EA SPORTS FIFA 21 вносит большие обновления в режим карьеры и игровой реализм, а также новые способы объединиться в сети с друзьями »Давайте поговорим о видеоиграх

0
871

Смотреть обложку Star Paris Сен-Жермен Кайлиан Мбаппе представляет новое поколение футбола в Показать трейлер

REDWOOD CITY, Calif .– (BUSINESS WIRE) — Сегодня Electronic Arts Inc. (NASDAQ: EA) сообщила о новых инновациях в режимах «Любимые фанаты», EA SPORTS ™ FIFA 21. От большего количества способов играть с друзьями через новые социальные элементы, до большего, чем когда-либо, контроля, чтобы управлять каждым моментом карьеры, игроки могут испытать The World’s Game, как никогда раньше. FIFA 21 также охватывает новое поколение футбола с Kylian Mbappé от Paris Saint-Germain, которое охватывает все издания и доступно по всему миру 9 октября 2020 года для PlayStation®4, Xbox One, ПК через Origin ™ и Steam.

«Быть ​​на обложке ФИФА — это мечта, ставшая реальностью. Со времени моего пребывания в Бонди и Клэрфонтене до Кубка мира это знаменует собой еще одну большую веху. Я играю в эту игру с детства, и для меня большая честь представлять целое новое поколение футболистов и быть в одной группе со многими другими замечательными футболистами, с которыми я сейчас разделяю эту честь », — сказала Кайлиан Мбаппе.

Игра в футбол с друзьями — вот почему люди так любят спорт. В ФИФА 21, игроки могут получить более социальный опыт уличного футбола с VOLTA SQUADS, новым способом для четырех игроков объединиться или присоединиться к сообществу с другими игроками VOLTA FOOTBALL и выиграть как один в онлайн-игре 5v5. В FIFA Ultimate Team ™ объединяйтесь с друзьями в онлайн-режиме и соревнуйтесь за награды с FUT Co-Op, чтобы насладиться новыми способами игры в самый популярный режим в игре.

«В этом году мы собираем фанатов вместе через социальный опыт, который поднимает как небольшой опыт, так и волнение, ощущаемое на профессиональном поле, предлагая самые аутентичные и интерактивные EA SPORTS FIFA опыт на сегодняшний день », — сказал Аарон Макхарди, исполнительный продюсер EA SPORTS FIFA. «Наряду с одним из самых значительных обновлений в режиме карьеры и улучшенным реализмом игрового процесса, который продолжает преодолевать разрыв между реальным и виртуальным миром футбола, у фанатов больше возможностей, чем когда-либо, сыграть в прекрасную игру в футбол, которую мы все любим».

Поклонники режима карьеры могут поднять свою команду на вершину, управляя каждым моментом, с новыми инновациями, которые создают дополнительную глубину в матчах, трансферах и тренировках. Режим карьеры также обеспечивает огромный скачок интерактивности игрового процесса, позволяя контролировать исход каждой игры благодаря интерактивной игре Sim Sim, обновленной системе роста для лучшего управления развитием игроков и многому другому. Чтобы узнать больше о последних обновлениях в режиме карьеры, посетите https://www.ea.com/games/fifa/fifa-21/features#career-mode-overview.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Золотой мяч 2020: когда вручение и кто получил

FIFA 21 продолжает поднимать планку и предлагать фанатам самый интеллектуальный игровой процесс на сегодняшний день благодаря совершенно новым динамическим системам атаки, которые обеспечивают более реалистичные и информированные движения, основанные на интенсивности игрового процесса 1 на 1. Ряд новых функций воплощает в жизнь этот улучшенный игровой реализм. Agile Dribbling предоставляет больше инструментов в распоряжение игрока, когда сталкивается с защитником. Позиционирование личности повышает игровой интеллект, чтобы соответствовать реальному пониманию пространства и времени в футболе. Creative Runs дает игрокам новые возможности для нестандартных моментов. В то время как Natural Collision System использует совершенно новые системы анимации для создания более плавных взаимодействий игроков по всему полю. Чтобы узнать больше обо всем новом FIFA 21 особенности игрового процесса, посещение https://www.ea.com/games/fifa/fifa-21/features#gameplay-overview.

VOLTA FOOTBALL также предлагает более реалистичный и полезный опыт, с новым темпом игры и интеллектуальными движениями отряда, уникальными выражениями стиля с настраиваемыми VOLTA AVATARS и 20 уникальными полями на шести континентах, чтобы по-настоящему ощутить душу улиц. Кроме того, откройте для себя мир уличного футбола с помощью основанной на повествовании сюжетной линии THE DEBUT, в которой представлены некоторые из крупнейших имен в игре, в том числе легендарный футболист Кака и всемирно известный фристайлер Лиза Зимуш. Чтобы узнать больше о том, что нового в VOLTA FOOTBALL, посетите https://www.ea.com/games/fifa/fifa-21/features#volta-overview.

