Формы команд Бундеслиги на новый сезон

0
1469

Немцы одни из самых страстных болельщиков, но в вопросах формы достаточно консервативны. В новом сезоне производители стараются удивить фанатов, при этом соблюдая традиции. Давайте же посмотрим, получилось и это у них?

«Вольфсбург»: Nike

Некоторое время назад на OFOBALL появилась утечка клубной куртки автозаводцев, демонстрирующая необычную цветовую гамму комплектов будущего сезона.

Домашняя форма от Nike для Вольфсбурга будет очень яркой. Это будет преимущественно кислотный, ярко-зеленый цвет, который Nike никогда не использовал до коллекции Вольфсбург 2020/21, в сочетании с белыми акцентами и логотипами. Но лично мне нравятся такие эксперименты — сразу на ум приходят легендарные кислотные формы Боруссии Дортмунд начала 90-х, которые, благодаря челнокам и пали из Турции, были на каждом рынке. Из подобных можно вспомнить и эксперименты Adidas с формой Сиэтл Саундерс из МЛС.

Выездная форма Nike Вольфсбург будет преимущественно черной, со светло-зелеными, «лаймовыми» вставками.

Очень свежий дизайн, который будет выделяться.

«РБ Лейпциг»: Nike

Из вариантов экипировок команды на сезон 20/21 слили, пока что, только дополнительную форму от Nike.

Третья кипа Nike РБ Лейпциг 2020-21 будет сделана в абсолютно выдающемся дизайне, ведь РБ Лейпциг стал 10-й командой в Nike Elite. В комментариях это назвали «полночь военно-морского флота». рисунок представляет собой своеобразное граффити с принтом во всех оттенках синего. Nike сочетает в себе эту привлекательную цветную смесь с оранжевым (цвет «кумкват») для логотипов, включая монохромную эмблему РБ Лейпциг. Дизайн третьей рубашки Nike РБ Лейпциг 2020-2021 предположительно вдохновлен Air Max 98. Фактически, существует цветовая гамма «белый / глубокий королевский синий / глубокий оранжевый», которая несколько похожа на цвета формы. Новая третья майка РБ Лейпциг будет выпущена в сентябре 2020 года, позже, чем будущие домашние и выездные футболки.

Дизайн третьей рубашки Nike РБ Лейпциг, предположительно, вдохновлен Air Max 98. Фактически, существует цветовая гамма «белый / глубокий королевский синий / глубокий оранжевый», которая несколько похожа на цвета формы. Новая третья майка РБ Лейпциг будет выпущена в сентябре 2020 года. Позже, чем домашние и выездные варианты.

«Боруссия М»: Puma

В отличие от предыдущих сливов, компания Puma официально представила третью форму Боруссии Мёнхенгладбах на сезон 2020/2021.

Поскольку Postbank покидает клуб после 12 лет сотрудничества, на передней части нового третьего комплекта Боруссии Мёнхенгладбах 20/21 нет главного спонсора. Место на форме продается, но пока контрактов нет, на передней части клуб решил разместить принт «Unzähmbar — seit 1900» (Неукротимые — с 1900 года), что наверняка с восторгом воспримут фанаты.

Третья форма Боруссии Мёнхенгладбах выполнена в мятно-голубом цвете с узором. Манжеты и воротник — в черном. 10 евро с каждой проданной футболки пойдут в фонд Боруссии для закупок респираторов и масок для жителей Мёнхенгладбаха. Если акция распространится только на третий комплект, то, возможно, он будет продаваться даже больше, чем основные, учитывая любовь немцев к пожертвованиям. Особенно, когда ты и сам что-то получаешь взамен (в данном случае платишь такую же цену за форму, просто радуешься, что часть денег пойдет на благотворительность).

Footy Headlines спрогнозировали, как будет выглядеть домашний и гостевой комплект команды из Гладбаха. За основу взят третий комплект и утечки комплектов Марселя и Милана.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  FIFA Mobile Football 2018: секреты, советы, крафт, как играть

Ожидается, что домашняя рубашка Боруссии привнесет гораздо более стильный и сдержанный вид по сравнению с очень смелым дизайном этого сезона. Она может быть вдохновлена недавно открывшейся рядом со стадионом гостиницей. В соответствии с текущими тенденциями Puma, будет иметь тонкий алмазный принт, повторяющий перекошенный фасад здания.

Мы ожидаем, что остальная часть домашней футболки будет очень чистой и свежей, хотя никаких конкретных особенностей пока не известно.

Снизу — прогноз на гостевую футболку Боруссии Менхенгладбах 2020-21, от Puma.

Гостевая форма Боруссии 2020-2021 представит чистый черно-белый вид в сочетании с тонким сплошным принтом. Образец, найденный на майке Puma Гладбах 2020-2021, состоит из изометрического изображения прямоугольника — такой же дизайн будет использоваться большим количеством клубов Puma. Например, Валенсией. Черные шорты и носки завершают образ новой полосы Боруссии 2020-2021 от Puma.

«Боруссия Д»: Puma

Дизайнер Franco Carabajal создал макеты и показал, как может выглядеть новая домашняя форма «Боруссии» в новом сезоне 2020-2021.

Форма будет иметь традиционный желтый цвет с черными зигзагообразными узорами.

Информация о новой форме взята не с потолка, в такой узор выкрашена часть толстовки из новой коллекции, а это значит, что именно этот узор будет присутствовать на форме в том или ином виде.

Не удивительно, что футболка домашней формы Дортмунда 2020-21 будет иметь классические цвета команды — желтый и черный. Цвета (Cyber ​​Yellow и Puma Black) такие же, как и в предыдущие сезоны.

