История Человека-паука в Marvel’s Avengers будет вплетена в общий сюжет

0
404

История Человека-паука в Marvel's Avengers будет вплетена в общий сюжет

Издание Wccftech взяло интервью у креативного директора Marvel’s Avenger Шона Эскейга и ведущего дизайнера сражений Винса Наполи, чтобы подробнее узнать про эксклюзивность Человека-паука на консолях Sony.

Разработчики отметили, что история супергероя будет вплетена в общий сюжет, но рассказывать больше они не могут, чтобы избежать спойлеров. По их словам, Человек-паук полностью в их руках — вся история будет сконцентрирована вокруг персонажа.

У нас есть собственный план, собственные герои со своей историей и проблемами. Это все разрабатывалось, а потом к этому прибавился Человек-паук и вы знаете, он отлично вписался. Не было никакой замены или изменений чего-либо. Он стал вишенкой на вершине всего.

В конце разработчики подтвердили, что история их Человека-паука будет уникальной и не схожей с той, что показала Insomniac Games в Spider-Man. В качестве бесплатного DLC персонаж будет добавлен в Marvel’s Avenger в начале следующего года.

Релиз самой игры состоится 4 сентября на PC, PS4 и Xbox One. Позже игра выйдет на PS5 и Xbox Series X.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Колонка: Epic Games настраивает геймеров против Apple, не ради блага игроков, а для повышения своих доходов