процедура инсталляции завершена успешно. Проверьте, появился ли ярлык в главном меню программы-эмулятора. Кликните по нему для того, чтобы начать игровой процесс.

Если у вас получилось успешно завершить процедуру, используйте этот вариант инсталляции для загрузки любого другого мобильного контента на накопитель своего компьютера.

Системные требования

Минимальная спецификация представлена такими параметрами:

  • Intel Core i3 с тактовой частотой в 3,6 ГГц или больше.
  • AMD Radeon RX 530 2 ГБ.
  • До 4 ГБ объема ОЗУ.
  • Вам потребуется как минимум 6 ГБ свободного дискового пространства для установки приложения, эмулятора и распаковки других компонентов.

Для того чтобы играть онлайн, понадобится подключение к сети.

Похожие игры

Среди аналогов проекта PACYBITS FUT 20 стоит отметить такие варианты:

  • FIFA Футбол от ELECTRONIC ARTS. Этот спортивный симулятор не нуждается в дополнительном представлении. В этой игре у пользователя есть возможность не только исполнять роль тренера, но также принимать активное участие в ходе матча, управляя каждым из игроков по отдельности.
  • The Real Juggle от Lion Studios. В этой игре вы будете учиться правильно набивать мяч ногами по очереди. Игра кажется слишком простой, но это только на первый взгляд. Возможность посоревноваться онлайн, с другими пользователями, только подогреет ваш интерес в игре.

PACYBITS FUT 20 – это уникальная игра про футбол, в которой аналитическое планирование «стоят» больше, чем быстрая реакция или навык игры в мобильные приложения.

Вывод

Скачайте PACYBITS FUT 20 на ПК, чтобы наслаждаться игровым процессом в высоком разрешении, без лагов и проблем с производительностью. Таким образом вы даже сможете упростить себе навигацию, ведь будете играть на большом экране. Само же приложение можно порекомендовать как поклонникам футбола, так и любителям сложных головоломок с аналитическими задачками.