Дешево и быстро. Топ-10 слабых игроков в FIFA 20

0
2118

Они не отодвинут даже мешок картошки. Топ-10 слабых игроков в FIFA 20

Без скоростных игроков в Ultimate Team вам придется страдать. Убежать от защитников и забить – одно из главных оружий в арсенале геймера. Естественно, самыми быстрыми должны быть крайние полузащитники и нападающие. Неудивительно, что в этой подборке как раз такие футболисты. Но как быть, если монет на счету не так уж и много?

Дуглас Коста (Ювентус), цена 9к монет

«Дешевый аналог Неймара» — так прозвали игрока геймеры. И дело не только в национальности или 5 звезд skill moves, но и общей похожести скиллов. Скорость Косты – 94, поэтому вашим соперникам будет довольно тяжело. А ведь у него еще и великолепный дриблинг. В общем, Дуглас – один из лучших карточек в нашей подборке.

Адама Траоре (Вулверхэмптон), 1,8к монет

В отличие от Косты, Траоре практически ничего не умеет, кроме бега. Если у вас достаточно монет, то для сборки в АПЛ вы можете найти и более выгодные варианты (например, Рахима Стерлинга), но для старта он будет достаточно хорош за счет скорости 96. Правда, с завершением атак у него куда большие проблемы, чем у того же Косты.

Иньяки Уильямс (Атлетик), 2,5к монет

Отличный центрфорвард. И дело не только в скорости (94 – самый скоростной нападающий во всей игре после Килиана Мбаппе). У Иньяки и довольно сбалансированные другие скиллы – физика, дриблинг, удары. А его сила вообще 85 – Адебайо Акинфенва одобряет.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Настройка управления фифа 14 клавиатура

Аллен Сен-Максимен (Ньюкасл), 4,5к монет

По сравнению с тем же Траоре, у Сен-Максимена помимо скорости есть хороший дриблинг, он довольно ловок (93), что позволяет ему резко менять направление. Плюс ко всему 5 звезд особых скиллов для тех, кто любит и умеет пофинтить. В общем, дешевый бист.

Уилфред Заа (Кристал Пэлас), 2к монет

Определенно, в Ultimate Team Арсеналу будет куда проще подписать Заа, чем в реальной жизни. У ивуарийца все скиллы для крайнего форварда, но в игре он играет в центре, что довольно удобно для любителей контратак. Да, он не такой мощный, как Иньяки Уильямс, зато куда лучше обводит соперников. Плюс цена – совсем копеечная.

Желсон Мартинш (Монако), 2к монет

Наверняка португалец стоил бы больше, играй он не в Лиге 1, а в Испании или той же Англии (составы из этих лиг собираются чаще). Мартинш – второй по скорости игрок в чемпионате (тоже после Мбаппе), плюс у него 5 звезд особых приемов. Добавьте к этому ловкость 95 и выносливость 86 – и вы в принципе больше не будете искать усиления на правый край вашей атаки.

Кингсли Коман (Бавария), 6,5к монет

Карточка Комана – одна из самых используемых во всей Ultimate Team. У него все те же плюсы (скорость, дриблинг, 5 звезд skill moves), но для Бундеслиги это выгодное отличие – по сути, в этой лиге аналогов у Кингсли нет.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Есть решение! FIFA 20 — тормозит? Вылетает? Зависает? Ошибки? Черный экран? Не запускается?

Усман Дембеле (Барселона), 7к монет

И еще одна карточка, которая пользуется бешеной популярностью. 5 звезд слабой ноги, 5 звезд особых приемов, чудовищная скорость, дриблинг, еще и удар в порядке. Будь Дембеле чуть повыносливее (хотя работоспособность high/medium, что для футболиста его позиции прелестно), стоил бы Усман дешевле раз в 10.

Винисиус Жуниор, 2к монет

Рейтинг 79 не совсем отражает реальное положение вещей на поле: в FIFA 20 Винисиус играет куда лучше. И если ваш первый состав – из Ла Лиги, то без сомнений берите бразильского левого вингера себе. Быстр, ловок, и все те же 5 звезд особых приемов.

Ирвинг Лосано (Наполи), 4,5к монет

Дуглас Коста слева в атаке, Ирвинг Лосано справа – такой состав вы нередко увидите у любителей Серии А. Причем мексиканец полюбился фанатам FIFA еще будучи игроком ПСВ в FIFA 18, но там его тяжело было вписывать в состав из-за национальности и лиги (поэтому его выпускали на замену). Теперь и этой проблемы нет. Помимо скорости и дриблинга, Лосано достаточно вынослив, чтобы отбегать весь матч, да и удар у него вполне сносный.