FIFA 20 — Знакомство с правилами EA SPORTS FIFA

0
1530

Мы хотим, чтобы FIFA и FIFA Ultimate Team оставались честными и интересными для каждого игрока. Вот несколько советов, которые помогут сделать игру честной, интересной и безопасной.

  • Активируйте подтверждение имени пользователя , чтобы обезопасить свою учетную запись.
  • Следуй нашим советам по обеспечению безопасности.
  • Никогда не сообщайте паролей от ваших учетных записей.

Мы никогда не попросим вас сообщить данные вашей учетной записи. К данным учетной записи относятся пароли учетной записи EA, тег игрока Xbox Live или идентификатор PlayStation™ Network ID. Если кто-то пытается получить у вас эту информацию, это не мы. Никогда и никому не сообщайте свои пароли.

Играть по правилам — это просто, надо всего лишь знать их. Ознакомьтесь с нашей статьей об игре по правилам EA.

Вот несколько правил, на которые следует обратить внимание, если вы хотите получить максимальное удовольствие от игры в FIFA. Правила существуют, чтобы FIFA была честной и интересной для всех. Нарушающие правила игроки могут быть заблокированы. Чтобы избежать блокировки учетной записи, играйте честно, без мошенничества.

Вот как играть по правилам:

1. Не распространяйте монеты

Продажа и распространение монет ведет к инфляции в экономике FIFA. Это означает вмешательство в нормальный процесс покупки и продажи игроков честными пользователями Ultimate Team.

Помочь другу — святое дело, но, отправляя монеты, вы не помогаете ему. Отправка монет друзьям является формой распространения монет и нарушает наши правила.

Нарушением правил будет также и перевод монет другому игроку через трансферный рынок FUT вместо покупки предмета за надлежащую сумму. Это означает, что вы совершаете и способствуете покупке предмета FUT с целью перевода монет с одной учетной записи в другую, а не приобретаете предмет, который нужен вам для игры. Такой перевод монет как друзьям, так и любым другим игрокам, является нарушением наших правил.

Раздача монет также является распространением. Например, игрок или сайт предлагают вам монеты за подписку. Не соглашайтесь! Это против правил.

Пользоваться несколькими учетными записями для обогащения одной учетной записи монетами и предметами также против наших правил.

2. Не покупайте монеты

Вы можете зарабатывать монеты FUT, играя в FUT и заключая сделки на трансферном рынке, но покупать их нельзя. Покупка монет у третьих лиц запрещена правилами. Узнайте, как безопасно получать монеты FUT в нашем материале.

Вот несколько способов заработать монеты FUT:

  • — участие в матчах Ultimate Team;
  • — прохождение испытаний подбора команды, где монеты являются частью награды;
  • — продажа игроков и предметов по разумной цене на трансферном рынке.

Покупка и продажа монет создает нечестную конкуренцию, потому что, помимо прочего, может привести к увеличению цен на трансферном рынке. Как следствие, честно заработавшие свои монеты игроки могут лишиться возможности приобретать доступные предметы на рынке.

Использование трансферного рынка для перевода монет является нарушением правил и подвергает вашу учетную запись опасности.

Если вы покупаете монеты, вы рискуете — данные вашей учетной записи могут быть украдены фишингом. Чтобы перевести монеты, некоторым продавцам монет требуются данные вашей учетной записи, а это значит, что они легко смогут забрать ваших игроков и монеты. Так они получат выгоду за счет украденных у вас предметов и взломают следующую учетную запись. Защитите свою учетную запись и никому не сообщайте ее данные, особенно с целью покупки монет.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Сможет ли «Челси» побороться за чемпионский титул в следующем сезоне? — Футбол

Покупка транзитных учетных записей, а также «удобная торговля» запрещены. Такие вещи противоречат нашим правилам, так как они отрицательно влияют на игровую экономику и разрушают саму суть игры как для вас, так и для остальных участников. Если вы в чем-то сомневаетесь, не делайте этого.

3. Не подключайтесь к серверам EA с помощью модифицированной платформы или других программ, кроме вспомогательного или веб-приложения ЕА.

Доступ к FIFA, FIFA Ultimate Team и серверам FIFA возможен только с использованием официальной версии игры EA SPORTS FIFA, все прочее является нарушением правил. Официальной версией является экземпляр игры, приобретенный у авторизованного продавца. Кроме того, правила требуют обязательного использования немодифицированной платформы или официального вспомогательного или веб-приложения FUT. Немодифицированной платформой является консоль или ПК, в которые не вносилось никаких изменений, изменяющих функционирование консоли или компьютера. Другими словами, консоль должна работать так же, как при покупке, а на ПК не должны быть запущены программы, изменяющие работу игры или взаимодействие игры и EA.

Передача данных вашей учетной записи кому-либо, кто использует модифицированную платформу, также является нарушением правил.

