Как заработать монеты в Fifa 15 Ultimate Team

0
1423

Почитателям футбольных симуляторов уже давно полюбился онлайновый режим Fifa 15 под названием Ultimate Team. В котором, в реальном времени, соревнуются в своем мастерстве геймеры со всех уголков мира. Отличия данного режима от однопользовательского заключается в том, что есть большой набор карточек футболистов, из которых игрок создает собственную команду-мечту. С этим составом он принимает участие в онлайновых турнирах или просто соревнуется с друзьями. Но для того чтобы собрать «дримтим» нужны монеты. Далее мы поговорим о том, как собственно более эффективно зарабатывать эти деньги на начальных и средних этапах игры.

Изначально вам предоставят определенный набор бронзовых карточек футболистов, контрактов и расходных предметов. Из них вы можете создать свою первую команду. Учтите, что для хорошей сыгранности футболисты должны находиться на своих позициях и по возможности должны быть одноклубниками или совпадать по национальности или футбольной лиги. Вам могут попасться редкие игроки, их вы сможете позже продать за неплохую сумму. Но не спешите распродавать свой состав.

Выполняйте задания

Вначале выполните предлагаемые задания. За каждое из выполненных вы получите хорошую сумму монет. Также участвуйте в одиночных турнирах и сезонах. За каждый сыгранный матч, вне зависимости от его исхода, вам будут даваться призовые, но за победу немного больше. Чемпионство в турнире принесет вам приятный бонус от 500 до 2000 монет и возможно подарочный бронзовый набор. Ненужные предметы вы можете выставить на трансферный рынок. Помните, что за редкие карточки, вы можете получить гараздо больше монеток. Для этого перейдите в меню предмета по пункту «сравнить цены». Рекомендуем ставить время аукциона 1 час и регулярно перевыставлять лот, если его за это время никто не купил.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  FIFA 14: Подробности о новшествах в Режиме Карьеры

Трансферная политика

Изучайте ценовую политику трансферного рынка. Смотрите, какие игроки стоят дороже, а какие не несут особой ценности. Вы можете зарабатывать на продаже бронзовых редких наборах, цена которого 700 монет. После его покупки вы можете выставить ненужных футболистов по минимальной цене. Скорее всего, рано или поздно их купят, и продав всего 4 предмета и этого набора, вы отобьете его цену. Следовательно, если распродать все карточки даже за минимальную цену, можно получить около 1500 монет. Не забывайте, что редких игроков можно продать дороже.

Перепродажа игроков

Еще один способ заработка – перепродажа футболистов. Изучив спрос, вы можете покупать на аукционе хороших игроков «за копейки», а позже выставлять их за высшую стоимость.

Правило «59-ой минуты»

Наверняка вы заметили, что изначально сортировка предметов на аукционе идет от оставшегося времени. Поэтому, не спешите покупать. Например, средняя цена золотого контракта игрока составляет 350-400 монет, но если пролистать список к 50-ой минуте, легко можно найти его за 300. Тоже самое относится ко всем предметам.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  История футбольных симуляторов: от Pele; s Soccer до FIFA 14

Легко заработать монет можно обыграв «команду недели», причем вы сами выставите уровень игры ИИ, и чем он выше, тем больше сможете выиграть.

На более поздних этапах игры, когда ваш состав будет складываться из хороших и редких игроков, вы сможете побороться в турнирах, призом в которых будет от 4000 монет и золотой набор. Следите за акциями, за 25000 можно приобрести премиум-набор с редчайшими футболистами, которых позже при желании продадите гораздо дороже.

Надеюсь, вам помогут эти нехитрые советы на пути к богатству в Fifa 15 Ultimate Team.