FIFA 20 MLS TOTSSF обзор характеристик Вела, Тевеса, Опара, Нани и других / Новости ФКФ / Федерация киберфутбола России (ФКФ) | FIFA 20 и PES 2020

0
1067

Спустя всего несколько дней после выпуска команды сезона Ligue 1 TOTSSF разработчики EA SPORTS выпустили еще одну команду в FIFA 20 ⁠ — команду сезона MLS и улучшенный состав всех звезд от LATAM.

В конце каждой игры серии FIFA EA выпускают несколько самых лучших команд сезона. В этом году EA выбрала другой путь с TOTSSF, новые команды впечатляют как никогда.

В прошлом году мексиканская, аргентинская, колумбийская и чилийская лиги были включены в состав «LATAM».

FIFA 20 MLS TOTSF

Команда сезона американской лиги из 11 игроков была выпущена, во главе с 96-рейтинговым Карлосом Вела, 94 «Атланта Юнайтед» Джозеф Мартинес, 93 «Торонто» Алехандо Посуэло и «Миннесота Юнайтед» 92 Айк Опара.

Игроки FIFA могут обратить внимание на Опару и Майлза Робинсона, двух центральных защитников, которые могут похвастаться хорошей скоростью, что делает их очень востребованвыми для FIFA комьюнити.

МЛС TOTSSF SBC

Что касается непродоваемых карточек TOTSSF лиги MLS этого года, EA выпустили 92-рейтингового Нани, он имеет 5 звезд финтов и 5 звезд на слабой ноге и вместе с тем обладает отличными характеристиками для вингера.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Почему fifa 12 вылетает при запуске

FIFA 20 LATAM TOTS

В команде MLS TOTSSF, у нас есть такие бисты как 95-рейтинговый Карлос Тевес, 94 Игнасио Фернандес, 94 Эдуардо Сальвио и 93 Андре-Пьер Жиньяк.

LATAM TOTSSF SBC

В списке непродоваемых карточек TOTSSF LATAM, EA решили выпустить чилийца Фуэнзалиду рейтингом 92, вингера, который обладает превосходными характеристиками скорости, ударов и невероятным дриблингом

Если вы еще не собрали команду звезд лиги MLS в FIFA 20 Ultimate Team, то сейчас вы имеете хорошую возможность сделать это. В данный момент трансферный рынок упал из-за большого количества топовых игроков из различных лиг.

Оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных новостей.