10 сильнейших команд в FIFA 20

0
12045

10 сильнейших команд в FIFA 20

Моя любимая часть Fifa -2019. Именно она мне кажется самой живой и проработанной. Однако сегодня я пишу именно о Двадцатке.

Знаю, не все могут позволить себе покупку лицензионной версии игры, поэтому если хотите, можно скачать 19-ую Фифу с торрента — я качал здесь: https://torrent4you.org/fifa-19/ К сожалению, FIFA 2020 еще на трекерах нет, поэтому сегодня пишу для владельцев лицухи:

Иногда тебе не хочется играть за середняков в карьере, соревноваться в FIFA Ultimate Team или постоянно соревноваться в режиме уличного футбола. Хочется просто играть товарищеские матчи и побеждать друзей. Для этого надо выбирать одну из десяти лучших команд в игре — довольно простая задача на самом деле. Мы подобрали 5-звездных команд и составили список сильнейших клубов.

1. Барселона

Нападение: 89
Полузащита: 85
Защита: 85
Рейтинг: 259

В реальном мире Барселоне приносит победу Лионель Месси, чуть ли не в каждом матче, в котором он выходит на поле. А вот в FIFA 20, Барселона является настоящим эталоном, то есть сильнейшей командой в игре. Самой большой проблемой каталонцев в предыдущих версиях симулятора было отсутствие глубины состава. Но это в прошлом: Османы Дембеле и Самуэль Юмтити добавляют прочности скамейке запасных Барселоны. Несложно понять, откуда взялся рейтинг нападения 89, поскольку в атаке играют Месси, Гризман и Суарез (94, 89 и 89 — рейтинг каждого из них). Поэтому лучше играть стартовой тактической схемой 4-3-3, с акцентом на атаку. Чтобы лучше проявить сильные стороны команды, тебе нужно играть в короткий быстрый пас. Это поможет выманивать соперника на необычные позиции, что позволит атакующим игрокам врываться в свободные зоны.

2. Реал Мадрид

Атака: 85
Полузащита: 87
Защита: 86
Рейтинг: 258

Самый главный соперник Барселоны, Реал Мадрид, может не показывать яркий и уверенный футбол в реальном мире, но в FIFA они до сих пор остаются вторым лучшим клубом. У Реала одна из лучших полузащит в мире, которую составляют Каземиро (рейтинг 87), а также центральные полузащитники Лука Модрич (90) и Тони Кроос (88). Играя в осторожный футбол, ты спокойно можешь доминировать в центре поля. На флангах атаки рекомендуем поставить Гарета Бэйла (слева) и Винисиуса (справа), это позволит использовать техничность и скорость вингеров, и ты сможешь на равных играть против Барселоны.

3. Манчестер Сити

Атака: 86
Полузащита: 87
Защита: 83
Рейтинг: 256

Состав Манчестер Сити выглядит едва ли не самым элитарным среди всех команд в FIFA 20: они играют по схеме 4-3-3, стартовый состав переполнен топ-игроками, а еще у команды солидная скамейка запасных. Манчестер Сити — мощная команда в АПЛ, а также одна из лучших в центре поля, что позволяет им контролировать ход почти каждого матча. Не забывай проводить замены, и ты победишь любого соперника. Слабое место этой команды — защита. Но когда ты играешь за Манчестер Сити, ты не должен думать об обороне, а только атаковать и атаковать.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  FIFA 14 не запускается; FIFA Зона

4. Пьемонте Кальчо

Атака: 87
Полузащита: 83
Защита: 84
Рейтинг: 254

Ты мог никогда не слышать о Пьемонте Кальчо, хотя этот клуб является одним из лучших в мире. Все потому, что под названием Пьемонте в FIFA 20 играет Ювентус, многократный чемпион Италии. Через лицензию с PES, разработчики FIFA не имеют права использовать оригинальное название клуба. Но несмотря на отличное название и форму, Пьемонте и в дальнейшем остается одним из самых сильных клубов. Никак Ювентус имеет вторую лучшую линию нападения в игре, лидером которой является Криштиану Роналду (рейтинг 93). Но не бойся играть от защиты. В Кальчо один из самых интересных защит в игре, который позволяет на равных играть против всех линий нападения. А еще у этой команды сильная скамейка запасных, то есть ты можешь миксовать состав на свой вкус.

