Анонсирующий трейлер FIFA 21

0
1138

Компания EA объявила о том, что 21-летний француз Килиан Мбаппе станет звездой обложки игры EA Sports FIFA 21.

Являясь одним из самых ярких молодых футболистов, Килиан Мбаппе считается лицом нового поколения игроков. Он не только обладает талантом мирового уровня, но и воплощает в себе дух сообщества поклонников FIFA благодаря стремлению сделать свой вклад в развитие культуры футбола и объединить миллионы фанатов игры миллионов по всему миру.

Звёздный спортсмен с обложки FIFA 21 заставил о себе говорить победными голами за свою сборную в матчах Чемпионата мира, выиграл несколько чемпионских титулов, победил в номинации Golden Boy в 2017 году и стал игроком сезона французской Лиги 1 в возрасте двадцати лет. Свой первый профессиональный контракт он подписал в 2016 году. Теперь Килиан Мбаппе может внести в свой список достижений и появление на обложке игры серии FIFA.

«Появление на обложке FIFA 21 – мечта, ставшая реальностью, – признаётся Килиан Мбаппе. – Путь от молодёжных команд «Бонди» и «Клерфонтена» до победы на Чемпионате мира был полон знаменательных моментов, и это – один из них. Я с самого детства посвящал себя игре, поэтому для меня огромная честь представлять новое поколение футболистов и встать в один ряд с великими игроками, также появлявшимися на обложке игр этой серии».

«Серия FIFA готовится сделать очередной шаг навстречу новому поколению игроков, и мы понимали, что наша новая звезда обложки должна не только ассоциироваться с нашей игрой, но и считаться символом новой эры футбола в целом, – заявляет Кэм Вебер, вице-президент и генеральный менеджер EA SPORTS. – Килиан соответствует всем нашим представлениям о том, какой должна быть наша игра – подпитываясь своим стремлением развивать футбольную культуру и чувством социальной ответственности, он делает всё, чтобы вывести футбол на новый уровень. Мы рады сотрудничеству с ним в деле продвижения самой популярной игры в мире».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  25 лучших молодых игроков в FIFA 20 в режиме карьеры - 3 часть!

Компания Electronic Arts также представила нововведения, коснувшиеся самых популярных режимов игры EA Sports FIFA. По их словам, такой всемирную игру вы ещё не видели, и это проявляется во всём – от новых способов совместной игры с друзьями до полного контроля над каждым аспектом карьеры в соответствующем режиме.

В футбол можно играть с друзьями, и за это люди обожают этот вид спорта. FIFA 21 предложит новые яркие впечатления от уличного футбола в VOLTA SQUADS – новом режиме, где сразу четверо игроков смогут объединиться в одну команду или присоединиться к сообществу других игроков VOLTA FOOTBALL и проверить своё взаимопонимание с товарищами в сетевом совместном матче формата «5-на-5». Объединитесь с друзьями в FIFA Ultimate Team и соревнуйтесь за награды в совместном сетевом режиме FUT Co-Op, чтобы сполна насладиться новыми возможностями игры в самом популярном режиме серии.

«В этом году мы хотим объединить поклонников франшизы при помощи новых сетевых режимов, позволяющих на себе прочувствовать атмосферу как неформального, так и профессионального футбола, благодаря чему новый сезон станет самой аутентичной и интерактивной игрой серии, – рассказывает Аарон Макхарди, исполнительный продюсер EA Sports FIFA. – Помимо крупнейших нововведений для режима «Карьера» и других улучшений, повышающих уровень реализма и продолжающих размывать границы между реальностью и виртуальным миром футбола, поклонники также получат массу новых возможностей проявить себя в самом прекрасном виде спорта, который мы все так любим».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как делать финт Зидана (марсельская рулетка)

Поклонники режима карьеры смогут поднять свой любимый клуб на вершину, управляя каждым аспектом его жизни благодаря нововведениям, которые добавили глубины в матчи, трансферные переговоры и тренировочный процесс. Карьерный режим сделал большой шаг вперёд благодаря «интерактивному симулятору матчей», который позволяет контролировать исход каждой игры, а переосмысленная система развития игроков поможет вам ещё тоньше влиять на их прогресс.

Побеждайте вместе в FIFA 21 – играйте на улицах и стадионах и добивайтесь главных побед со звездой с обложки FIFA 21 Килианом Мбаппе, а также послами FIFA 21 Трентом Александром-Арнольдом, Эрлингом Холанном и Жуаном Феликсом.

Получите ощущения нового уровня в FIFA 21 для PlayStation 5 и Xbox Series X с новой технологией, благодаря которой главную игру мира теперь можно не только видеть, но и чувствовать. FIFA 21 сначала выйдет 9 октября 2020 года на PlayStation 4, Xbox One и PC и позднее появится на консолях нового поколения. Точная дата релиза на PS5 и XSX будет объявлена отдельно.

При приобретении FIFA 21 на PlayStation 4 или Xbox One до выхода будущей игры FIFA 22 игроки смогут без дополнительной платы улучшить версию этой игры для соответствующей консоли нового поколения (PlayStation 5 или Xbox Series X).