Что более интересно в домашнем наборе BVB 20-21: рубашка отдает дань уважения станции метро Westfalenhalle, ​​которую фанаты могут использовать, чтобы попасть на стадион.

«Станция U-Bahn Westfalenhalle является ключевым ориентиром на пути к Signal Iduna Park. На станции находится звезда, которая ведет к настоящему дому любого поклонника BVB». Домашняя форма Дортмунда 20/21 будет иметь уникальный графический рисунок, демонстрирующий энергию и движение, вдохновленную станцией U-Bahn Westfalenhalle. Puma сочетает домашнюю футболку BVB с черными шортами и желтыми носками. Оба основаны на стандартном дизайне одежды команды Puma 20/21.

Подтверждая более ранние слухи, первые конкретные снимки выездного комплекта Боруссии Дортмунд 20-21 просочились, неожиданно показав граффити по всей поверхности, что, похоже, будет трендом нового сезона команд от Puma.

Здесь нет ничего удивительного: рубашка Puma Дортмунд 2020-21 будет преимущественно черной с желтыми логотипами и отделкой. То, что выделяет футболку Puma Боруссии Дортмунд — рисунок. Футболка Боруссии будет украшена графическим принтом, вдохновленным уличным искусством. Мы не знаем, какой именно шаблон будет использоваться точно, но в этом сезоне у Puma есть два основных варианта: один, где шаблон продолжается вплоть до линии шеи (например, в Валенсии), и другой, где он не используется, но вместо этого также используется на рукавах (домашняя форма Валенсии).

«Бавария»: Adidas

Появилась первая официальная фотография новой формы мюнхенской «Баварии» на сезон 2020/21, изготовленной, конечно же, фирмой Adidas.

Новая домашняя форма «Баварии» имеет очень строгий, классический вид. Такое должно понравиться тем, кто не любит эксперименты с формой. Впрочем, мюнхенцы никогда не были слишком уж креативными в этом плане. Футболка выполнена полностью в красном цвете с белой окантовкой на воротнике и манжетах. Полосы на боках также белые. На форме присутствуют среднего размера полосы, которые видны за счет разницы в фактуре ткани.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Не запускается FIFA 11 (FIFA Soccer 2011)? Тормозит игра? Вылетает? Глючит? Решение самых распространенных проблем

Подтверждая эти утечки, домашний комплект Bayern 20-21 был замечен в продаже в официальном магазине Adidas

More detailed 📸 of Bayern’s home kit for next season [Footy Headlines] pic.twitter.com/jcawiBUAyj

Шорты и носки красного и белого цвета с тремя полосками.

Это новая гостевая футболка Adidas Баварии Мюнхен на 2020-21 гг.

Гостевая форма достаточно простая. Преимущественно темно-серый основной цвет, ярко-красные/оранжевые логотипы спереди, а воротник, манжеты и 3 полоски белого цвета. Белые шорты и носки завершают образ нового комплекта Бавария 2020-2021 от Adidas. Доступные с июля 2020 года в розничной торговле джерси стоят 90 евро.

Дополнительная форма от Adidas для Баварии будет основана на комплекте из FIFA 18 Digital Fourth Kit, вдохновленным стадионом клуба. Сегодня мы можем раскрыть цветовой тон новой третьей формы, которая, как мы ожидаем, будет весьма популярна среди фанатов.

На этой фотографии показаны цвета третьей рубашки Bayern 2020/2021, изготовленной Adidas.

Третья форма будет преимущественно черной, в сочетании с белым для логотипов и красным для отделки. Особенности дизайна новой третьей кипы Баварии еще интереснее. Вдохновленная спортивной футболкой FIFA 18 EA Sports 2017, рубашка будет украшена графическим принтом Rauten в винтажном стиле.

Ранние третьи (или международные) рубашки Баварии часто были черными и обычно выглядели довольно резкими. Третья джерси 11/12, например, была сделана на очень похожую комбинацию цветов к тому, что мы увидим в следующем сезоне.

Показанная выше сумка показывает точный оттенок красного, который будет использоваться в третьем наборе.

Тезисно — ещё несколько интересных деталей: Впервые за десятилетие наборы будут поставляться с другим девизом клуба;

  • Впервые за десятилетие наборы будут поставляться с другим девизом клуба;
  • Mia san Mia (Мы те, кто мы есть) – это официальный лозунг клуба, похожий на Més que un club (больше, чем клуб). Логотип Mia san Mia был изображен на майках Bayern Munich с сезона 2011/12, когда он впервые появился внутри воротника.
  • Вместо лозунга Mia san Мia футболка Adidas Bayern Munich 20-21 будет иметь специальный рисунок Rauten (изображение в клетку в форме ромбов) с надписью FC Bayern. Это можно увидеть на просочившемся в сеть учебном материале. Rauten – важный элементом идентичности клуба. Его происхождение происходит от баварского флага, который является частью логотипа ФК Бавария Мюнхен.

И последняя из утекших в сеть кип баварцев это предматчевая футболка.

Футболка Adidas Bayern München 2021, вдохновленная логотипом клуба и баварским флагом, темно-синего цвета с уникальным алмазным дизайном. Помимо дизайна, предматчевая футболка Adidas Bayern Munich 2021 очень проста. Интересно, что на фото отсутствуют классические три полосы. Предматчевая футболка будет доступна с ноября 2020 года по цене 55 евро.

На данный момент это вся информация о формах команд Бундеслиги на будущий сезон.

Что вы думаете о новых кипах? Какая самая интересная? Напишите в комментариях.

Так же советую ознакомиться с моими материалами про новые формы в других лигах в моем блоге. Обязательно подписывайтесь.

Заходите на Footscout там я так же публикую свои материалы!