Советы по веб-приложению FIFA 20: 7 хитростей в освоении браузера — Игры, фильмы, телевидение, которые вы любите

0
1950

(Изображение предоставлено EA Sports)

Если вы хотите серьезно чеканить деньги, тогда веб-приложение FIFA 20 является критическим элементом Ultimate Team. Используя ваш веб-браузер, он позволяет вам покупать, продавать, управлять своими игроками и выполнять Squad Building Challenges в любом месте и в любое время. И с точки зрения ставок на игроков это на самом деле проще, чем делать это на PS4 или Xbox One. Хотите знать, как справиться с этим и максимально использовать свой круглосуточный доступ к FUT? Затем следуйте семи шагам к славе, приведенным в наших советах по FIFA 20 Web App..

Обратите внимание, что все изображения здесь соответствуют веб-приложению FIFA 19. Мы обновим их до экранов FIFA 20, когда 18 сентября будет официально выпущено веб-приложение FIFA 20..

1. Прибить основы

(Изображение предоставлено: EA)

Веб-приложение бесплатно для всех, кто играет в FIFA 20 на PS4, Xbox One и ПК. Отсутствуют некоторые элементы правильной FIFA, такие как фактические совпадения, но все остальное, что вам нужно получить в цифровом золоте, доступно в приложении. Вы можете купить пачки, используя игровые монеты или очки FIFA, хотя сами баллы нельзя приобрести через приложение. Кроме того, вы можете сортировать всех своих игроков, сотрудников и клубные предметы, управлять трансферами и получать бесплатные вещи, ничего не делая. На какой ноте …

2. Войдите, чтобы получить бесплатные вещи

(Изображение предоставлено: EA)

В начале сезона, около FUTmas (начиная с середины декабря) и в редких, менее предсказуемых случаях EA раздает бесплатные подарки для входа в Web-приложение. В прошлом году мои награды включали 1500 монет в первый день и золотой пакет Премьер-лиги на второй день. Мы будем сообщать вам о наградах FIFA 20 в ближайшие дни. Даже если вы на самом деле ничего не делаете со своим отрядом, стоит заходить каждый день на всякий случай.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Что делать, если вас обыгрывают в FIFA 17?

3. Отслеживайте ежедневные и еженедельные цели

(Изображение предоставлено: EA)

Помимо приобретения бесплатных карт и монет через случайные акты щедрости EA, они также доступны по завершении Ежедневных и Еженедельных Целей. Это задачи, которые регулярно обновляются и выплачивают вознаграждения, которые, как правило, лучше, чем ежедневные выпады. Хотя цели в матче должны быть выполнены в соответствии с требованиями FIFA 20, многие другие — применение расходных материалов для фитнеса, продление контракта с игроком и т. Д. — могут быть выполнены в приложении. Опять проверяйте ежедневно, чтобы максимизировать вознаграждение.

4. Поэкспериментируйте и завершите SBC

(Изображение предоставлено: EA)

Вызовы Squad Building Challenges представляют собой захватывающее время и ускоряют поиск лучших карт, и вы можете использовать их для их решения. Нажмите кнопку «SBC» в меню слева, чтобы вызвать все доступные вызовы. Те, что уже завершены, выделены синим цветом, а недостроенные — белым. В этом хабе вы можете видеть спецификации для каждой отдельной задачи и отправлять их, как только вы соответствуете этим требованиям. Просто имейте в виду, что экспериментировать с необходимыми картами на ощупь сложнее, чем использовать внутриигровой эквивалент. Это одна из немногих областей, где преобладает расположение консоли.

5. Обновите свой список передачи

(Изображение предоставлено: EA)

Критическим элементом изготовления монет является перечисление предметов на час, а затем повторное перечисление их как можно скорее, если они не продаются. Тем не менее, маловероятно, что вы выбросите PS4 на полпути в эпизоде ​​с Peaky Blinders или во время ужина. Вот где приложение пригодится. Перейдите в раздел «Трансферы»> «Список передачи»> «Перевести список». Все на ноутбуке занимает секунды, и это означает, что вы можете оставаться в курсе исходящих сделок в любое время, не прерывая других важных задач, таких как сворачивание ваших партнеров по поддержке «Арсенала» в Whatsapp..

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Настройка управления фифа 14 клавиатура

6. Легко управлять целями передачи

(Изображение предоставлено: EA)

Будь то создание команды мечты или поиск целей для завершения SBC, приложение позволяет гораздо легче отслеживать цели, чем консоль или стандартное меню ПК. Например, нажмите на игрока, затем сравните цену, и вы увидите все доступные карты и их стоимость в виде списка; вместо того, чтобы перебирать карты по очереди, слева направо, как в полной игре. Отслеживание активных ставок также более удобно для пользователя: активные ставки, отслеживаемые элементы, выигранные элементы и просроченные элементы отображаются на одном экране..

7. Отслеживайте свой статус лидеров

(Изображение предоставлено: EA)

Новое в FIFA 19 и возвращение к веб-приложению FIFA 20 — это возможность отслеживать свой рейтинг в различных списках лидеров. В этом нет особой практичности, поскольку все четыре доски — Match Earnings, Transfer Profit, Club Value и Top Squad — видны в игре одинаковым образом. Но в тщеславном смысле это замечательная функция, на тот случай, если вы вернетесь в семейное жилище и не будете отдыхать на уик-энде в течение выходных, но при этом должны напоминать маленькому братану, насколько вы лучше в футбольной видеоигре. Это называется День подарков по причине, верно?

FIFA 20 выпущен 27 сентября. Не могу дождаться? Тогда приготовьтесь к большому дню, используя наше руководство по ФИФА 20 рейтинги, профилирование 100 лучших игроков в игре.