Фифа 15 на 32 бит систему

0
5235

Fifa 15 патч для 32 битной системы.

В FIFA 15 есть все, что нужно любителю футбола. Главная Новости ФутболФИФА оборудует стадионы в России системами взятия ворот. 25 Октября 2016 15:24. ФИФА продолжает рассматривать дело Азмуна. Fifa 15 вылетает, необрабатываемое исключение, не запускается, черный экран, тормозит. В «Проблемы и ошибки», 0000-00-00 00:00:00. Для игры заявлено требование 8 гб оперативной памяти, а значит она не запустится на системах 32 бита. Смотреть видео Как устаноить Fifa 15 на 32 бит.систему! БУДУТ ЛАЙКИ и ПОДПИСЧИКИ СКИНУ ВАДЕО КаК УСТАНОВИТЬ САМУ FIFA 15. НА 32 бит. Сылка на Fifa 15 Обзор самой игры! Msvcr100.dll скачать для windows 7 / 8 / 10 / x64 и 32 — bit с нашего сайта или через торрент и установить в систему. Файл может быть необходим при запуске следующих игр: GTA 5, FIFA 15, CS:GO, Dying Light. Официальные системные требования FIFA 15 PC: Рекомендуемые: Операционные система: Windows V/7/8/8.1 -64-bit CPU: Intel i5-2550K @ 3.4Ghz RAM: 8GB Место на жестком вопрос: у меня видокарта GeForce GTX 460 (768M GDDR5) покатит ли Фифа15 с видеопамятью 768 Мб?

9 сентября демоверсия футбольного симулятора FIFA 15 на 64- разрядную операционную систему, пора об этом задуматься.

Итак, очередная часть одного из самых лучших и реалистичных симуляторов футбола вышла (вышла демо версия, но тема актуальна будет и для полной версии игры) и естественно не обошлось без проблем с совместимостью. Давайте их решать!

Пойдет ли Fifa 15 на системах 32 бита?
Для игры заявлено требование 8 гб оперативной памяти, а значит она не запустится на системах 32 бита.

Fifa 15 вылетает после смены языка, не запускается
Большинство проблем с игрой решается созданием учетной записи ОС с английскими символами, так что если у Вас учетная запись на русском языке будет лучше создать новую учетку.
Помимо этого в пути к игре также не должно быть русских символов, а также для игры необходимо 64 битная ОС.
1.Если у Вас Windows 8 попробуйте запустить игру в режиме совместимости с Windows 7
2.Установите Net Framework 4, Visual c++ 2012 —
3.Игра требовательная к ОЗУ поэтому позаботьтесь о наличии хотя бы 4 гб памяти. Чем больше, тем меньше вылетов.
4.Наконец попробуйте DEP для Exe-файла игры
5.Запустите игру от имени администратора

Fifa 15 необрабатываемое исключение
Единственным вариантом будет обновить/переустановить Net Framework 4, а также Visual c++
Также можно попробовать установить последние обновления на ОС.
Помните про ОС 64 бита — из-за этого также может возникать эта ошибка.
Что еще помогло геймерам:
Запускайте игру не на встроенной видеокарте, для этого в панели управления видеокартой создайте профиль для приложения Fifa15 на вкладке параметры 3D.

Fifa 15 не меняются или не сохраняются настройки (управления, графики)
Проблема опять же в русских символах в названии учетной записи. Создайте новую учетную запись без содержания кириллицы и запускайте игру на ней.
Помимо этого пишут что в демо версии управление не сохраняется, но все равно позаботьтесь о учетной записи, на будущее. В полной версии эта проблема возможна и таким образом ее можно будет решить.

Fifa 15 черный экран
Здесь мало что можно посоветовать, но опять же:
1.Обновите драйвера видеокарты, DirectX
2.Установите Visual c++
3.Запускайте игру не на встроенной видеокарте, если у Вас она есть конечно.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Ошибки FIFA 20 DirectX 12 Render Error Fix, Game Not Launching, Black Screen, Stuttering Fix, не запускается, логает, тормозит

Fifa 15 тормозит
Что ж, пару основных советов по этому вопросу:
1.Естественно это последние драйвера видеокарты
2.Не менее 8 гб памяти.
3.Отключить все программы, которые не нужны во время игры.
4.Провести дефрагментацию жесткого диска http://tesgm.ru/load/44-1-0-536
5.На диске с ОС и на диске с игрой должно быть более 15% свободного места.
6.Повысьте приоритет игры в диспетчере
7.Установите игру на SSD.
Пока это все.

Fifa 15 плохое качество графики
Попробуйте запустить игру, затем вызвать диспетчер задач, свернуть игру, закрыть диспетчер задач и снова ее развернуть. Естественно перед этим поставьте графику в настройках.

Fifa 15 проблемы с подключением (соединением), лаги
Убедитесь, что следующие порты открыты, а также попробуйте выключить брандмауэр на время игры:
UDP: 3659; 9565; 9570; 9000 – 9999
TCP: 3569; 9946; 9988; 10000 – 20000; 42124

Fifa 15 лаги на PS4
Убедитесь что порты открыты:
UDP: 3074, 3478-3479, 3658-3659, 5223, 6000
TCP: 80, 443, 3659, 5223, 10000-10099, 42127
а также что Ваш NAT не блокируется

Пока что это все. Помните, также большинство проблем и ошибок решается установкой лицензионной копии ОС или же установки чистой ОС. Если у Вас возникли какие-либо еще ошибки — пишите в комментарии.

