FAQ по FIFA 13: нажимаю Enter и вылетает

0
1776

Ответы на часто задаваемые вопросы по ошибкам в FIFA 13

1. Если игра вылетает на круглом лого сразу после кнопки запуска игры, то нужно переименовать название вашего компьютера, так чтобы в нём не было русских букв: Мой компьютер -> Свойства -> Изменить параметры -> Изменить (например, с Маша-ПК на Masha) -> Перезагрузить компьютер -> Можно запускать, проблема должна исчезнуть и если игра вылетает и дальше на круглом лого то переименуйте мои документы тоже на англ.

2. Если у вас не работает ввод текста в игре, то установите по умолчанию английский язык для вашего ПК: Панель управления -> Смена раскладки клавиатуры и других способов ввода -> Языки и клавиатуры -> Изменить клавиатуру -> Язык ввода по умолчанию (Английский США) -> Теперь вы сможете вводить текст с клавиатуры в игре

Если же, FIFA 13 не запускается или вылетает сразу после заглавной картинки — делаем следующие:
1. Откройте папку «My Document\Fifa 13\instance0\».
2. Найдите файл » «.
3. Удалите этот файл (обратите внимание — в этот момент игра не должна быть запущена).
4. Создайте в этой же папке текстовый файл (откройте ее в блокноте, далее «Сохранить как» и выбрав опцию «Все файлы» и сохраните под названием «replay0.bin»).
5. Далее правой кнопкой мыши нажимаете на созданный файл, далее «Свойства» и ставите галочку «Только для чтения» и закрываете окно.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Поиск потенциального карьерного режима FIFA 19 - FUTWIZ

FIFA 13 не запускается! Вообще!

Удалите Orgin. Можно автоматически, можно «временно» руками. Для ручного «удаления» переименуйте в папке «Program Files» папку «Orgin» в «Orgin_1», а в реестре переименуйте раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Origin в Orgin_1. В Windows 7 этот раздел может быть по адресу HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Origin.
Удалите из реестра раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA Sports\FIFA 13 Demo. В Windows 7 этот раздел может быть по адресу HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\EA Sports\FIFA 13 Demo.
Удалите в папке «Мои Документы» папки FIFA 13 и FIFA 13 Demo
Скачайте и установите FIFA 13 При установке выберете кратчайший путь, например C:\FIFA13.
Запустите игру и наслаждайтесь.

FIFA 13 вылетает сразу после картинки с Месси

Обновите NET Framework до версии 3.5. А можно и до 4.0
Обновите DirectX до последней версии
Обновите драйвера своей видеокарты до последней версии
В папке Мои Документы\FIFA 13 Demo\instance0\ удалите файл replay0.bin. Вместо него создайте новый replay0.bin нулевого размера и поставьте ему свойства «только для чтения».
Запустите игру.

FIFA 13 вылетает в начале матча

Обновите NET Framework до версии 3.5. А можно и до 4.0
Обновите DirectX до последней версии
Обновите драйвера своей видеокарты до последней версии
Отсоедините джойстик, если он подключен
Изменение кнопок управления также ведет к вылету игры. Совета тут два:
не менять их. 2) Можно изменить в игре, зайти в настройки управления>геймпад>атака>изменить на альтернативную раскладку и здесь изменить кнопки как вам угодно.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Путеводитель по режиму уличного футбола VOLTA в FIFA 20

FIFA 13 вылетает с ошибкой E0001

Ваша видеокарта не соответствует минимальным системным требованиям (не поддерживает шейдеры версии 3.0). Список рекамендованых видеокарт вы можете найти в официальных системных требованиях на сайте EA.