FIFA 20 лучших молодых защитников: солидная молодежь подпишется на вашу защиту в режиме карьеры — Игры, фильмы, телевидение, которые вы любите

0
1681

(Изображение предоставлено EA Sports)

Если вы строите будущее и считаете, что надежная защита — это основа для победы в матчах, вам понадобятся одни из 20 лучших защитников ФИФА. Этот список включает в себя как лучших молодых центральных защитников, так и лучших молодых защитников, чтобы получить полный список лучших молодых защитников в режиме карьеры FIFA 20. Конечно, если вы играете в одиночный компонент FIFA 20 только на короткое время, вам нужно будет инвестировать в более старых, более опытных защитников, но у нас есть лучшие молодые защитники FIFA 20 здесь для тех, кто в это надолго.

Маттийс де Лайт (Пьемонт Кальцио)

(Изображение предоставлено EA Sports)

Начинается процесс Matthijs de Ligt, горячая история передачи лета. По слухам, молодой голландский центральный защитник перешел в «Ювентус», что означает, что он играет за Пьемонте Кальчио в игре, а 19-летний футболист уже получил безумный рейтинг 85. Обладая множеством характеристик более 80, включая силу, прыжки и агрессию, этот 6’2 «мальчик возвышается над нападающими, но также имеет высокий ценовой показатель, оцениваемый в не столь жалкие 45 млн фунтов. Стоит ли это его 93 потенциал?

Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль)

(Изображение предоставлено EA Sports)

Трент Александер-Арнольд, или, если коротко, TAA, — звезда «Ливерпуля», которая в этом сезоне стала сильнейшей в премьер-лиге. В настоящее время оценивается 83 с потенциалом 89, TAA любит перекрытие, поскольку его лучшая характеристика — его 88 пересечений, за которыми следуют 83 стояния и 83 выносливости. В начале игры он обойдется вам как минимум в 28,5 млн фунтов, поэтому убедитесь, что у вас есть.

Уильям Салиба (Сент-Этьен / Арсенал)

(Изображение предоставлено EA Sports)

Уильям Салиба одолжил у «Арсенала» в «Сент-Этьене» в высшей лиге Франции, а ребенок — монстр. Оцененный всего в 4,1 млн фунтов, он 6’4 «с 76 силами и перехватами, за которыми следуют 74 прыжка и 72 стоящих снаряжения. Результат 88, и в то время как у него всего 71 результат на данный момент, он определенно один на будущее..

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Buy YouTube subscribers

Эдер Милитао (Реал Мадрид)

(Изображение предоставлено EA Sports)

Этот бразильский зверь был на радаре многих после его переезда в Реал Мадрид, и его статистика FIFA 20 показывает, почему. Эдер Милитао имеет в общей сложности 81 и 88 потенциалов, имеет множество высоких характеристик, таких как 88 выносливости, 86 прыжков, 83 агрессии и 82 перехвата. Он стоит £ 20,5 млн, но кого это волнует, когда вы можете получить одного из лучших молодых центральных защитников в мире??

Ибрагима Конате (РБ Лейпциг)

(Изображение предоставлено EA Sports)

Ибрагима Конате — это определение безошибочного защитника, у которого стоячие снасти, сила и скользящие снасти — три из четырех его самых высоких показателей. Еще одна скорость спринта означает, что этот 20-летний французский центральный защитник может вернуться назад и выиграть мяч, как будто это ничейный бизнес. Его потенциал в 79 может в конечном итоге достичь 88, и он оценивается в £ 16 млн..

Дайот Упамекано (РБ Лейпциг)

(Изображение предоставлено EA Sports)

РБ Лейпциг любит своих перспективных французских защитников, а? Dayot Upamecano — абсолютный танк в обороне, с 88 прыжками и силой, убедитесь, что он отмечает правильного атакующего, и вы никогда не уступите головой. У него 77 очков с потенциалом 88, поэтому за 12,5 миллиона фунтов вы не ошибетесь..

Аарон Ван-Бисака (Манчестер Юнайтед)

(Изображение предоставлено EA Sports)

Аарон Ван-Бисска (AWB) был звездным игроком Кристал Пэлас в прошлом сезоне, что позволило ему перейти в «Манчестер Юнайтед» в течение лета. Он — определение pacy назад с 87 темпами, но он также твердый игрок, поскольку у него 86 и 83 скользящих и стоящих снасти соответственно. Его 79 в целом могут в конечном итоге достичь впечатляющих 88, хотя, что делает его стоимость в 17,5 млн. Фунтов стерлингов не слишком высокой.

Кристиан Ромеро (Генуя)

(Изображение предоставлено EA Sports)

Аргентина любит выпускать великих молодых людей, и Кристиан Ромеро не исключение, он играет свою роль в «Генуе» в серии А. Он злющий центральный защитник с удивительной агрессией 88, что безумно сказать, что в настоящее время он имеет только 73. В конечном итоге он может увеличиться до 87. тем не менее, так что за 7,5 млн. фунтов стерлингов вы наверняка получите его на будущее.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  FIFA 17 — жизнь как мечта

Ахраф Хакими (Боруссия Дортмунд)

(Изображение предоставлено EA Sports)

Первым, и, к сожалению, единственным, кто остался в списке, является Ахраф Хакими, марокканский 20-летний игрок, играющий за Боруссию Дортмунд в Бундеслиге. Он также является самым быстрым игроком в списке с 93 скоростями спринта и 90 ускорениями, и в сочетании с его 83 дриблингом, он любит бомбить вверх и вниз по крылу. Номинальная на 79 в настоящее время, которая может в конечном итоге достичь 86 позже по линии.

Ки-Джана Ховер (Ливерпуль)

(Изображение предоставлено EA Sports)

Самому молодому игроку в списке, Кай-Джане Ховер, всего 17 лет, но у Ливерпуля здесь огромный талант в будущем. Он, безусловно, один на будущее, потому что у него всего 62 на данный момент, но это может увеличиться на ошеломляющие +23 до 85 в целом позже. Прямо сейчас, его самый высокий показатель — его 72 темпа, но он также 6’0 «ростом, так что ожидайте, что он через несколько лет будет твердым. Александр-Арнольд должен следить за его спиной!

Обзор FIFA 20 | FIFA 20 советов | Советы FIFA 20 Вольта | FIFA 20 Режим карьеры | Советы FIFA 20 Pro Клубы | FIFA 20 патч-ноты | ФИФА 20 рейтинги | ФИФА 20 образований | ФИФА 20 лучших команд | ФИФА 20 икон | FIFA 20 смотреть | FIFA 20 TOTW | FIFA 20 отряд сражений | ФИФА 20 стадионов | ФИФА 20 комплектов | FIFA 20 стилей химии | ФИФА 20 монет | ФИФА 20 торжеств | ФИФА 20 чудес | FIFA 20 лояльность глюк | Решения FIFA 20 SBC | Карты FIFA 20 UCL | Советы по веб-приложению FIFA 20 | Сравнение FIFA 20 и PES 2020 | FIFA 20 модов