Мы просим не использовать сторонние приложения и расширения для браузера, потому что они подвергают вашу учетную запись риску. При использовании сторонних приложений и расширений для браузера данные вашей учетной записи могут быть видны третьей стороне, которая может использовать эти данные и завладеть вашей учетной записью. Расширения браузеров могут запоминать пароли, отслеживать историю посещения страниц, вставлять рекламу в посещаемые вами страницы и делать многое другое.

4. Не используйте программы автопокупки

Использование любых ботов (например, программ автопокупки) с целью быстрого накопления монет запрещено правилами. Осуществление сделок за пределами игры, партнерского приложения или веб-приложения или игра неразрешенным способом, дающие вам недобросовестное преимущество, наносят ущерб непосредственно игровому процессу как в случае с вами, так и с другими участниками.

Доступ к FIFA, FIFA Ultimate Team и серверам FIFA возможен только с использованием официальной версии игры EA SPORTS FIFA, все прочее является нарушением правил. Официальной версией является экземпляр игры, приобретенный у авторизованного продавца. Кроме того, правила требуют обязательного использования немодифицированной платформы или официального вспомогательного или веб-приложения FUT. Немодифицированной платформой является консоль или ПК, в которые не вносилось никаких изменений, изменяющих функционирование консоли или компьютера. Другими словами, консоль должна работать так же, как при покупке, а на ПК не должны быть запущены программы, изменяющие работу игры или взаимодействие игры и EA.

Передача данных вашей учетной записи кому-либо, кто использует модифицированную платформу, также является нарушением правил.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  FIFA 08: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

5. Не пропагандируйте покупку и продажу монет

Пропагандирование покупки и продажи монет в игре и на форумах запрещено правилами. Покупка монет нарушает наш кодекс доверия.

6. Не занимайтесь накоплением (фармингом) монет

Выше мы говорили, что есть несколько способов законного получения монет в FIFA. Однако заниматься целенаправленным накоплением (фармингом) монет ни в коем случае нельзя.

Фарминг монет — это быстрое накопление монет запрещенными способами, такими как использование ботов на аукционе или проведение фиктивных матчей.

Здорово, когда в вашей учетной записи много монет. При условии, что вы честно зарабатываете эти монеты в игре. Использование любых аукционных ботов или методов разрыва соединения в игре нарушает наши правила.

7. Не предоставляйте ложную информацию

Предоставление ложной информации игровым консультантам и другим представителям ЕА противоречит нашим правилам — так делать нельзя. Нарушая правила, вы усложняете нашу задачу и мешаете нам создать условия, в которых вы и другие игроки будете получать удовольствие от игры и чувствовать себя в безопасности.

8. Не взламывайте учетные записи других пользователей

Это может показаться самоочевидным, однако доступ к учётным записям других пользователей строго запрещён правилами.

9. Не мошенничайте в игре

Никто не любит читеров, поэтому мошенничество запрещено правилами. Мошенничество включает (но не ограничивается этим) использование внешних инструментов и также злоупотребление сбоями или ошибками, участие, использование, покупка или продажа договорных результатов матчей, махинации с результатами игры. Внутриигровое мошенничество — это нечестное поведение, которое портит впечатления от игры тем, с кем вы играете.

Мы установили данные правила, так как хотим, чтобы FIFA была честной, интересной и безопасной игрой.

Если вы нарушите правила, мы можем:

  • — удалить вашу учетную запись из списков лидеров FUT Champions;
  • — удалить ваши награды FUT Champions;
  • — удалить ваши монеты FUT;
  • — удалить ваш клуб FUT;
  • — временно или навсегда заблокировать вашу учетную запись на трансферном рынке;
  • — временно или навсегда заблокировать доступ к трансферному рынку с помощью партнерского и веб-приложений;
  • Временно или навсегда заблокировать вашу учетную запись в онлайн-игре FIFA, что значит, что вы потеряете доступ ко всем режимам, в которых вы подключаетесь к нашим серверам. К онлайн-игре FIFA относятся (без ограничений) следующие режимы: FIFA Клубы профи, FUT Squad Battles или ФУТБОЛ VOLTA.
  • — заблокировать вашу учетную запись в текущей игре FIFA
  • — заблокировать вашу учетную запись во всех играх FIFA
  • — заблокировать вас во всех играх ЕА;
  • — на определенный срок заблокировать возможность играть в онлайн-режимы FIFA на вашей консоли.
  • Использовать другие методы ограничения доступа к игре.

Чтобы ознакомиться с полным текстом правил, обратитесь к разделу 6 пользовательского соглашения EA.

Вы также можете ознакомиться с полным текстом Пользовательского соглашения на сайте terms.ea.com.

Чтобы повысить свое мастерство игры, смотрите канал FIFA в YouTube .

Связаться с нами $a$ из $b$ пользователей считают этот материал полезным.