Женщины-тренеры и динамический потенциал игроков: детали режима карьеры в FIFA 20 — Игры на DTF

0
1733

Тренеры смогут общаться с футболистами наедине и влиять на их настрой, а также менять дух всей команды на пресс-конференциях.

Игроки смогут выбирать разные варианты ответа на пресс-конференциях, которые будут проходить до и после матчей. EA при этом подчеркнула, что в беседах с журналистами будут учитываться различные показатели — в том числе результаты матча, текущий этап турнира и забитые голы.

Для тренеров, которые впервые в серии смогут быть девушками, будет доступна широкая кастомизация — игроки смогут настраивать как их внешность, так и одежду.

Потенциал футболистов в FIFA 20 будет динамическим — его характеристики будут меняться в зависимости от качества игры и времени, проведённого на поле.

Разработчики также добавили в игру две дополнительных локации для трансферных переговоров, зал на крыше и ресторан, и рассказали о ряде мелких изменений — так, в игре появится правило четвёртой замены в дополнительное время в тех чемпионатах и турнирах, где оно применяется.

FIFA 20 выйдет 27 сентября на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Короч. FIFA 25 будет иметь GTA-подобную структуру, где главный герой будет начинать в бразильских фавелах, играя в уличный футбол, пока его не заметит какой-нибудь крупный чел в бизнесе и не предоставит ему шанс попасть в настоящий футбол. Соответственно будут опен-ворлд карты для городов с турнирами, где можно будет ходить бухать по барам и шпилить местных девок.

Но можно ли будет бить стулом депутата

В DLC. Стул выпадет в лутбоксе.

а взятку судье потом можно будет дать?

«Они говорили на меня «китаец», говорили, что я должен ехать в Китай и делать там замечания. Все это было крайне неприятно», — вспомнил Пак.

Поздравляю, вы заново открыли режим «История». Только там действие начинается в Англии, а не в Бразилии.

А ведь неплохая идея для игры-сервиса. Надеюсь, к тому времени EA дойдёт до такой модели. Хотя погодите, в играх NBA 2K похожая логика с началом из условных «бразильских фавел».

В нба от 2к вроде и так уже город. На самом деле сюжет с персонажем в фифе это хорошо. Плохо что опять ультимейт тим сбросится и новый виток бабла. Придушить бы им этот доход и может быть вспомнили бы про дед спейс и мас эфект.

Сюжет хорошо, но там прям напрашивается нелинейность, которой не было, по крайней мере, в 1й «серии» сюжета, в дальнейшие 2 не играл.
Либо пусть игра заставляет до победного выигрывать, как уровни в игре, а то иначе как-то странно всё выходит.

Ну вроде была рпг система,а по факту ничего,да. Вот как раз с этими контрактами и рпг системой как раз бы накрутили гта разные фичи. Но вот на самом деле все равно приятно было почувствовать себя начинающим игроком и участником фильма про спортсмена,правда след части зарекся покупать ибо в ультимейт тим слишком много зависал.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Новые карточки FIFA 2017, которые вы обязаны попробовать

Приятно, да, но тогда надо было сделать этакий «провал миссии». А то играешь, как говно, но все равно молодец.

Сделая каждый город как отдельный DLC.

Кстати полно было таких симуляторов футбола с «открытым миром» но почти все обосрались

Единственная ситуация, когда я попробую FIFA. Впрочем, я уверен, что играть ты будешь за персонажа с протезами, так что придется докупать новые ноги с бафом на скорость и выносливость +3 за 15$.

Звучит, почти как Lords of Football.

Пить шампанское «Кристал» и отмечать поражение суммой в годовой бюджет африканской страны.

ну ваще уже практически есть такая игра. забыл, как называется. онлайнка. там тебя выкидывают в райончик, где есть гим, магазин шмота, магазин «допинга», табличка с выбором клуба. И там ты видишь других живых игроков. И это уже оооочень давно было изобретено. Странно, что только сейчас ЕА пришла к выводу, что пора бы разнообразить карьеру. Я уж думал даже не пробовать новую фифу, а теперь опять придется скринить карьерных регенов и создавать их по новой в новой фифе

Карьеру обновляют раз 5 лет. Не будет такого, может к FIFA50.

Женщины-тренеры смогут общаться с футболистами наедине и влиять на их настрой, а также менять дух всей команды

Выходит тот ролик на порнхабе был первым трейлером игры.

