Лучший стартовый состав FIFA 20 за минимум монет: сборка Серии А — Реальный Футбол

0
2072

Если вы не тратите реальные деньги на паки, то собрать сильный состав в самом начале FIFA 20 тяжело – приходится обращать внимание на тех, кто стоит не слишком дорого, но при этом способен приносить пользу.

Мы уже собрали составы АПЛ и немецкой Бундеслиги. Сегодня на очереди итальянская Серия А.

Вратарь – Консильи, 81

Скорость и игра ногами для киперов в FIFA не так важна, а вот остальные показатели необходимо иметь от 80 и выше. У Андреа Консильи из Сассуоло как раз такая карточка. Стоит он 500 монет.

Правый защитник – Дзаппакоста, 79

Отличный защитник со сбалансированными скиллами и, что еще важнее, высокой работоспособностью – как в атаке, так и в защите. Сейчас его можно приобрести примерно за 1600 монет.

Центральный защитник – Смоллинг, 80

Найти дешевого центрдефа с высокой скоростью тяжело, поэтому мы сделали ставку на крутые защитные скиллы и работоспособность. Выбор пал на партнера Дзаппакосты Криса Смоллинга. Стоит он всего 900 монет.

Центральный защитник – Мурильо, 79

А вот центрдеф из Сампдории, помимо крутых защитных скиллов, быстрее Смоллинга на 6 пунктов – и при этом такой же работоспособный. По цене 800 монет – идеальный выбор.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Все НОВОВВЕДЕНИЯ в FIFA 15

Левый защитник – Дальберт, 76

При невысоком общем рейтинге это настоящий бист! Скорость 91, вменяемые скиллы дриблинга, физики и дефендинга, да еще и высокая атакующая работоспособность! Но игроки быстро поняли, что Дальберт очень хорош. Пока он стоит 3к монет, но за такую цену вы не найдете лучше не только в Серии А, а вообще во всей игре.

Центральный полузащитник – Малиновский, 79

Перешедший в Аталанту этим летом Малиновский получил очень крутую для центрального полузащитника карточку. Украинец умеет все – и бегать, и пасовать, и финтить, и бить. Да еще и работоспособность high/high, особые скиллы и слабая нога на 4 звезды. За 1500 монет – прекрасная сделка.

Центральный полузащитник – Бентанкур, 79

Несмотря на то, что в реальной жизни уругваец играет довольно невыразительно, в игре у него отличная карточка – да, он не бьет так здорово, как Малиновский, но стоит жалкие 550 монет.

Центральный полузащитник – Кессье, 79

Ивуариец невероятно мощный хавбек – физика 89! И при этом другие показатели абсолютно ровные, а работоспособность высокая и в атаке, и в защите. Одна беда – стоит 3к монет. Но за аналог Поля Погба это недорого.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  FIFA Mobile 20: Best CB (Centre Backs) in the Game

Правый вингер – Кьеза, 79

Очень дешевый (900 монет), но с хорошей скоростью, дриблингом и работоспособностью high/high. Плюс 4 звезды слабой ноги, так что исполнить Роббена, сместившись с фланга в центр и пробив.

Левый вингер – Верди, 80

Абсолютно идентичный Кьезе игрок, только на левый фланг и за такие же небольшие деньги. Вот только слабая нога у Верди – и вовсе 5 звезд. А еще очень крутая устойчивость в единоборствах и ловкость – 90 и 92 соответственно. Отнядь у него мяч будет сложно.

Форвард – Анте Ребич, 80

Непонятно, кто нарисовал новичку Милана такие бомбические характеристики, но за 7500 монет вы получаете: 4 звезды skill moves, 4 звезды слабой ноги, высокую работоспособность, невероятную для центрфорварда скорость 88, отличный рост для игры головой и хороший удар.