Скачать FIFA Mobile на компьютер Windows 7, 8, 10 бесплатно

0
16084

В обзоре мы расскажем, как запустить андроид-приложения с помощью специальных программ, чтобы можно было полноценно работать с ними на ПК и ноутбуке с ОС Windows.

  • Определите системные возможности своего ПК.
  • Скачайте FIFA Mobile на компьютер бесплатно через Emulator.
  • Установите приложение Android на ОС Windows по инструкции в этом обзоре.
  • Запустите и начните пользоваться приложением!

 

Новый сезон FIFA футбол

Футбол – один из самых популярных видов спорта в мире. Не удивительно, что всевозможные игры-симуляторы, позволяющие пользователю побыть и тренером-стратегом, и игроком, выходят с завидной регулярностью. Сначала на приставках, потом и на ПК. Чего уж там, вспомните хотя бы игровые автоматы и “настольные” футболы. С помощью эмулятора можно скачать мобильную игру FIFA Mobile на ПК.

Появление чего-то подобного и для мобильных телефонов было делом времени. И вот уже в Google Play огромный выбор вариаций на тему футбольных игр. Особое место в списке этих игр занимает серия FIFA Mobile. Новые приложения под этим общим названием (и присвоением номера) выпускает студия EA Sports. каждый новый выпуск, надо отметить, лучше предыдущего. Кроме того, здесь внимательно следят за происходящим в мире реального футбола и “подстраивают” игру под эти события.

Игра удобная, простая и не требует тратить на нее все свободное время. Зашли, сыграли матч-другой и спокойно отложили телефон до следующего раза. Как скачать FIFA Mobile и установить на компьютер или ноутбук расскажем в этом обзоре.

По сути, FIFA Mobile 19, как и большинство предыдущих игр серии – не просто симулятор матчей. Это полноценная аркада, где от вас требуется выполнять определенные действия не только на поле, но и за его пределами. Набрать идеальную команду, натренировать игроков, создать хороший “климат”, ну а затем уже отправляться за победами на поле (играть можно и против ботов, и против реальных игроков).

На сегодняшний день игру скачало более 100 миллионов пользователей. Судя по отзывам, игрой большинство из них осталось довольно. Если вы любите футбол – присоединяйтесь – скачайте FIFA Mobile на ПК прямо сейчас!

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Талибан захватывает крупный город на севере Афганистана и приближается к Кабулу

Геймплей: что интересного в игре?

Итак, за инструктора у нас в игре – капитан сборной Бразилии Неймар. В прошлой части, к слову, был Криштиану Роналду. появляющиеся диалоговые окна помогут вам разобраться в основе геймплея. Надо сказать, на взгляд новичка – довольно путанного. Однако не такой он и страшный, просто привыкнуть надо. Обещаем, разберетесь быстро, интерфейс тут вполне дружественный, подсказки присутствуют.

FIFA Mobile 19 на ПК – действительно классная игра, которая увлечет любого поклонника футбола. В центре внимания – ваша команда, которую вы сами наберете, “прокачаете” и улучшите игроков, создав поистине непобедимый состав.

Ну а для того, чтобы доказать, какие же вы классные, придется, конечно, и на поле выйти. В FIFA Mobile 19 огромное количество игровых режимов и всевозможных лиг, в которых можно попытаться завоевать первое место. Вы точно найдете себе вариант по душе.

Чтобы было еще веселее, разработчики запустили в игру целую систему квестов и заданий. Здесь, собственно, может выпасть что угодно, от приглашения в команду нового игрока до выигрыша матча. Впрочем, это еще ничего, есть и более суровые челленджи. Например, вы попадаете на поле, когда матч уже почти завершен. Счет не в вашу пользу. Сможете “переломить” ситуацию? Скоро узнаем.

В игре имеется целых три типа валюты. Все они получаются за выполнения заданий разного типа. И все нужны! Так что придется повозиться. К тому же за выполненные задания и выигранные матчи вы будете получать карты, позволяющие улучшать игроков, прокачивать их навыки, а также очки опыта. Последние нужны для открытия новых игровых режимов. А еще будут выпадать карточки игроков, и очки селекции, на которые вы сможете этих игроков покупать.

Имеются здесь и очки энергии. Они тратятся на большинство действий и имеют неприятное свойство заканчиваться. Впрочем, не все так плохо. Во-первых, они восстанавливаются. Во-вторых, выпадают как награда в некоторых заданиях.

Режимов здесь множество. Соревнование с реальными людьми и ботами, реализация “опасных моментов” (кто наберет больше баллов), отбор мяча. Выбирайте, что нравится, и приступайте к игре.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Я не такая какой была вчера

В FIFA Mobile 19 возможен донат. За него можно покупать валюту, карточки, энергию. Однако это вовсе не является необходимостью. Вы можете играть совершенно бесплатно и не испытывать никаких неудобств. Игра не выкручивает вам руки с требованиями “дай денег”, а позволяет решать этот вопрос самостоятельно. И, конечно, скачать FIFA Mobile на ПК бесплатно можно через эмуляторы по ссылкам внизу.

Достоинства и недостатки игры

Достоинства FIFA Mobile на ПК:

  • Интересный геймплей.
  • Много режимов.
  • Легко разобраться.
  • Донат не решает.
  • Все части серии очень похожи.

Системные требования

  • OС: Microsoft Windows 7, 8, 10.
  • Процессор: Intel или AMD с включенной виртуализацией в BIOS.
  • RAM: 4 GB или больше.
  • HDD: SSD (или гибридный).

Как установить FIFA Футбол на компьютер или ноутбук

Для того, чтобы играть в игру на ПК вам нужен будет эмулятор. Мы рассмотрим на Блюстакс. Вы можете скачать любую из предложенных внизу эмуляторов – все содержат в каталоге игру.

Итак, как пользоваться BlueStacks:

  • скачайте и установите программу (русифицированный и понятный интерфейс)
  • введите данные свое учетной записи гугл-аккаунта (для доступа к официальной игре).

Существуют несколько способов установки: Google Play Store, поиск BlueStacks, Центр приложений.

Некоторые приложения недоступны в вашем регионе. Не отображаются в Google Play Store. В таком случае вы можете их установить, воспользовавшись файлом APK. Нужно перетащить уже скачанный файл APK c вашего компьютера на главный экран эмулятора или сделать это через опцию “Установить apk”.

Интересное видео

Аналогичные игры

  • EA SPORTS™ FIA 19 Companion
  • PES 2019 PRO EVOLUTION SOCCER
  • PACYBITS FUT 19
  • EA Sports UFC
  • Score! Hero
  • Dream League Soccer
  • Футбол Лига мире
  • Top Eleven
  • Madden NFL Overdrive Football
  • Football Strike – Multiplayer Soccer

Подведем итоги вышесказанного

FIFA Mobile 19 – интересный, увлекательный и действительно удачный футбольный симулятор для мобильных телефонов. Многочисленные режимы, удобное управление, подстроенное под сенсорный экран, огромное количество игроков (речь как о футболистах, так и других пользователях). Поиграть в FIFA Mobile 19 на ПК, несомненно, стоит.