Фифа 14 вы уволены как исправить

0
2723

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

какая проблема? ты просто уволен и все , нормально выигрывать в карьере нужно было.

если уволен ну рассердись на них немного поругайся забери свои вещи и сильно хлопни дверью на прощанье!

Не знаете, что делать если в фифе 14 увольняют? Большой список ответов на вопросы для лиц старше 18 лет. Итак, приступим к ответу на ваш вопрос.

Качество видео: HD DVDRemux

Видео загружено админу от пользователя Адам: для срочного просмотра на портале.

Чтобы дать правильный ответ на вопрос нужно посмотреть видео. После просмотра вам не потребуется обращаться за помощью к специалистам. Подробные инструкции помогут вам решить ваши проблемы. Приятного просмотра.

Юмор в теме: — Люся, вы вся такая подтянутая, грациозная, как вам это удается?— Я занимаюсь народными танцами.— Как интересно! А какими?— Стриптизом.— А… разве это… народные танцы?!— Ну, не знаю, народу нравится.

Все мы ненавидим или ненавидели FIFA14 однажды, но всегда заходим в игру снова и снова. Почему? Ведь причин удалить FIFA14 множество, а вот оставить и играть — ни одной. Привычка, быть может зависимость, тогда чем мы с Вами не наркоманы?!

На днях, после серии неудачных матчей, в который моя команда выглядела совершенно бездарно, защитники проигрывали силовые единоборства, фланговые хавы не могли убежать от своих более медленных визави, а форварды не забивали даже в тех случаях, когда промахнуться было невозможно, но они с успехом делали это. Тогда я подумал, что так будет вечно, и промелькнула мысль, а почему же я собственно играю в ФИФУ, ведь после небольших размышлений в моей голове появилось два десятка причин удалить игру, а вот причин ее оставить не было… Их нет до сих пор, но игру я все же решил оставить и продолжаю играть.

Хотя каждый раз думаю, а почему я играю в Фифу, что же в ней такого хорошего, что заставляет заходить снова и снова. Опять же, хорошо подумав, ответа для себя не нашел. Только появились еще с десяток причин снести ее с ПК.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Новые режимы и особенности игры FIFA 15 от EA SPORTS

Игра ужасна, а компанию, которая ее разработала, я ненавижу! Но продолжаю играть…

Поэтому я решил выписать на листик для себя причины, по которым игру стоит удалить и оставить. Разделив листок на две части, я быстро заполнил одну из частей примерно 25 пунктами, а вот вторая часть листка, где я собирался писать «положительное» от игры, осталось пустой.

Обобщив все причины, по которым Фифы не должно быть на моем ПК, я оставил 5 наиболее значимых, которыми решил поделиться. Может все это накипело из-за плохих результатов и я преувеличиваю, не видя положительного, но все же надеюсь, что вы, прочитав это, поможете мне отыскать хоть что-то хорошее в этой игре и посмотреть на мир Фифы добрыми глазами.

Итак, 5 причин, по которым стоить удалить ФИФУ.

1. Origin. Я ни к чему и не к кому не питаю такой ненависти, как к криворуким даунам, которые сделали и обслуживают Origin. Хуже проги я еще не видел: она то не принимает пароль, то не открывается в игре, то всячески тупит и бесит, а главное – я не могу свернуть игру, после этого действия она зависает и ее с Ориджином приходиться закрывать через диспетчер задач. Это лишь малая часть, что напрягает меня в этой проге.

2. Режим Ultimate team. Очень интересно играть в этом режиме, суть которого – создать команду мечты, которую обычному человеку, не закинув мамкиных денег, создать невозможно, ведь на игрока за 50 тысяч монет нужно копить 2 недели. Помимо этого, есть еще куча поводов, забить на этот режим: ущербное веб-приложение, отстойно работающий аукцион, невозможность нормально поиграть из-за читеров. А особенно бесит УТ, когда видишь вконтакте скрин, который чувак выложил с примерно такой подписью: «второй Криштиано за неделю в паке за 7.5», это просто морально убивает, когда ты за все время этого режима открыл паков на 10миллионов и тебе выпал самый дорогой игрок в них за 20 тысяч; после такого чувствуешь себя самым невезучим человеком на планете.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  ФИФА назвала 20 лучших защитников года

3. Празднования и повторы. Не знаю даже, что бесит больше: празднования Карлито Тевеса, который забивает победный гол на 90-й минуте, или повтор автогола, который ты, по воли сопа, смотришь 5 раз. Мысли про все это наводят печаль, но в игре это бесит, хочется избить соперника, который так делает. Ах да, еще о повторах: они жуть какие корявые, с их помощью нельзя насладиться красивым голом, хотя созданы они именно для этой цели.

4. Судьи. Я им желаю смерти, всем! Мне кажется, такой плохой системы судейства, как в этой версии, в прошлых играх не было. Апогеем ненависти к судьям стала вот такая ситуация: шла 90+ минута, угловой, подача, отскок на форварда, который находился в штрафной площади, ложный замах, выход на ударную позицию и перед ударом с 10метров…финальный свисток. Люблю судей. Плюс к этому: непонятные фолы, левые пенальти, глупые определения офсайда, в общем, список можно продолжать до бесконечности.

5. Последнею причину я называю «пункт Star_Of-а»(надеюсь все поняли что речь идет о лагах и лагерах), о которой лучше Сереги никто не расскажет, надеюсь, он выразит свое отношение к этой проблеме.

Эти лишь мои пять причин ненавидеть и удалить игру.

Хочется спросить у вас, игроки сайта: что вас больше всего бесит в этой игре и что все-таки хорошего в ней, что же заставляет нас играть снова и снова, чего я не обнаружил.

Быть может, все здесь просто Фифа-наркоманы, а матч в воскресном капе для нас лишь доза?! Тогда мне жаль и вас, и себя…