Вопросы и ответы по FIFA 21

0
3096

Темы вопросов и ответов

Дата выхода

Когда FIFA 21 выходит на PlayStation 5 и Xbox Series X?

Точные даты выхода FIFA 21 на PlayStation 5 и Xbox Series X мы назовем позднее в этом году. Пока что здесь вы можете больше узнать об игре.

Когда FIFA 21 выходит на PlayStation 4, Xbox One и ПК?

На PlayStation 4, Xbox One и ПК FIFA 21 выйдет 9 октября 2020 г. При предзаказе изданий Ultimate или Champions FIFA 21 вы сможете начать играть с 6 октября.

Пробные версии «Играйте в числе первых» для подписчиков EA Access (PS4, Xbox One) и Origin Access (ПК) будут доступны с 1 октября.

Когда будет больше информации о FIFA 21 на PlayStation 4, Xbox One и ПК?

Мы подробнее расскажем о FIFA 21 на PlayStation 4, Xbox One и ПК этим летом. Следите за новостями и обновлениями, а также смотрите новые трейлеры @EASPORTSFIFA в Twitter, Instagram и YouTube .

Право на использование двойной версии

Что значит «Право на использование двойной версии»?

Когда вы обновите консоль на PlayStation 5 или Xbox Series X, по праву использования двойной версии вы сможете без дополнительной платы улучшить версию FIFA 21 с версии для PlayStation 4 до версии для PlayStation 5 или с версии для Xbox One до версии для Xbox Series X.* Для улучшения версии на консолях без привода требуется цифровая версия игры. Подробнее можно узнать здесь.

До какого времени можно будет воспользоваться этим правом?

По праву использования двойной версии вы сможете улучшить версию игры до выхода FIFA 22.

Перейдет ли мой игровой прогресс с PlayStation 4 и Xbox One на PlayStation 5 и Xbox Series X?

Весь прогресс, весь полученный в FIFA 21 Ultimate Team контент (игроки, монеты, FIFA Points, результаты матчей, положение в рейтингах и т. д.), а также весь прогресс в режиме ФУТБОЛ VOLTA переносится с PlayStation 4 на PlayStation 5 и обратно — аналогично с Xbox One и Xbox Series X.

Прогресс в остальных режимах, включая онлайн-сезоны, кооп-сезоны, карьеру, клубы профи и т. д. будет привязан к консоли и не перенесется на новую.

Потребуется ли диск с FIFA 21 для PlayStation 4 или Xbox One, чтобы играть на PlayStation 5 или Xbox Series X?

На PlayStation 5 и Xbox Series X FIFA 21 будет поставляться в цифровом виде, ее можно будет загрузить после выхода игры. Если вы приобретаете FIFA 21 на физическом носителе, для запуска игры PlayStation 5 или Xbox Series X вам потребуется вставить диск с игрой в привод этих консолей. Если же вы собираетесь приобрести консоль без оптического привода, то для использования права на двойную версию вам понадобится загрузить FIFA 21 в цифровом виде, так как на консолях без приводов улучшить версию игры на диске невозможно.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как запустить Фифу 15 без Origin на ПК?

Предзаказ

Как оформить предзаказ на FIFA 21 на PlayStation 5 и Xbox Series X? И какие преимущества я получу при оформлении предзаказа?

Версия FIFA 21 для PlayStation 5 идет в комплекте с версией для PlayStation 4; аналогично с Xbox One и Xbox Series X. При оформлении предзаказа на FIFA 21 для PlayStation 4 вы получаете также версию игры для PlayStation 5, а при оформлении предзаказа на Xbox One вы получите версию игры для Xbox Series X.

О преимуществах предзаказа можно узнать здесь.

Переносятся ли бонусы, полученные в FUT 21 за предзаказ, с PlayStation 4 на PlayStation 5 и с Xbox One на Xbox Series X?

