FAQ по игре FIFA 13

0
1620

Большое количество вопросов и ответов по FIFA 13:

Вопрос: Какие системные требования игры FIFA 13?

Ответ: OC: Microsoft Windows XP / Vista / 7
Процессор: Intel Core2Duo (

2.4 ГГЦ) или выше
Память: 2 ГБ или выше
Свободное место на жестком диске: около 10 ГБ
Видеокарта: 256 МБ, NVIDIA GeForce 8800 GT и выше, ATI Radeon HD 2900 или выше, поддержка пиксельных шейдеров версии 3.0, поддержка DirectX® 9.0c

В: Что делать если не запускается или вылетает FIFA 13?

О: Для корректной работы FIFA 13, вам нужно проделать следующие действия: путь к FIFA 13 не должен иметь русских букв; также папка «Мои документы» и имя учетной записи должны быть на Английском; нужно запретить доступ к интернету — для этого открываем Пуск — Панель управления — Брандмауэр Windows — на вкладке «Общие» включаем Брандмауэр (если он выключен) — потом в вкладке «Исключения» находим fifa.exe и снимаем с него галочку. Также можете посмотреть видео тутор: FIFA 13 решение проблемы с запуском

В: Что делать, если игра вылетает сразу же после заглавной картинки?

О: Открываем папку «My Document\Fifa 13\instance0\» — находим и удаляем файл «replay0.bin» — тут же создаем текстовый документ, открываем его в блокноте и сохраняем под именем «replay0.bin» — жмем правой кнопкой мыши на файл, выбираем «Свойства» и ставим галочку «Только для чтения».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Системные требования FIFA 14, проверка ПК, минимальные и рекомендуемые требования игры

В: После запуска игры появляется картинка с Месси и игра вылетает.

О: Смотрим видео туториал: Что делать если FIFA 13 вылетает

В: При запуске игры выдается сообщение об ошибке E0001.

О: Если появляется такая ошибка, то значит что видео-карта не поддерживает шейдеры версии 3.0. В таком случае игра не запуститься.

В: Что делать если при запуске игры появляется значок EASFC и дальше игра не грузится?

О: Это может произойти только если у вас путь к папке «Мои Документы» содержит не латинские буквы. Этот баг был и в прошлом году в FIFA 12. Первое что нужно сделать, это изменить имя учетной записи, чтобы она содержала только английские символы. Для этого делаем следующие: жмем правой кнопкой мыши по ярлыку «Мой компьютер» на рабочем столе и выбираем «Свойства» — в открывшимся окне выбираем вкладку «Имя компьютера» и жмем «Изменить» — в поле «Имя компьютера» вводим свое имя на англ языке и жмем «ОК». Чтобы изменения вступили в силу нужно перезагрузить компьютер.

Дальше нужно переименовать папку «Мои документы». Создаем папку «My Documents» на диске С, затем находим оригинальную папку «Мои Документы” и жмем правой кнопкой мыши по ней и выбираем «Свойства». Переходим на вкладку «Папка» (для Windows Vista) или на «Расположение” (для Windows 7) — нажимаем на кнопку «Переместить” и выбираем путь к папке «My Documents» на диске С.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как установить Фифа 15 на компьютер правильно?

Для Windows XP: нужно в свойствах папки «Мои документы» выбрать вкладку «Папка назначения» и в поле «папка» ввести путь к папке «My Documents» на диске С.

Вся проблема с этим будет решена.

В: Если игра вылетает при выборе любимой команды.

О: Для этого также нужно переименовать папку «Мои документы». Как это сделать описано выше, в предыдущем вопросе.

В: Если вылетает при повторном выборе профиля.

О: Отключаем интернет -> заходим в Origin — запускаем игру — Создаем профиль — Потом нужно перезапустить все, но уже с интернетом. Должно заработать.

В: Если не можете изменить управления потому, что не вводятся клавиши?

О: Вы не можете изменить управления потому, что в этот момент в ОС у вас используется русский язык. Нужно просто свернуть игру и выбрать английский язык.

В: Как сделать русские комментаторы в игре?

О: Скачайте патч: Русские комментаторы для FIFA 13

В: Как поставить стандартную раскладку клавиатуры в FIFA 13?

О: Скачайте Keyboard Path для FIFA 13

В: Где найти рабочий кряк, чтобы играть на пиратке?

В: Если вы хотите бегать в фифа 13 с помощью стрелок, но не знаете как настроить управления.