Все типы ударов в игре FIFA 20

0
5509

Точные удары дадут вашей команде много голов и больше, чем одну победу в FIFA 20. Есть много способов забить гол в ФИФА 20. Знакомство со всеми типами ударов и их последующее использование в правильной ситуации определенно положительно скажется на количестве и качестве забитых голов. В этой статье описываются типы ударов, доступных в FIFA 20, и советы по их применению.

Классический, мощный выстрел

Классический, сильный выстрел — обычно самый простой и лучший способ закончить атакующие действия и выиграть. Классический удар можно сделать практически из любой позиции, однако эффективность этой игры зависит от точности и соответствующей силы, с которой вы бьете по мячу в направлении ворот соперника. Чтобы сделать классический сильный удар, нажмите кнопку, отвечающую за удар, и выберите правильное направление, в котором вы хотите отправить мяч.

Удар в нужно время

Выбор момента удара появился в предыдущем выпуске серии и вернулся в FIFA 20. Удар в нужный момент позволяет сделать гораздо лучший, более точный и сильный выстрел, чем классический удар. Сделать такой удар не так просто, потому что это требует много точности, мастерства и времени. Чтобы сделать удар в нужный момент, нажмите кнопку, отвечающую за выстрел, а затем нажмите ее еще раз, когда две линии, отвечающие за темп, находятся в центре дополнительной планки. (дополнительная панель может быть отключена в настройках игры). Удары в нужный момент следует использовать при ударах головой или сильном простреле. Другое завершение действия, например, в ситуации «один на один» или выстрелами из-за штрафной площади, лучше завершить простым сильным ударом, сложным броском или точным ударом — нет необходимости без необходимости рисковать и упускать шанс забить гол. Также стоит отметить, что опция попадания в нужное время может быть отключена в настройках игры.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Новые лица для FIFA 14

Удар низом

Низкие, точные удары вратарю крайне сложно отбить из-за высоты, на которой мяч находится. Когда вратарь пытается защитить ворота от такого удара, мяч часто отскакивает в угловой, что создает удобную ситуацию, чтобы завершить действие, ударяя мяч в цель. К сожалению, такие удары очень не точны, поэтому их правильное использование потребует много практики. Чтобы сделать удар низом, нажмите кнопку, отвечающую за модификатор и точный удар, и кнопку, отвечающую за удар по воротам.

Точный удар

В отличие от классического, сильного удара, сложный выстрел переводит точность в силу, поэтому мяч, нанесенный таким образом, летит намного медленнее, но по более сложной траектории. Лучшее время для точного удара — ситуация один на один с вратарём или когда вратарь выходит из ворот. Делая этот прострел, убедитесь, что вы делаете сложный выстрел с меньшей силой, чем обычный удар. Следует также отметить, что этот тип выстрела эффективен в основном в случае хорошо обученных игроков. Для выполнения точного удара нажмите и удерживайте кнопку, отвечающую за модификатор точного выстрела, кнопку удара и укажите направление.

Подброс мяча

Подрезание мяча — удар, который имеет ожидаемый эффект, если вратарь соперника немного вышел с линии ворот. Еще один хороший пример использования этого варианта — когда вратарь пытается сделать подкат и отобрать мяч у вашего игрока. Чтобы подсечь мяч, удерживайте нажатой кнопку, отвечающую за выстрел и модификатор, и выберите правильное направление.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Неймар ничего не делает, и все равно в топ-3 лучших футболистов FIFA 20

Особый удар

Красивый гол в FIFA 20 зависит от многих факторов, таких как траектория мяча и техническая подготовка игрока, поэтому он не очень распространен. Самым удобным моментом для удара является удар с ходу, когда мяч находится на расстоянии 10-13 метров от линии ворот. Чтобы сделать изящный удар по воротам, нажмите кнопку, отвечающую за контроль темпа, и кнопку выстрела и выберите правильное направление.

Удар головой

Когда мяч находится в воздухе и на правильной высоте, ваш игрок попытается сделать удар головой — классический или так называемый. щучкой. Выстрел головой часто — лучший и самый простой способ забить мяч. Чтобы выстрелить головой, достаточно нажать кнопку, отвечающую за выстрел. Чтобы отправить мяч на дно сетки, дважды нажмите кнопку выстрела.

Удар по летящему мячу

Когда мяч летит к вашему игроку, но его траектория полета не позволяет ударить головой, игрок попытается ударить по мячу, прежде чем он достигнет газона. В этой ситуации игрок будет бить по мячу с большой силой, и его сложно контролировать. Выстрелы этого типа очень сильные и эффективные. Для стрельбы с «лёта» достаточно нажать кнопку, отвечающую за удар, но не сильно.