Подробности улучшений и нововведений FIFA 21 — Режим Карьеры и Ultimate Team / Новости ФКФ / Федерация киберфутбола России (ФКФ) | FIFA 20 и PES 2020

0
1322

Авторизация

Недавно прогремел официальный трейлер FIFA 21 от EA Sports. В нем мы частично увидели изменения, которые ждут нас в новой части игры, однако, все было показано поверхностно и не раскрыто.

В тот же день, на сайте EA появилась более полная информация о изменениях и улучшениях игры, в этой статье мы попробуем вместе разобраться в изменениях, хотя полностью механика и сущность всех новинок будет раскрыта EA в августе, об этом они так же сообщили на своем сайте.

Начнем с изменений режима карьеры.

EA представляют изменения режима карьеры в FIFA 21 слоганом: «Управляй каждым моментом«. Выражается это в изменении многих аспектов одиночного режима игры, а именно: добавление интерактивной симуляции матчей, расширение возможностей трансферного рынка и оптимизация тренировочного процесса.

Интерактивная симуляция матчей давно доступна в симуляторе футбольного тренера — Football Manager, теперь она будет доступна и в FIFA 21. Вы сможете вносить изменения в составе, схеме команды прямо во время матча, а так же, вступить лично в игру, в важные моменты, такие как: угловой, или штрафной удар.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  ФИФА отстранила сборную Хорватии от чемпионата мира

Новая функция позволит игрокам контролировать все показатели в ходе матча и на основе анализа статистических данных, вносить какие либо изменения в ход игры. Функция разнообразит режим и добавит динамики.

На трансферном рынке в режиме карьеры в FIFA 21, у вас появится возможность покупки игроков в кредит, с отсроченными платежами, чтобы вы могли усилить свой состав здесь и сейчас.

Теперь можно будет равномерно распределить тренировочный процесс на всю неделю, так как EA сделали большой упор на реалистичности в FIFA 21 и в новой части игры будет больше показателей и характеристик игроков, которые будут влиять на их игру на поле.

В игре появится так называемая, «Active Training System«, она, в паре с другой системой — «Shrapness system«, будет тонко определять настрой игроков на игру и вероятность принятия ими ключевых решений в ходе игры.

Теперь поговорим о изменениях в Ultimate Team.

Первое, на что хотелось бы обратить внимание — новый режим в UT, теперь вы сможете играть вместе со своим другом, против дуэта соперников 2 на 2 в режиме Ultimate Team Co-Op. Игры будут проходить в соревновательном формате и за хорошие результаты, вы будете вознаграждены.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  FIFA 15 Ultimate Team

А второе нововведение в UT, заключается в том, что вы сможете, детализировать и сделать свой клуб уникальным. Скорее всего, это будет реализовано с помощью индивидуальной кастомизации эмблемы вашего клуба. Это все что известно на данный момент, возможно, функций выделения своего клуба будет больше.

В следующей статье мы разберем изменения геймплея и остальные маленькие улучшения. Больше подробностей о улучшении других режимов будет в августе, ниже на фото вы можете увидеть что еще покажут EA.

Оставайетсь с нами и будьте в курсе киберфутбольных новостей!