Почитатели культового симулятора футбола FIFA 15 утверждают, что игра вышла «сырой», с большим количеством багов. Канадские разработчики уже выпустили несколько патчей и «фиксов», но некоторые проблемы с запуском все же остались. Попробуем разобраться, как решить некоторые из них.

Не запускается FIFA 15 на лицензионных и пиратских версиях

Проверяем системные требования

В первую очередь нужно проверить, отвечает ли ваш ПК системным требованиям к игре. Для запуска потребуется, как минимум, 2-х ядерный процессор, а также видеокарта уровня GeForce GTX 650 (аналог AMD Radeon HD 5770).

Разработчик уверяет, что минимальный объем оперативной памяти, необходимый для комфортной игры — 4 гигабайта, но практика показывает, что и 2 достаточно, если немного поработать с настройками.

Также следует заметить, что работает FIFA 15 только на 64-битных системах, соответственно, вам потребуется ОС уровня Vista (SP2) — 10. Запуск на Windows XP невозможен (в пиратской версии тоже) — игра тут же вылетает с ошибкой win32.exe. Если ваш ПК отвечает вышеуказанным требованиям, причины вылета из игры связаны совсем с другим.

Если возникает Ошибка E0001

Сигнализирует о том, что шейдеры уровня 3.0. не поддерживаются. Это может означать буквально следующее: или ваша видеокарта не поддерживает их аппаратно, или же не установлен проприетарный драйвер.

В первом случае придется менять графический акселератор на более современный, во втором — скачать и установить последние драйвера с официального сайта производителя.

При попытке запуска ничего не происходит

Как правило, либо имя вашего компьютера, либо путь к папке «Мои документы» содержит названия с кириллицей. Для исправления ошибки достаточно переименовать ПК (в свойствах «Мой компьютер»), а также переместить папку «Мои документы» по умолчанию на локальный диск «С».

В некоторых случаях причина кроется в другом: игру пытается запустить пользователь без прав администратора.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Дизайн YouTube

Решить проблему просто — открываем ярлык FIFA 15 и выбираем «запустить от имени администратора». Программа может запросить пароль или нет, в зависимости от предварительных настроек.

При запуске мерцает экран с заставкой «Месси», после чего подается сообщение с ошибкой

Данная проблема встречается в любых версиях игры на ПК с видеокартами Nvidia. Решение простое — отключение режима 3D или же полное удаление драйвера 3D Vision из системы (через панель управления Nvidia).

Кстати, подобная операция может привести к увеличению FPS и производительности FIFA 15.

Если появляется Ошибка Crash .NET Framework

Сигнализирует о том, что пользователю нужно обновить некоторые программные компоненты своей операционной системы, а именно:

  • Модуль Net Framework (перейдите по адресу в сети http://www.asoft.be/prod_netver.html. Щелкнуть нужно по зеленой стрелке)
  • DirectX (перейдите по ссылке: http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35. Затем нажмите кнопку «Скачать».)
  • Microsoft Visual C++ (ссылка для скачивания https://www.visualstudio.com/ru-ru/products/visual-studio-express-vs)

При возникновении данного сообщения, в первую очередь, отключаем временно брандмауэр, блокирующий подключение. Сразу отметим, что и брандмауэр Windows 7, Windows Vista и Windows 8 по многим пунктам схожи между собой, поэтому отключить их можно одним и тем же способом.

Для этого нужно сделать три простых шага:

  • отключение. Запускаем панель управления, находим раздел «Включение и отключение брандмауэра Windows» и ставим флажок на всех пунктах «Отключить брандмауэр Windows».
  • выбираем службу. Нажимаем сочетание клавиш «Win+R». В появившимся окне набираем «services.msc» и попадаем в панель управления службами. Вам нужно найти только одну из них — «Брандмауэр Windows». Чтобы остановить службу, выбираем специальный пункт, который отвечает за это действие.
  • отключаем автозагрузку. Снова нажимаем Win+R, в открывшемся окошке пишем «msconfig» и запускаем. Из всего перечня нужно выбрать вкладку службы. Здесь же находим «брандмауэр Windows» и убираем флажок рядом с этим пунктом. Вот и все. Теперь нажимаем «применить», закрываем окно.

Если ошибка остается, нужно добавить в исключения блокировщика следующие порты:

  • UDP — 9565
  • UDP — 9570
  • TCP — 9946
  • TCP — 9988
  • TCP — 42124
  • UDP — 9000-9999
  • TCP — 10000-20000

Как правило, проблема возникает при использовании маршрутизаторов.

Вылет игры при запуске матча

Если FIFA 15 запускается, но при выборе режима (Быстрый матч или Карьера)игра попросту вылетает со стандартным сообщением ошибки Windows, следует отключить DEP — встроенную систему блокировки автоматического запуска.

Но учтите, что это может привести к заражению ПК вирусами, поэтому после игры рекомендуем возвращать настройки по умолчанию.

Решение проблем в пиратской версии игры

Вылет при выборе профиля

Решение достаточно простое — необходимо полностью отключить интернет, перезагрузить компьютер, после чего — удалить модуль Origin. Можно воспользоваться, как автоматическим, так и ручным режимом (достаточно переименовать папку Origin, которая находится в «Program Files»).

В некоторых случаях может понадобиться ручное удаление созданных профилей. Процедура выполняется в папке «Мои документы» — «EA Games». При следующем запуске игры вам будет предложено создать новый профайл.

Запуская пиратскую версию игры FIFA 15, нужно использовать Crack версии 4 или выше. Только они работают стабильно, без багов. Самый простой вариант — скачать уже готовую сборку симулятора с интегрированными обновлениями и «crack».