Обновление Naturalist для Red Dead Online сделало лошадей глупее и трусливее

0
402

Обновление Naturalist для Red Dead Online сделало лошадей глупее и трусливее

В конце июля Rockstar выпустила для Red Dead Online обновление Naturalist. Его ключевым нововведением стала новая роль, которая предлагает выслеживать, ловить и изучать легендарных животных для NPC, однако, как заметили игроки, изменились и лошади. После «животного» апдейта они стали глупее, что иронично.

Журналист Kotaku Зак Цвиицен рассказал, что после установки обновления его жеребец перестал откликаться на призывы, хотя животное было помечено на карте. Цвиицен решил, что это случайный баг, но дальнейшая перезагрузка не дала результатов.

На реддите журналист нашел комментарии игроков, у которых тоже возникли проблемы с лошадями. У кого-то после быстрого перемещения скакуны просто исчезали, а затем появлялись и замирали в воздухе, у других — животные начинали трястись и «выстреливали» в небо.

При этом ИИ коней стал глупее и трусливее. Теперь лошади стали чаще врезаться в препятствия, падать с небольших уступов и убегать от одного выстрела.

Kotaku обратилось к Rockstar за комментариями еще в пятницу, и, судя по комментариям игроков, проблема до сих пор не решена.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Где получить контент для разработки игр: советы