Что нового в Fifa 20 по сравнению с Fifa 19?

0
2216

С каждым годом EA выпускает новую версию своей франшизы FIFA по всему миру, и каждый раз, когда это происходит, компания заявляет, что внесла существенные улучшения в целом. Это, как правило, неприлично, и в итоге мы получаем лишь несколько косметических улучшений и, возможно, новую пару ботинок, которые вы можете купить для своего Pro. Ну что же, кроме как вздохнуть, закатить глаза, как это происходит каждый раз, когда анонсируют новую часть, больше ничего не остаётся.

Похоже на этот раз. давайте разбираться вместе. Похоже, что FIFA 20 претерпел серьезную переработку и теперь полон совершенно новых функций, а также имеет множество основных механических настроек, которые были изменены или просто полностью изменены, что означает, что, возможно, EA действительно прислушивается к своим игрокам. Что вы можете ожидать от этой совершенно новой улучшенной FIFA вы узнаете из этой статьи.

FIFA 20 vs FIFA 19

Ultimate Team

Давайте уберем это с дороги, не так ли? FUT — огромный источник прибыли для компании, но это также один из самых противоречивых аспектов бизнес-модели EA. Было доказано, что шанс получить игрока с рейтингом 84+ всего 4,4% в премиальном золотом пакете — это никуда не годится. Это так плохо, что Бельгия запретила это. Но, несмотря ни на что, FUT возвращается в этом году, и режим приносит целый ряд улучшений. Прежде всего, House Rules подходит к FUT, а это значит, что вы сможете сыграть в дворовый футбол и при этом заработать немного денег. Там так же есть хороший набор игроков, которые вы можете найти, например, Зидан, Пирло и т.д. Кроме того, для целей сезона и промежуточных этапов предусмотрена дополнительная обработка, и теперь у вас будет больше причин продолжать играть, так как каждый попавшийся игрок наградит вас новыми игроками, пакетами и настройками клуба, а если вы сделаете определенные вещи, то Вы также получите OTW карты для своей команды.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Прогноз рейтинга десяти лучших игроков Bundesliga в FIFA 21

Изменяющийся потенциал игрока

Dynamic Player Potential станет отличным дополнением к FIFA 20 и поможет хоть как-то освежить режим карьеры в течение сезона. Возьмите молодого игрока из своей команды и дайте ему достаточно игрового времени, и, если его выступления будут достаточно приличными в течение всего сезона, вы увидите изменение OVR / Potential в следующем году. Это означает, что у вас больше не будет простого выбора пороть каждого подростка, который не является Рашфордом или Мбаппе, если вы готовы уделить время их развитию, и, возможно, на более низких настройках так что вы можете быть уверены, что они достигнут высот, на которую вы рассчитывали. Вы можете изменить их состояние в своем клубе и превратить их в победителей.

Игровой процесс

  1. Один на один: вы больше не будете преследовать цель и поймете, что легче толкать оппонента , чем пробовать бить по воротам. Это должно стать концом сверхчеловеческих вратарей.
  2. Лучший ИИ Защита: Слава Богу, это то, чего мы требовали целую вечность. Защитники теперь будут защищаться так, как должны, и не будут уходить, когда вам нужно объединить свои задние четверки.
  3. Better Player Motion: больше никаких резких движений или странных анимаций. По крайне мере нам так утверждают разработчики.
  4. Strafe Dribbling: скольжение по полю, как молодой Райан Гиггз.
  5. Контролируемое решение: если вы правильно рассчитаете время и поймаете мяч в воздухе, то есть гораздо большая вероятность, что он прилипнет к вашему ботинку, а не отскочит на путь противника.
  6. Лучшие штрафные и штрафные удары: благодаря прицельному кругу, мы все сможем закручивать мяч в верхний угол.
  7. Улучшенная физика мяча: мы улучшили физику мяча — сказал Нафф.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Умные часы apple watch series 6

Режим карьеры

Вероятно, это самое большое обновление FIFA, о котором фанаты так долго кричали, что я удивлен, что мы все не оглохли. Дело не только в том, что теперь вы можете выбрать свой пол, прежде чем начать свой путь к славе, хотя это действительно должно было быть реализовано давным-давно, это каждое новое дополнение к игровому режиму, которое сделает это лучше всего, когда это касается футбольных игр с включенным элементом управления. Ну, до футбольного менеджера 20 все равно далеко. Мораль — это самая важная часть нового обновления, за исключением возможности вести переговоры в разных местах и ??выходить на пенсию игрокам, а также выбирать их в качестве менеджера. Мораль больше не является неважной механикой, и она лежит в основе всего, что вы делаете в режиме карьеры. Пресс-конференции, взаимодействие с игроками, игровое время, победы в играх, есть целый ряд новых вещей, о которых вам нужно беспокоиться и получить право поддерживать командный дух. Поймите, теперь не имеет значения, сколько у вас трофеев, если вы не устраиваете, вы все равно будете уволены.

Дворовый футбол

Electronic Arts, ну наконец-то, как же долго мы все этого ждали. Вы можете играть в режиме карьеры и поднять выбранного футболиста на вершину мира Уличного Футбола, а также сыграть в несколько разных режимов, или взять его в режим Онлайн. Какой бы путь вы ни выбрали, Дворовый Футбол станет главным изменение, ради которого придется переходить на новую часть игры, если, конечно, вы не заядлый фанатик этой серии, а рядовой игрок.