Как заработать монеты в FIFA 20?

0
1449

Как заработать монеты в FIFA 20? Самый лучший метод

Приветствую всех поклонников футбольных симуляторов! Рано или поздно каждый начинает задумываться о том, где бы раздобыть монеток для покупки тех или иных игроков? Кому не хочется иметь в составе парочку информов или игрока из команды года? Раньше я также задавался таким вопросом, изучил кучу способов и нашёл тот самый, которым пользуюсь и по сей день. Данный метод работает во всех версиях FIFA, показываю на приложении FUT18.

Что за метод?

Речь пойдёт о торговле на трансферном рынке. Кто бы что ни говорил, а данный метод является основным. Но торговать тоже нужно не всем. Я перепробовал всё, начиная от торговли расходниками и заканчивая торговлей информами. И знаете, к какому выводу я пришёл? Самый быстрый и качественный доход может быть только при торговле серебряными игроками. Я не знаю, с чем это связано, но это факт! Были случаи, когда я покупал игроков за 200-500 монет, а продавал за 4000-5000. Неплохо, правда? Тем более, что мы практически ничем не рискуем, так как покупаем игроков за копейки. Давайте же поговорим о нём подробнее.

Преимущества

Из преимуществ я бы выделил то, что мы не вкладываем много монет. Если на торговле информами мы могли бы тратить кругленькие суммы и сидеть ждать у моря погоды, нервно просматривая ситуацию на рынке, то на серебре мы просто скупаем всё чуть ли не по квикселу, выставляем на трансфер и минут через 30 отбиваем все свои вложенные средства. Остальные игрочки-это уже чистая прибыль. Никаких нервов. Всё быстро и прибыльно!

Как торговать. Что такое SBC?

Вот мы и подошли к самому главному. Вообще, торговать можно игроками из любых лиг, они также будут продаваться, может быть не так хорошо, как хотелось бы, но всё же. Однако я бы рекомендовал работать только с серебряными игроками из лиг, которые необходимы для сбора SBC. Для тех, кто не в курсе, SBC-это Squad Building Challenges или, по-нашему, испытание подбора команды.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Почему в FIFA 20 нет; Ювентуса; и за кого там выступает Криштиану Роналду

В данном режиме нам необходимо собирать команды из различных игроков, взамен на которые нам будут давать паки. Игроки же, использованные для SBC, пропадают, поэтому очень важно рассчитывать, что нам выгодно собирать, а что нет. Так вот, за SBC лиги в конце, после выполнения всех заданий, помимо паков нам дают апнутого игрока из данной лиги. Исходя из всего этого, можно сделать вывод, что многие могут покупать ваших серебряных дровишек именно для этого режима, а поэтому игроки из нужных лиг будут пользоваться большей популярностью. На данный момент это следующие лиги: Bundesliga, Calcio A, EFL Championship, Eredivisie, Ligue 1, Liga Bancomer MX, Liga NOS, MLS, Russian League, Super Lig.

Что использовать для быстрой торговли

Чтобы процесс покупки был намного быстрее и проще, лучше использовать не саму игру, а веб-приложение. Также я не рекомендовал бы использовать мобильное приложение, так как на нём всё будет тоже немного дольше. Данное приложение можно легко найти на официальном сайте FIFA либо в поисковике написать “Приложение FUT” и перейти по ссылке.

Сам процесс

Мы определились, на чём торговать и какие лиги мониторить для покупки игроков. Давайте же разберём сам процесс торговли:

  • Определимся с таймингом. Торговать будем делая ставки, и чтобы не ждать 3 дня, надо решить, на игрока с каким временем до конца торгов мы будем ставить. Я не ставлю на игроков, у которых до конца торгов осталось более 30 минут.
  • Заполняем фильтр. Это, пожалуй, самый основной этап. От него будет зависеть, каких игроков нам будет выдавать рынок. Важно выставить его правильно, чтобы получить максимальный профит. Из личного опыта могу сказать, что самыми оптимальными настройками будут: максимальная ставка-500, минимально купить сейчас-700. Поясню. В теории тут заложен профит уже в 200 монет, без учёта комиссии 5%. Начинать торги со ставки более 500 монет довольно рискованно. Ну а получать в выдаче на рынке игроков, которые стоят меньше 700 монет, тоже не выгодно. Можете фильтр подогнать под себя, лично для меня такие настройки самые оптимальные. Помимо данных параметров выставляем серебро в качестве игрока, а также первую из лиг, с которыми мы определились ранее.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Не запускается FIFA 17? Тормозит игра? Вылетает? Глючит? Решение самых распространенных проблем

  • Закупка. После заполнения фильтра и выдачи игроков необходимо выбрать, кого из них покупать. Тут всё очень просто. Смотрим, сколько минимальная цена “купить сейчас”, и если она раза в три больше нашей ставки, смело ставим. Так мы прогоняем всех игроков, у которых до конца торгов 30 минут и менее по каждой из наших лиг.

  • Мониторинг торгов. После расставления всех ставок (когда прогоните все лиги) необходимо перейти в раздел торгов и смотреть, каких игроков перебили, а каких нет. Если профит с перебитого игрока всё ещё неплохой, то смело перебиваем ставку и так до тех пор, пока профит нас устраивает. Так мы сопровождаем все наши ставки.

  • Выставление купленных игроков. После того, как мы закупимся игроками, выставляем их на рынок по цене меньше на 100 или 50 монет, чем минимальная цена “купить сейчас”. Выставляем в идеале на 3 часа, но если не будет возможности зайти через три часа, то можно на 6 или 12. На большее время не рекомендую, так как ситуация на рынке может измениться, а вам придётся ждать 1, 2 или 3 дня, чтобы уменьшить стоимость вашего игрока.

Закупать игроков таким способом можно сколько угодно. Всё зависит от вашего терпения и времени, которое вы готовы потратить. Я обычно забиваю весь свой трансферный лист, а это 50 игроков, а потом просто захожу, когда захочу. Обычно я утром провожу эту операцию, а потом вечером. В итоге получается в среднем тысяч 30-40 за один подход. Трачу я на это дело не более одного часа.

Заключение

В заключение скажу, что по моему опыту, самый хороший профит получается с редких серебряных игроков, но это не значит, что торговать стоит только ими. Я торгую всем, на что минимальная цена быстрой покупки выше, чем моя ставка. На этом у меня всё! Всем успехов и хороших заработков!