В FIFA Ultimate Team игроки могут сделать свой FUT Club по-настоящему уникальным с помощью ряда новых и расширенных способов настройки внешнего вида поля и трибуны. А для игроков, переходящих на консоли следующего поколения с использованием Dual Entitlement *, One FUT Club позволяет клубам FUT переходить с PlayStation 4 на PlayStation 5 или с Xbox One на Xbox Series X и обратно с межгенными рынками передачи и списками лидеров. Чтобы узнать больше о том, что будет в FIFA Ultimate Team, посетите https://www.ea.com/games/fifa/fifa-21/features#fut-overview.

Испытайте непревзойденную аутентичность с более чем 17,000 700 игроков и более 90 команд, а также более чем 30 стадионами и более XNUMX лигами, объединяющими игроков в The World’s Game. Кроме того, прославьте футбольную славу благодаря эксклюзивному доступу к глобальным соревнованиям, включая Лигу чемпионов УЕФА, Лигу Европы УЕФА, КОНМЕБОЛ Либертадорес, КОНМЕБОЛ Южная Америка, Премьер-лигу, Бундеслигу и ЛаЛигу Сантандер.

Игроки, которые делают предзаказ ** EA SPORTS FIFA 21 Ultimate Edition для PS4, Xbox One и ПК получит до 24 комплектов редкого золота, кредитный предмет «Звездный прикрытие», «Доморощенные таланты в режиме карьеры», специальные комплекты и предметы для стадионов и многое другое. В качестве бонуса те, кто сделает предварительный заказ ** до 14 августа 2020 года, также получат предмет, который нельзя будет просмотреть. Более подробная информация о предварительном заказе доступна здесь, .

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Системные требования FIFA 16

Члены EA Access *** могут начать сезон, прыгнув в FIFA 21 раннее испытание доступа, начинающееся 1 октября. В течение этого времени участники также будут иметь возможность участвовать в предварительных испытаниях, чтобы разблокировать эксклюзивные бонусы. EA SPORTS FIFA Игроки, являющиеся членами EA Access, также будут продолжать получать дополнительные преимущества в течение всего сезона, в том числе уникальные предметы и бонусы FIFA Ultimate Team Season Objective XP. Для более подробной информации посетите ea.com/ea-access.

FIFA 21 разработан EA Vancouver и EA Romania и доступен по всему миру 9 октября 2020 года для PlayStation®4, Xbox One и ПК через Origin ™ и Steam. Присоединяйся к EA SPORTS FIFA сообщество в Facebook и Instagramили подписывайтесь на нас в Твиттере @easportsfifa.

EA SPORTS FIFA 21 активы доступны для скачивания на официальном сайте прессы EA по адресу PRESS.EA.COM.

* НЕОБЫЧНЫЕ КОНСОЛИ ТРЕБУЮТ ЦИФРОВОЙ ПОКУПКИ ПРАВА НА ОБНОВЛЕНИЕ. УСЛОВИЯ И ОГРАНИЧЕНИЯ. ЕСЛИ ЭТО ea.com/games/fifa/fifa-21/news/dual-entitlement-terms-and-conditions ДЛЯ ДЕТАЛЕЙ.

** ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОГО ИЗДАНИЯ, ДОСТУПНЫЙ НА PS4, XBOX ONE И ТОЛЬКО ДЛЯ ПК, ГДЕ ПРОДАНЫ ТОЧКИ ФИФА. УСЛОВИЯ И ОГРАНИЧЕНИЯ. ЕСЛИ ЭТО ea.com/games/fifa/fifa-21/game-offer-and-disclaimers ДЛЯ ПОЛНЫХ ДЕТАЛЕЙ.

*** УСЛОВИЯ, ОГРАНИЧЕНИЯ И ИСКЛЮЧЕНИЯ. ЕСЛИ ЭТО ea.com/ea-access/terms И ea.com/ea-access ДЛЯ ДЕТАЛЕЙ. ПРЕДОСТАВЛЯЮЩИЕСЯ НАГРАДЫ, ПРЕДЛАГАЕМЫЕ, ТРЕБУЮТ АКТИВНОЙ ПОДПИСКИ НА ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА, ЧТОБЫ СЛЕДУЮЩАЯ ВОЗВРАТНАЯ НАГРАДА ДОСТУПНА В ИГРЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ МЕСЯЦ.

Об электронном искусстве

Electronic Arts (NASDAQ: EA) — мировой лидер в сфере цифровых интерактивных развлечений. Компания разрабатывает и поставляет игры, контент и онлайн-сервисы для подключенных к Интернету консолей, мобильных устройств и персональных компьютеров.

В финансовом году 2020 EA опубликовала чистую прибыль по GAAP в размере $ 5.5 млрд. EA, штаб-квартира которой находится в Редвуд-Сити, Калифорния, признана за портфель признанных критиками высококачественных брендов, таких как EA SPORTS ™ FIFA, Battlefield ™, Apex Legends ™, The Sims ™, Madden NFL, Need for Speed ​​™, Titanfall ™ и Растения против Zombies ™. Более подробная информация о EA доступна на www.ea.com/news.

EA SPORTS, Ultimate Team, Battlefield, Apex Legends, The Sims, Need for Speed, Titanfall и Plants vs. Зомби являются товарными знаками Electronic Arts Inc. Madden, NFL и FIFA являются собственностью соответствующих владельцев и используются с разрешения.