Материалы предзаказа FIFA 21 Ultimate Team необходимо получить в версии FIFA 21 для PlayStation 4 и Xbox One, однако затем они перейдут на консоль нового поколения (PlayStation 5 и Xbox Series X).

Что за новый бонус режима карьеры «Воспитанник академии клуба»?

С новым бонусом предзаказа «Воспитанник академии клуба» вы получите молодого игрока с потенциалом звезды мирового класса в первый выбранный вами в режиме карьеры клуб в FIFA 21. Гражданство игрока будет соответствовать стране, в чемпионате которой вы работаете.

Бонус предзаказа «Воспитанник академии клуба в режиме карьеры» — это разовый бонус или он будет применяться в каждой новой карьере?

Вы будете получать воспитанника академии клуба в карьере с началом каждой новой карьеры под вашим профилем. Этот бонус перейдет с PlayStation 4 на PlayStation 5 и с Xbox One на Xbox Series X.

Кто будет игроком с обложки в аренду?

Пока что мы не раскрываем, кто войдет в узкий круг игроков, появлявшихся на обложках EA SPORTS FIFA, но можем с уверенностью заявить, что он значительно усилит ваш клуб FUT! Скоро вы узнаете, кто станет этим игроком. Следите за новостями в Twitter и Instagram !

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  FIFA 17: Обзор

Какая версия FIFA 21 выйдет на ПК?

На ПК выйдет версия FIFA 21 для PlayStation 4 и Xbox One. В ближайшее время мы расскажем об этом подробнее.

Будет ли FIFA 21 доступна на других платформах кроме Origin?

Кроме Origin, FIFA 21 для ПК можно будет также приобрести и загрузить в Steam.

Стадионы

Какие стадионы будут в FIFA 21?

Мы подробнее расскажем о стадионах FIFA 21 позже в этом году.

Nintendo Switch

Что входит в версию FIFA 21 для Nintendo Switch?

FIFA 21 Legacy Edition для Nintendo Switch включает новые комплекты формы и обновленные составы, обновленное оформление (игровые меню, графика трансляций), но не включает новые игровые режимы и нововведения игрового процесса.

Другое

Есть новости по кроссплатформенной игре?

Сделать возможной игру пользователей друг против друга независимо от платформы, на которой они играют в EA SPORTS FIFA, — это наша долгосрочная цель. Пока что новостей по этому вопросу у нас нет, но мы продолжаем работать над интеграцией и обязательно будем держать вас в курсе изменений.

А что насчет изменений сезона 2020-2021? Они будут отражены в FIFA 21?

Мы тесно сотрудничаем с клубами и лигами во всем мире, чтобы оценить влияние COVID-19 на положение дел в футболе. Пока чемпионаты и клубы формируют планы на предстоящий сезон, мы продолжим поддерживать с ними связь.

✝ ПРЕДЗАКАЗ НА ИЗДАНИЯ ULTIMATE И CHAMPIONS ДОСТУПЕН ТОЛЬКО НА PS4, XBOX ONE И ПК ВЕЗДЕ, ГДЕ ПРОДАЮТСЯ FIFA POINTS. ПРИМЕНЯЮТСЯ УСЛОВИЯ И ОГРАНИЧЕНИЯ. ПОДРОБНЕЕ СМ. https://www.ea.com/games/fifa/fifa-21/game-offer-and-disclaimers.

Следите за новостями о FIFA 21 в Facebook, Twitter и Instagram EA SPORTS FIFA.

Подпишитесь на электронную рассылку и получайте информацию о продуктах, новостях, событиях и акциях EA SPORTS FIFA и EA.

©Electronic Arts Inc., 2020. EA, EA SPORTS и логотип EA SPORTS являются товарными знаками Electronic Arts Inc. © FIFA и логотип официального лицензированного продукта FIFA являются объектами интеллектуальной собственности и/или товарными знаками FIFA. Все права сохранены. Произведено Electronic Arts Inc. по лицензии.