Fifa 20 Ultimate Team: FUT 20 советы для старта, секреты и фишки

0
1894

Fifa 20 Ultimate Team: FUT 20 советы для старта, секреты и фишки

В то время как традиционная раскладка режима в основном останется прежней, EA Sports пообещала множество новых дополнений, которые улучшат игровой опыт.

Здесь есть все, что вам нужно знать об игровом режиме, а также несколько советов о том, как создать свою команду.

Выполненные задачи дают вам призы

Способ, которым игроки получают XP и награды в новой Ultimate Team, был революционизирован.

Индивидуальные Цели, которые игроки будут выполнять, будут позволять зарабатывать XP и награды, все время продвигаясь к завершению «целевой группы», к которой он принадлежит.

Выполнив группы целей, игроки смогут разблокировать более крупные награды, которые позволят им настроить или продвинуть свою Ultimate Team.

Награды будут варьироваться от колоды и игроков до настройки клуба и повышения монет. По мере того, как игроки прогрессируют и выполняют более сложные групповые задачи, ценность самих вознаграждений возрастает.

Клубная идентичность

Менеджеры Ultimate Team также смогут предоставить своим командам большую индивидуальность в Fifa 20.

Поклонники могут развивать бренд своей команды с новыми темами стадиона, «Tifos», уникальными нестандартными шарами, новыми гербами и нестандартными торжествами.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Системные требования FIFA 14, проверка ПК, минимальные и рекомендуемые требования игры

Tifos, новое знакомство с игровым режимом, — это мотивы игроков, стоящие на вашей стороне, размером с подставку, среди которых значком FIFA является Zinedine Zidane.

Темы стадиона тем временем изменят внешний вид и стиль вашего стадиона.

FUT товарищеские матчи

Самым захватывающим главным дополнением к Ultimate Team является знакомство с FUT.

Новый режим будет служить пространством, где игроки могут дуэли со своими друзьями локально и в Интернете. Удобно, что матчи в режиме «Товарищеские матчи» не будут расходовать контракты или физическую форму, или не будут засчитаны в ваш клубный рекорд.

Травмы и красные карточки, полученные в этом режиме, также не будут перенесены, что делает их идеальным местом для экспериментов с новыми игроками.

С чего начать?

Как уже упоминалось, веб-приложение было запущено на прошлой неделе, и игроки, стремящиеся начать игру, могут это сделать.

Чтобы получить доступ к приложению, игрокам сначала необходимо создать приложение EA Network, которое можно найти на официальном сайте EA .

Оттуда менеджеры могут начать торговать игроками и строить свою команду перед выпуском игры в пятницу.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Лучший мод для FIFA 20

Кроме того, геймеры могут подождать до официального запуска игры. Его можно предварительно купить в Game за 49,99 фунтов стерлингов для Xbox One и PS4 или 59,99 фунтов стерлингов для ПК.

Советы Fifa 20 Ultimate Team

Время, самоотдача и удача — три основных компонента успешной кампании Ultimate Team, но есть несколько небольших шагов, которые игроки могут предпринять, чтобы повысить свои шансы на победу в первом дивизионе.

Премиальные награды можно заработать, выполнив простые задачи в новой настройке целей. Хотя они могут быть сложными и сложными для выполнения, они могут стать приятной и продуктивной альтернативой жалкой полосе неудач.

Вход в веб-приложение каждый день — это простой способ заработать игроков и монеты.

Если вы хотите улучшить свою игру, то стоит принять участие в Дивизионе Соперников, где вы можете проверить себя на уровне противников с аналогичным уровнем квалификации.