FIFA 19 лагает, тормозит, не запускается, зависает — решения популярных проблем; Игровые новости •

0
3344

В настоящий момент в этой статье мы перечислим исправления практически любых трудностей, касающихся захватывающей видеоигры FIFA 19. Большинство игроков столкнулись с немалым количеством ошибок, среди которых встречаются вылеты, всевозможные ошибки, низкий ФПС, фризы, тормоза или прочее. Но во всех эти случаях не стоит беспокоится – вероятно у нас вы способны подыскать решение интересующей вас проблемы.

Подробный перечень большинства заморочек и их решения станет непрерывно пополняться, поэтому уверено задавайте любые темы в комментах. При этом нам самим весьма будет интересно, если вы расскажете нам, какое как раз решение могло помочь Вам в том либо ином случае.

FIFA 19: не сохраняется

Первым делом нужно убедиться, что путь к папке с сохранениями игры не имеет русских символов. Потом проверьте, не выбрано ли опция «Только для чтения» для настоящей папки. При необходимости – уберите.

Настоящая проблема также может возникать из-за несовместимости. Пробуйте запустить видеоигру в режиме совместимости с другой операционной системой. Для этого можно использовать инструмент «Исправление неполадок совместимости».

FIFA 19: тормозит, низкий FPS, фризится, лагает

Тут в первую очередь вам следует удостовериться, что у вас уже установлено новейшее обновление драйверов графического процессора. Если с этим все в порядке, значит, в опциях игры отключите сглаживающий эффект и понизить опции, которые относятся к пост-обработке. Изменение этих настроек не сильно ухудшит качества картинки, но отлично отразится на увеличении производительности.

FIFA 19: нет русского языка

Сложности с русификацией можно запросто разрешить. Все, что в данном случае надобно, это любым текстовым редактором открыть определенный файл Engine. Ini, который находится по адресу OriginsGame\Saved\Config\WindowsNoEditor\ или C: \Users\Имя_юзера\AppData\Local\FIFA19 (в зависимости от того, лицензионная или пиратская видеоигра у вас), подыскать строчку Culture=en_US и заменить en_US на ru_RU.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Тормозит FIFA 12? Как запустить игру на слабом ПК и получить 60 FPS - оптимизация

FIFA 19: выключается компьютер после запуска или во время игры

Чаще всего подобная проблема происходит из-за недостатка системного охлаждения. Следует системное охлаждение вашего компа на пыль и сделайте очистку при надобности.

FIFA 19: черный экран

Единственным решением в случае настоящей проблемы является перевод видеоигры в режим окна и обратно, при этом нажимая комбинацию из двух клавиш Alt+Enter. В случае, если такое мероприятие не смогло помочь, значит, рекомендуется проверить наличие у вас заключительных драйверов видеокарты. Чаще всего встречается, что ваша видеокарта не подходит минимальным требованиям игры, так как данная проблема в основном может встретиться как раз по подобной причине.

FIFA 19: ошибка initialization error 4

Избавиться от такой проблемы способна помочь переустановка программ указанных выше, к тому же переустановка финальных обновлений драйверов графического ускорителя.

FIFA 19: нет звука

Прежде всего убедитесь в том, что у вас установлены новые драйвера звуковой карты. Для этого нужно открыть «Мой компьютер» – «Свойства системы» – «Диспетчер устройств». Разыскиваем звук, нажимаем на него кнопкой мыши справа и обновляем.

В случае если обновление драйверов звуковой карты не смогло помочь, значит, можно попробовать на время видеоигры отключить приложение Реалтек, если на вашем компе встроенная видюха.

Ну и, разумеется, надо проверить выбрали ли вы в настройках игры устройство воспроизведения звука. Если с настройками все нормально, то сверните видеоигру, потом откройте микшер и там проверьте звуковые опции.

FIFA 19: не запускается

На первом этапе рекомендуется проверить не присутствуют ли в пути к игровому приложению русские знаки – при их наличии видеоигра не будет запускаться на ПК.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  FIFA 20: в режиме Volta Football - обзор

Вторым этапом пробуйте запустить видеоигру от имени админа.

При этом, нередко эта неприятность сможет произойти только в той ситуации, когда во время установки возникали конкретные ошибки. Когда ваш компьютер соответствует минимальным системным требованиям, то, возможно, переустановка видеоигры сможет помочь определиться с данным вопросом. Для наибольшей вероятности не забудьте выключать антивирусное приложение при установке.

FIFA 19: ошибка 0xc000007b

В большинстве случае данная ошибка разрешается простой переустановкой таких приложений MicrosoftVisual C++ Redistributable, VCRedst, NetFramework, DirectX.

FIFA 19: не работает управление

Убедитесь в том, что подключено лишь единственное устройство ввода (если понадобится – отключите ненужные). Также, если же вы пользуетесь геймпадом и он у вас не дает какой-нибудь реакции на нажатие клавиатуры в игре, пробуйте применить любой эмулятор джойстика Xbox (к примеру, x360ce).

FIFA 19: вылетает

Сперва попытайтесь понизить качество графики. В некоторых ситуациях подобных мероприятий должно хватить для того, дабы решить данную ошибку. Если же сложность не исчезает, значит, нужно проверить наличие обновлений для этого программного обеспечения VCRedst, NetFramework, Microsoft Visual C++ Redistributable, DirectX.

FIFA 19: зависает при загрузке

Нередко поводом зависающих игр во время загрузки является применение видеокарты, которая не соответствует требованиям ОС компьютера. При условии если же это не ваша ситуация, то рекомендуется обновить драйвера.

Вот и все. Надеемся, что эти приемы смогут помочь Вам подыскать разумное решение появившихся неприятностей. До новых встреч!