Игроки смогут выбирать разные варианты ответа на пресс-конференциях, которые будут проходить до и после матчей.

Куплю, создам тренера и воспитаю нацию! Бундеслига как никогда будет сплочена! 😀

Боюсь, вы опоздали, судя по трансферам последних полутора лет, «Бавария» уже начала компанию сбора всех немцев под одним флагом)

Тренеры смогут . влиять на их настрой, а также менять дух всей команды на пресс-конференциях.

Это возврат фичи из какой версии, 2005?
Потенциал футболистов в FIFA 20 будет динамическим — его характеристики будут меняться в зависимости от качества игры и времени, проведённого на поле.

А вот тоже тоже хорошее изменение, чуть ближе к реальной жизни. Одно дело — иметь талант с рождения, другое дело — пахать на поле от звонка до звонка, регулярно отдавая голевые и становясь игроком месяца.

P.S. Хорошая попытка, FIFA, но в этом году я куплю PES 😀

Демка 20го пса весьма крутая. У фифы вроде ещё нет демо, но вроде революции не обещали.
Женские тренеры, кстати, тоже из

А чем PES хороша? Я просто всю жизнь в фифу играю

Как по мне, анимации чуть пореалистичнее (в последних версиях), все-таки в фифе почаще игроки вытворяют нечто нереальное, вроде резких ударов в одно касание, находясь спиной к воротам. А это влияет как на геймплей, так и на визуальный эффект. Ну и красивее в целом, атмосфернее как-то.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  FIFA 20 образований: 7 лучших настроек для вашей Ultimate Team

Если играешь ради одиночки, то всем кроме разнообразия лиг и лицензий, если ради онлайна то ничем, их версия ут, как минимум в том году надоедала через месяц потому что кроме того что играть матч за матчем там делать нечего.

да в демку пес2020 сыграй и разницу сам почувствуешь. хотя даже по геймплейным видео всё видно, в чем отличия.

Там, вроде как, всё равно останутся суперталанты, которых только тренировками можешь уже до небес вкачать, это скорее фича для твоих игроков, которые уперлись в потолок тренировок.

Тренеры смогут общаться с футболистами наедине и влиять на их настрой

Самый крутой футбол который я играл, это было вот что:
https://youtu.be/B7wg3r83bHU

Хотя самое зашибенное из этой серии, это был баскетбол.

Мне больше всего нравился файтинг 2х2

и только в FIFA 2128 мяч наконец-то перестанет проходить сквозь тела футболистов

И вратари наконец перестанут отбивать мяч «воздухом» между мячом и перчаткой.

Про аирбендинг не знает и пишет тут.

Скорее бы раскрыли шансы дропов самых редких игроков в донатных ящиках

Лучше бы вернули возможность аренды с правом выкупа. Ну и молодежные команды добавили. Ну и куда же без Казахстанской Премьер-Лиги?

Но останется такой же уныльной дрочильней против ботов, где нужно сыграть 100+ матчей.

Ок, а внешность из кампании профи после перехода в тренеры будет оставаться теперь? И игра все равно ограничена по продолжительности?

Комментарий удален по просьбе пользователя

Это настолько на отъебись изменения, что даже не смешно. Карьера в шестой части была лучше сделана

Судя по видео с пресс-конференции Реала, Зидан весьма изменился за это лето 0_0

общение с игроками и воодушевляющие ответы на прессухах были еще в ныне почившей серии fifa manager. что мешало перенести эту фичу лет 8 назад — непонятно

динамический потенциал — это хорошо. но опять же, подобная фича уже была в серии — до перехода на движок игнайт (то есть до фифа11 вроде бы). непонятно, почему ее решили вернуть только сейчас

женщина-тренер клуба, который играет чуть повыше какого-нибудь чемпионата города — примерно настолько же реально, как эльф-тренер, но это диверсити и инклюзивити, понятно. только вот милые дамы не играют в фифу, тем более в режим карьеры

но по факту никаких серьезных нововведений, сплошь косметика. и очевидно еа до сих пор не получила лицензию на команды из бразильского чемпа (рпл — чорт уж с ней). при этом на пк фифа уже будет стоить 3500 в стандартной версии. так что если только в составе подписки, только вот меня мало что еще интересует из каталога ориджин аксесс