Лучшие молодые игроки в режиме карьеры FIFA 15

0
3789

Наверняка, перед каждым поклонником знаменитой серии футбольных симуляторов FIFA в процессе игры возникала проблема: как бы найти молодого и перспективного футболиста, который на протяжении следующих нескольких лет приносил команде пользу? SOVSPORT.RU составил список десяти самых многообещающих игроков, которые уже через несколько лет взорвут виртуальный и реальный футбольные миры.

Поль Погба. Три года назад об этом полузащитнике «Ювентуса» знали лишь в узком кругу специалистов по французскому футболу, да болельщики «Манчестер Юнайтед», в котором он числился до лета 2012 года. За пару лет, которые молодой полузащитник провел на Туманном Альбионе, он семь раз вышел на поле в составе «красных дьяволов», ничем особенным не отметившись. Переход в стал «бьянконери» стал трамплином в карьере 19-летнего Поля. Теперь же этот молодой этот отдает голевые передачи на «Сантьяго Бернабеу», позволяющие его команде впервые за последние 12 лет выйти в финал Лиги Чемпионов. Что же говорит о его перспективах в виртуальной реальности FIFA?

По версии симулятора, Погба заслуженно занимает свое место в списке самых перспективных игроков планеты. К его положительным сторонам в рейтинге относятся владение мячом (94), дальние удары (96), дриблинг (90), физическая сила (93) и прыжки (90). Текущий суммарный рейтинг Поля составляет 83 пункта. Однако, по прогнозам специалистов изElectronic Arts, в ближайшие несколько лет он возрастет до 89, что позволит стать Погба одним из лучших, если не лучшим в мире игроком в своем амплуа. И эти прогнозы далеко не безосновательны. Ведь, далеко не каждому перспективному футболисту удается в свои 22 года играть одну из лидирующих ролей в команде-финалист е Лиги Чемпионов.

Эмерик Лапорт. Двадцатилетний французский баск, центральный защитник. Является воспитанником «Атлетика» из Бильбао, за который сейчас и играет. Подписав профессиональный контракт с клубом в 2012 году, вскоре стал активно привлекаться к играм основной команды, а чуть позже стал полноценным игроком стартового состава. Кроме позиции центрдефа может сыграть на левом краю обороны.

На текущий момент рейтинг Лапорта составляет 81 пункт, что в его-то 20 лет является весьма и весьма недурным результатом. Из сильных качеств баскского футболиста стоит отметить игру головой (84), игру в подкатах (81), отбор (84), прыжок (84) и физическую силу (83). В ближайшие несколько лет это молодое дарование, которым уже сейчас, по слухам, интересуются мадридский «Реал» и «Манчестер Юнайтед», разовьет свой уровень до 88 пунктов.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Руководство по карточкам (предметам) игроков в FIFA 20 Ultimate Team

Хуан Мануэль Итурбе. Аргентинский правый крайний, представляющий «Рому», продолжает наш список самых перспективных молодых игроков планеты по версии FIFA 15. Родился в 1993 году, в семье парагвайских эмигрантов, в Аргентине. Однако, спустя некоторое время, семья Итурбе приняла решение вернуться на историческую родину, где Хуан и начал свою профессиональную карьеру. Отыграв два сезона за команду «Серро Портеньо», наш герой переехал в «Порту», где так и не смог закрепиться, и прошлым летом был продан в «Рому». Долгое время за игрока боролись парагвайская и аргентинская федерации, и, в итоге, Итурбе принял решение выступать за «альбисилесту».

Отталкиваясь от набора навыков, его можно смело назвать идеальным крайним нападающим с хорошей стартовой и дистанционной скоростью, у которого мяч держится на привязи. FIFA обещает, что его рейтинг поднимется с нынешних 77 до 88 пунктов, что делает его достойным присутствия в нашем списке самых перспективных игроков.

