Представлены подробности FIFA 20: дата выхода, уличный футбол и состав изданий Switch

0
1692

Компания Electronic Arts сообщила, что новая часть футбольного симулятора FIFA 20 выйдет во всём мире 27 сентября 2019 года для PlayStation 4, Xbox One и PC. Версия для Nintendo Switch станет доступна в тот же день и получит название FIFA 20 Legacy Edition , но её отличия на данный момент неизвестны , а предварительный заказ для этой платформы пока недоступен.

UPDATE: FIFA 20 Legacy Edition для Nintendo Switch по сравнению с FIFA 19 получит только обновлённые формы и составы по аналогии с версией FIFA 19 для консолей прошлого поколения. Об этом говорит и обложка игры со страницы предзаказа в магазине Amazon (правый нижний угол).

На официальном сайте игры появились подробности о грядущей новинке:

Приготовьтесь открывать новые горизонты в EA SPORTS™ VOLTA Football, начиная с 27 сентября — именно в этот день FIFA 20 поступит в продажу на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Что такое EA SPORTS VOLTA Football?
VOLTA (с португальского «возвращение») переносит вас от криков с трибун стадиона к ритму улиц на футбольных площадках по всему миру, где вы сможете продемонстрировать собственный стиль, постепенно улучшая своего игрока и получая новую экипировку.

Игровой процесс
Покажите свой стиль в режиме VOLTA, благодаря специально созданной системе игрового процесса, основанной на футбольном реализме. Вдохновленный мини-футболом, режим VOLTA погружает вас в атмосферу улиц с новыми возможностями, включая упрощенные финты и зрелищные анимации, и даже позволяет использовать стены в свою пользу.

Персонализация
VOLTA Football предоставляет вам бесконечные возможности персонализации и настройки вашего игрока. От одежды до причесок, татуировок и эмоций при праздновании гола — создайте своего игрока мужского или женского пола и раскройте его в различных режимах VOLTA Football.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Лучшие вундеркинды Football Manager 2020

Экипировка
Продемонстрируйте собственный стиль в VOLTA Football, снаряжая своего игрока различными предметами — от футболок, бутс и свитеров до татуировок и причесок. Выполняя внутриигровые задания в VOLTA, вы сможете открыть еще больше экипировки.

Локации
VOLTA Football наполняет жизнью футбольные площадки со всего мира. От подземного перехода в Амстердаме до уличной клетки в Лондоне и крыши в Токио — VOLTA Football полностью погружает вас в атмосферу различных регионов.

Играйте как хотите
Персонализация является центральным элементом VOLTA Football. Играйте в штурм 3 на 3 (без вратарей), 4 на 4, штурм 4 на 4, 5 на 5 и в профессиональный мини-футбол. В дополнение к этому, VOLTA предлагает вам арены различных размеров, со стенами или без, давая вам вам шанс насладиться игрой так, как вы хотите.

Режимы в VOLTA:

  • Быстрый матч VOLTA: Выходите со своими любимыми профессиональными клубами на улицы и соревнуйтесь на множестве локаций VOLTA в разнообразных форматах. Сыграйте матч ПСЖ против Лиона в Париже, мадридское дерби на улицах Испании или Челси против Тоттенхэма в клетке Лондона.
  • Мир VOLTA: Развивайте свою команду VOLTA, играя одиночные матчи против составов, созданных сообществом, в различных форматах и локациях. После каждой победы вы сможете забрать игрока из команды соперника и таким образом укрепить свой состав как по уровню навыка, так и по сыгранности.
  • История VOLTA: Проведите своего уникального игрока через повествовательный опыт, в котором вам предстоит выступить против различных легенд уличного футбола со всего света. Зарабатывайте награды, изменяйте своего игрока, нанимайте других в свой состав, а кульминацией станет выступление на Чемпионате мира VOLTA в Буэнос-Айресе.
  • Лига VOLTA League: Вашей команде предстоит встретиться с соперниками в режиме «онлайн» в новых форматах «игрок против игрока», где победы позволят подняться вверх по дивизионам.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  FIFA (серия игр)

Подробности изданий игры:

Стандартное издание (4499 рублей/$59.99/3499 рублей)PlayStation 4/Xbox One/PC

ОФОРМИТЕ ПРЕДЗАКАЗ на стандартное издание FIFA 20 и получите:

  • до 3 редких золотых наборов (1 в неделю за 3 недели)
  • Выберите 1 из 5 кумиров в аренду (средняя версия) на пять матчей FUT
  • форму FUT

Издание Champions (5499 рублей/$79.99/4499 рублей)PlayStation 4/Xbox One/PC

ЗАКАЖИТЕ издание Champions FIFA 20 и получите:

  • игру на 3 дня раньше (с 24.09)
  • до 12 редких зол. наборов (1 в нед. за 12 нед.)
  • Выберите 1 из 5 кумиров в аренду (средняя версия) на пять матчей FUT
  • форму FUT

Издание Ultimate (6499 рублей/$99.99/4999 рублей)PlayStation 4/Xbox One/PC

ЗАКАЖИТЕ издание Ultimate FIFA 20 до 5.08 и получите:

  • игру на 3 дня раньше (с 24.09)
  • до 24 редких зол. наборов (2 в нед. за 12 нед.)
  • Выберите 1 из 5 кумиров в аренду (средняя версия) на пять матчей FUT
  • форму FUT
  • Непродаваемый игрок «Обратите внимание» FUT 20

Анонсирующий трейлер FIFA 20 вы можете посмотреть ниже: