Руководство и советы для начинающих FUT в игре FIFA 20

0
1539

FIFA Ultimate Team — это не только способ для EA зарабатывать деньги, но и то, что может быть напугать любого новичка, рискнувшего начать играть в этот режим. К сожалению, мне пришлось играть в FUT в Fifa 18, поскольку в 19 я допустил много непростительных ошибок. Я решил написать руководство для людей, которые никогда не играли в FUT, небольшое руководство. Надеюсь, если вы последуете моему совету, вы сможете справиться с многими проблемами, с которыми столкнулся я или вовсе избежать их.

Завершите все начальные задачи

Если вы удаляете свою команду, то любая Стартовая цель, которую вы, возможно, выполнили, не сбрасывается, это означает, что она навсегда исчезла вместе с любыми наградами, которые вы, возможно, получили за ее завершение. Так что следите за призом здесь, Starter Objectives — отличный способ собрать пакеты и наличные, чтобы помочь укрепить вашу команду, и чем больше вы делаете, тем больше вы получаете. Стоит также следить за ежедневными и еженедельными целями.

Не используйте постоянно ускорение

Это та ошибку, которую я допустил в самом начале, не думая о последствиях. Если будете использовать ускоренный бег по всюду, то поверьте у вас будет больше хлопот, чем пользы. Возможно, вам удастся избежать неприятностей с этим в режиме карьеры, особенно если вы играете на более низких уровнях сложностях, но если вы попытаетесь сделать это в FUT, вы не только чаще будете оказываться за спиной, но и силы ваших игроков кончаться уже к 60-70 минуте.

Не стесняйтесь играть на более низкой сложности

Я признаю, что, играя на более низких уровнях сложности, вы не станете «Супер крутым игроком», но если вы только начинаете и хотите заработать немного денег в FIFA, то в этом нет ничего плохого. Это больше нацелено на зарабатывание монет. И прежде чем вы поднимете свои вилы, я также хотел бы добавить, что если вы играете в одиночную игру, а именно в этом режиме следует поиграть первое время, то вам придется улучшаться по мере прохождения лиги, поскольку команды, с которыми вы сталкиваетесь, становятся намного сильнее.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Обзор Football Manager 2020

Знай свои кнопки

Казалось бы все очевидно, да, именно знание своих кнопок — лучший способ убедиться, что вы не на грани краха. Например, защита мяча дает вам время для привлечения других игроков в атаку, каждый правильный удар приносит вам монеты, а каждый сделанный фол стоит денег, и каждый удар по цели делает то же самое, и чем больше голов вы забьете, тем больше будет ваша награда. Кроме того, не бойтесь забивать подлые голы. Это осуждается некоторыми игроками ФИФА, но если вы один на один с вратарём, и у вас есть поддержка, в в штрафной, то почему бы не дать ему пас и забить гол в пустые ворота, это лучше, чем увидеть невероятное спасение вратаря.

Сохраняйте форму

Вам нужно сохранять свою форму в ФИФА, иначе команды противников будут танком переезжать вас. Научитесь сдерживать нападающих, и погрузитесь в борьбу, только если вы на 100% уверены, что сможете отнять мяч. В противном случае вы оставите больше дыр в своих линиях, и это плохо для вас закончится.

Не играйте онлайн, если вы не готовы

Я знаю, как заманчиво хочется привести свою команду в матч с другим человеком, но если вы не готовы к этому, то ничем хорошим это не закончится. Я сделал ошибку, посмотрев на свою команду, увидев нескольких золотых и серебряных игроков, я подумал, что смогу справиться. Поэтому не удивляйтесь, если в итоге, вы проиграете 10 — 0. Если вы не хотите, чтобы с вами происходили такие веши, то убедитесь, что у вас под рукой достаточно опыта, чтобы, по крайней мере навязать борьбу сопернику.

Используйте расходные материалы

Мы снова говорим об очевидных вещах, но расходные материалы — ваш друг, который может сделать вашу игру намного проще, например, сохранив лидера команды. Также обратите внимание на модификаторы положения. Нет смысла играть 4-3-3, если у вас, например, только атакующие полузащитники, так как это влияет на химию. Просто возьмите себе модификатор с рынка трансферов или из колоды и превратите этого игрока в нужного вам игрока.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Это’О включили в команду недели FIFA 17

Трансферный рынок — лучшее место для покупки игроков

Это очень заманчиво — потратить 7500 монет в пакете Premium Gold из магазина, если у вас не будет шанса найти идеального игрока для замены бесполезного бронзового центрального полузащитника, но суть в том, что вы надеяться на везение, чтобы получить точную позицию, которую вы должны заполнить. Обычно игра как будто игра знает, что вы ищете, и старается не дать вам такого игрока. Вместо этого зайдите на трансферный рынок, установите максимальный лимит на покупку, обычно 250-400, и заключите сделку, чтобы укрепить свою команду. И наоборот, если вы хотите убрать из команды не нужного вам игрока, вы можете поместить его в список продажи и надеяться, что вам повезет, но в ФИФА есть игроки которые занимались этим намного дольше вас и знают, как на этом заработать. Мой совет здесь, чтобы продавать игроков быстро. Это может не принести вам больших денег, но, поскольку весь смысл FUT состоит в том, чтобы зарабатывать деньги, чтобы улучшить свой лот, то каждая монетка на счету.

Обязательно используйте Легенд

Легенды не бывают дешевыми, но если вам удалось получить их честным способом, то вам нужно держать их в своей команде как можно дольше. Это означает, что нужно бросать в них расходные материалы для фитнеса слева, справа и в центре, что может оказаться дорогостоящим, если вам придется покупать их на трансферном рынке, но это того стоит. Эти игроки изменяют весь состав вашей команды, автоматически повышая вашу химию между игроками. Они также являются лучшими из лучших и могут заставить вас почувствовать себя футбольным Богом, когда вы шагаете с ними по полю, забивая голы.