Юри Тьелеманс. Семнадцатилетний центральный полузащитник «Андерлехта», пожалуй, является достойным продолжателем золотого поколения бельгийских футболистов, к коим относятся Азар, Феллайни, Лукаку, Янузай, Куртуа и другие. Уже в столь юном возрасте он является одним из определяющих игроков в своем клубе. К его сильным сторонам относятся контроль мяча (75), дриблинг (76) и длинные пасы (78). А прогнозы Еlectronic Аrts относительно его развития поражают воображение. Согласно им, в течение следующих нескольких лет суммарная оценка его умений поднимется с 73 до 88 пунктов! Так что, уважаемые тренеры «Барселоны», «Челси» и «МЮ», немедленно обратите внимание на этот подрастающий талант, пока его не перехватили конкуренты!

Ришайро Живкович. Семнадцать лет, центральный нападающий голландского «Аякса». В настоящее время играет за резервную команду клуба. В отличие от Тьелеманса, в случае с Живковичем пока что еще рано говорить о каких-то конкретных достижениях в настоящем времени. Однако, прогнозы по развитию у серба потрясающие. FIFA обещает, что в течение ближайших сезонов его рейтинг поднимется аж на целых 17 пунктов – с 69 до 86! Возможно, в чемпионатах стран Бенилюкса растет еще один большой футбольный талант.

Анхель Корреа. Еще один мало известный широкому миру юный футболист в нашем списке перспективных игроков. В настоящий момент играет за команду первого аргентинского дивизиона «Сан-Лоренцо де Альмагро». Силен в дриблинге (82), обладает хорошей стартовой скоростью (85). Согласно тому, что говорится в его профиле, скоро этот 19-летний форвард поднимется с оценки в 75 баллов до 86. Зреет еще один кандидат на переезд в хороший европейский чемпионат. А ваша задача, господа геймеры – не проспать его!

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  FIFA 17: Обзор

Симоне Скуффет. Первым вратарем в нашем списке молодых и перспективных стал этот голкипер итальянского «Удинезе», который является воспитанником клуба. Немало поиграл за юношеские команды Италии. На данный момент активно привлекается в молодежную сборную своей страны. К его плюсам стоит отнести хорошую реакцию (81). В ближайшее время его рейтинг, возможно, вырастет с 71 до 86 пунктов. Как известно из хоккея, вратарь – половина команды, так что, покупка этого парня может стать очень полезной.

Юлиан Брандт. Восемнадцатилетн ий левый форвард леверкузенского «Байера» пока что балансирует между первой и второй командами у себя в клубе. Однако, при удачном стечении обстоятельств, этот молодой человек, обладающий неплохой скоростью, вполне способен в игрока мирового класса, прибавив в своих суммарных навыках с 70 до 86 баллов.

Уилл Хьюз. Центральный полузащитник, в свои 19 лет защищает цвета «Дерби Каунти». Обладает неплохим (75 пунктов) дриблингом и хорошим контролем мяча (74). Согласно прогнозам от FIFA, парень вырастет если не в звезду мирового футбола, то, по крайней мере, будет считаться весьма стоящим игроком на своей позиции с рейтингом в 85 баллов.

Рикардо Кишна. Замыкает наш список самых перспективных игроков по версии FIFA 15 19-летний форвард амстердамского «Аякса», поигравший за сборные Голландии почти во всех возможных возрастах. Хорош в контроле мяча (84), обводке (82) и скорости (87). Обещает подняться в оценках с нынешних 73 до 85 пунктов.

Безусловно, не все ребята из приведенного выше списка перспективных игроков смогут добиться того, что им предрекают специалисты и болельщики. Однако, при удачном стечении обстоятельств и должном отношении к делу, эти парни уже в ближайшее время заставят о себе говорить. Так что, советуем вам как можно быстрее озаботиться покупкой кого-нибудь из этих футболистов, дабы потом, через n-ое количество сезонов кто-нибудь из них не огорчил ваш клуб забитым в его ворота мячом!