Атака: 85
Полузащита: 85
Защита: 84
Рейтинг: 254

Включение Баварии в этот список может показаться странным, учитывая прошлогоднюю борьбу мюнхенцев с Боруссией Дортмунд за чемпионство в Германии.
Но Бавария не только остается одним из лучших клубов в FIFA 20 в ее составе играет едва ли не лучший страйкер в игре Роберт Левандовски (рейтинг 89), а еще Томас Мюллер (86). Пара таких форвардов позволяет играть по схеме 4-2-2-2, делая ставку на быстрый и яркий футбол.

6. Ливерпуль

Атака: 86
Полузащита: 83
Защита: 84
Рейтинг: 253

Ливерпуль может быть немного позади соперника по чемпионату Манчестер Сити, поскольку в прошлом сезоне борьба за золото АПЛ завершилась в пользу команды из Манчестера.
И одновременно заслуженный апгрейд получил Мо Салах, рейтинг которого подняли до 90. На другом фланге атаки играет сверхбыстрый Садио Мане (рейтинг 88), что делает крылья нападения Ливерпуля взрывчатыми и мощными. Еще один лидер команды — Вирджил Ван Дейк рейтингу 90. Как мы уже поняли, одно из ключевых преимуществ Ливерпуля — скорость фланговых игроков, а использовать ее можно через грамотные пасы от центрального полузащитника Наби Кейта (рейтинг 82). Его надо выпустить на поле вместо капитана Джорджано Хендерсона, который делает Ливерпуль немного слабее. Хотя Хендерсон сильнее рейтингом и показателями, он не подходит по стилю игры команде.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как собрать команду мечты Ultimate Team в FIFA?

Атака: 87
Полузащита: 84
Защита: 82
Рейтинг: 253

Сильнейшая команда Франции неожиданно входит в этот рейтинг. Болевая точка ПСЖ — защита, где есть только один топовый игрок, капитан Силва (рейтинг 87). В атаке надо делать ставку на Неймара (рейтпнг 92), а также флангового Мбаппе (89). Выбор нападающих настолько велик, что тасовать состав можно как угодно. Что можем предложить: поставить Неймара на левый фланг, снять с поля Анхеля Ди Марию, а на его место поставить Дракслера, Сарабия, Гуйе или Парадеса. Так команда станет мобильной в центре поля и быстрее на фланге. ПСЖ — одна из самых гибких команд для тренера в FIFA 20, но не забывай, что игру надо строить не только в атаке, но и в защите тоже.

8. Тоттенхэм

Атака: 86
Полузащита: 83
Защита: 82
Рейтинг: 251

Болельщики Тоттенхэма, ваше время радоваться. Впервые в истории FIFA Тоттенхэм получил 5-звездочный рейтинг и входит в топ-10 сильнейших команд лиги, тогда как вечные соперники Арсенал, Манчестер Юнайтед или Челси оказалась вне списка. Очевидно, лучшим игроком команды является Кейн, но он едва ли не единственная топ-опция Тоттенхэма. Есть сильные атакующие игроки Сон и Эриксен, но больше подобных опций нет. По сути, вся игра за Тоттенхэм сводится к тому, чтобы отдать мяч Кейну и заставить его работать: что-то вроде того, как Англия играла на чемпионате мира-2018.

9. Боруссия Дортмунд

Атака: 82
Полузащита: 83
Защита: 83
Рейтинг: 248

Боруссия очень сбалансированная команда, и делает ее крайне сильной в игре. На каждом участке поля в Дортмунд хорошие игроки, которых по желанию можно заменить. Но одновременно в Боруссии отсутствуют топ-игроки — самая большая слабость немецкого клуба. При этом в каждой линии Боруссия обладает лидером, вокруг которого можно строить игру: Матс Хуммельс (рейтинг 87) в защите, Торген Азар (82) и Джорджано Санчо (84) на флангах, Марко Ройс (88) — в центре поля.

10. Атлетико

Атака: 82
Полузащита: 83
Защита: 81
Рейтинг: 246

Слабая команда из нашего списка все равно остается одной из десяти сильнейших в игре, а вратарь Облак — лучший голкипер рейтинга 91. Играть за Атлетико нужно классическими 4-4-2, и максимально использовать дриблинг Жоао Феликса (рейтинг 80). Именно этот юный футболист является наиболее интересной опцией Атлетико в нападении. Главное преимущество команды — мощная защита на воротах, так что играй за Атлетико с позиции защиты.