Новые возможности FIFA 21

0
1558

На улицах и на стадионах — FIFA 21 предлагает еще больше вариантов игры

 

Особенности

ВОЗМОЖНОСТИ

Создавайте больше голевых моментов с помощью новой динамической системы атак в самом интеллектуальном игровом процессе FIFA на данный момент.

Оставляйте защитников позади с помощью новой системы ловкого дриблинга. Быстрая работа ног позволяет вам лучше и увереннее контролировать мяч при обводке один в один, а новые особые приемы вроде проброса мяча мимо соперника или прокатывание мяча с ложным поворотом предоставляют возможность с легкостью пройти защитников.

Новая позиционная индивидуальность повышает значение чтения игры на определенной позиции. Нападающие мирового класса будут выбирать момент забегания, чтобы остаться на одной линии с защитником и не попасть в офсайд, плеймейкеры будут искать пространство, действуя между линий, а лучшие защитники будут перекрывать возможные траектории паса, усложняя создание моментов соперником.

Нестандартные забегания позволят вам управлять движением команды без мяча, коренным образом меняя построение игры в атаке в FIFA 21 и предоставляя больше возможностей взломать оборону.

В FIFA 21 ключевые футбольные моменты, такие как сутолока в штрафной, борьба за мяч в центре поля или дуэли нападающего с защитником, будут проходить естественнее, чем прежде, что будет выражаться в более естественных столкновениях между игроками в борьбе за мяч.

По просьбам сообщества в FIFA были пересмотрены и основы футбола, благодаря чему вырос общий уровень игры — удары головой в ручном режиме, более сбалансированная блокировка, более осмысленные передачи и улучшенный отклик предоставляют больше контроля при игре с мячом и без мяча.

Соревновательный режим воссоздает стиль игры лучших игроков FIFA в мире. Ваш соперник будет активнее пользоваться особыми приемами, разными типами дриблинга и тактиками, делая матчи на уровнях сложности Легенда и Ultimate сложными и интересными.

Все подробности появятся в августе

Режим карьеры

Управляйте каждым моментом

Благодаря множеству нововведений в матчах, трансферах и тренировках появляется новая глубина — теперь у вас будет больше контроля на пути к футбольным вершинам.

Интерактивная симуляция матча открывает новые возможности игры в сезоне. Теперь вы сможете в любой момент вступить в матч и выйти из него, вернувшись к симуляции игры, или брать дело в свои руки в ключевые моменты матча, такие как пенальти или штрафные, чтобы повлиять на результат. Следите за ходом матча и вносите изменения прямо в симуляции, меняя уставших или не показывающих нужной игры футболистов.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  FIFA 13 против PES 2013 - в погоне за совершенством

Обновленная система развития игрока открывает больше возможностей для управления развитием ваших игроков. Переквалифицируйте правых защитников в правых вингеров, опорников в центральных защитников и т. п., чтобы заполнить лакуны в составе, и следите за изменением характеристик во время тренировок и общим развитием команды.

Игровой тонус, новая характеристика, показывающая способность игроков удачно играть в ключевых моментах матча, позволяет вам лучше понять игру вашего состава. Повышайте тонус своих игроков в новой активной системе тренировок, позволяющей проводить групповые тренировки, после которых нападающие с большей вероятностью будут реализовывать моменты, а защитники — совершать важнейшие отборы.

Составляйте расписание своей команды с помощью новой системы организации работы клуба. Назначайте дни тренировок и дни отдыха, находите равновесие между тонусом, настроем и физической формой игроков — именно оно является гранью между победой и поражением.

Улучшенный ИИ соперника означает более осмысленные действия как в атаке, так и в обороне. Теперь игроки под управлением ИИ принимают более взвешенные решения при опеке, отборах, передачах и дриблинге — в каждом матче вам предстоит решать новые задачи, поэтому режим карьеры никогда не наскучит.

Трансферы в режиме карьеры в FIFA 21 становятся еще более реалистичными, предлагая командам под управлением пользователя и ИИ новые возможности приобретения игроков. Берите талантливых игроков в аренду с правом выкупа с дополнительными или обязательными отчислениями в случае будущей продажи, отвечайте на предложения тренера команды под управлением ИИ по обмену игроками и станьте настоящим мастером трансферного рынка.

Настраивайте карьеру по своему вкусу, выбирая новые исходные возможности. Проводите максимально приближенные к реальности трансферные переговоры с Реалистичными трансферами или увеличьте начальный бюджет команды с помощью Приобретения команды новыми владельцами.

Все подробности появятся в августе

FIFA 21 Ultimate Team

Открывайте новые игровые возможности в самом популярном игровом режиме FIFA, собрав команду из суперзвезд современности и прошлых лет в FIFA 21 Ultimate Team.

Играйте с другом в кооп-матчах FUT и боритесь за награды. Играйте сообща в Division Rivals и Squad Battles, зарабатывайте еженедельный прогресс, выполняйте совместные задания и получайте награды.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Купить женские худи: что это за элемент гардероба, с чем его носят, куда можно в нем отправиться, когда худи вошли в моду

С новыми расширенными возможностями персонализации вы сможете придать новый облик своей команде как на поле, так и на трибунах, и сделать свой клуб FUT по-настоящему уникальным.

Один клуб FUT — Если вы приобретаете консоль нового поколения по праву использования двойной версии вы сможете переносить свой клуб FUT с PlayStation 4 на PlayStation 5 или с Xbox One на Xbox Series X и обратно благодаря единому трансферному рынку и единым спискам лидеров в FUT 21 для консолей обоих поколений. Для улучшения версии на консолях без привода требуется цифровая версия игры. Применяются правила и ограничения. Подробнее см. https://www.ea.com/games/fifa/fifa-21/news/dual-entitlement-terms-and-conditions.

Все подробности появятся в августе

ФУТБОЛ VOLTA

Ощутите настоящий дух уличного футбола, играя с друзьями и демонстрируя свое мастерство и стиль в мини-футбольных матчах разного формата на площадках по всему миру.

В СОСТАВАХ VOLTA вас ждет уличный футбол с новыми возможностями общения и социализации — собирайте до трех друзей и играйте или присоединяйтесь к открытому матчу ФУТБОЛА VOLTA и побеждайте вместе в сетевой кооп-игре 5 на 5.

Игровой процесс предлагает новый темп матча, осмысленное перемещение партнеров по площадке и большую отдачу при обыгрышах один в один как для нападающего, так и для защитника.

Меняйте облик своего аватара — юноши или девушки — с новой одеждой от команд уличного футбола и дизайнерскими коллекциями знаменитостей.

Принимайте в команду главных звезд мирового футбола и других игроков, играя FEATURED BATTLES в СОСТАВАХ VOLTA. Играйте против звездных игроков под управлением компьютера или против составов других игроков из сообщества ФУТБОЛ VOLTA, зарабатывайте очки и получайте награды.

Погрузитесь в атмосферу вечеринки в центре Сан-Паулу, играйте на бетонной площадке на миланской улице или покажите класс под высокотехнологичным геокуполом в Дубае — блистайте на пяти абсолютно новых футбольных площадках.

Все подробности появятся в августе

Предельная реалистичность

В EA SPORTS FIFA 21 вас ждет непревзойденная реалистичность: более 30 официальных лиг, более 700 команд и более 17 000 реальных игроков.