FAQ по вопросам: Перенос FIFA 15 Ultimate Team

0
1508

FIFA 15 Ultimate Team позволит игрокам сохранить свой дивизион в режиме Сезонов и синхронизировать состав Ultimate Team, призы за турниры, игровые предметы, очки FIFA Points и игровую валюту между версиями для Xbox 360® и Xbox One® и версиями для PlayStation®3 и PlayStation®4. Все изменения, сделанные в FIFA 15 Ultimate Team, будут отражаться в Xbox 360® и Xbox One® и в PlayStation®3 и PlayStation®4.

Кроме того, когда игрок запускает FIFA 15 в первый раз, ему будет предложено один раз перенести очки FIFA Points из FIFA 14 в новую игру. Обратите внимание, что монеты FIFA Ultimate Team нельзя переносить между FIFA 14 и FIFA 15.

Часто задаваемые вопросы

В. Когда я смогу перенести очки FIFA Points из FIFA 14 в FIFA 15?

О. Вы можете перенести FIFA Points во время игры в ознакомительную версию раннего доступа EA Access или когда вы купите FIFA 15.

В. Как часто я смогу переносить FIFA Points из FIFA 14?

О. Это можно сделать только один раз.

В. Я могу перенести FIFA Points из FIFA 14 во время раннего доступа к веб-приложению?

О. Нет, FIFA Points можно перенести только с консоли из версии для EA Access или из купленной игры FIFA 15.

В. Можно ли сконвертировать или перенести в FUT 15 мои монеты FUT из FIFA 14?

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Упрощенная система налогобложения: для чего нужна?

О. Нет, монеты FUT не могут быть перенесены между FUT 14 и FUT 15.

В. Можно ли будет купить FIFA Points для FIFA 15 в период раннего доступа для участников EA Access на Xbox One?

О. Приобрести FIFA Points в период раннего доступа к FIFA 15 смогут приобрести только пользователи, участвующие в программе EA Access на Xbox One.

В. Когда будет доступен ранний доступ к игре для участников программы EA Access на Xbox One?

О. Ранний доступ в EA Access будет доступен за пять дней до начала официальных продаж в вашем регионе.

В. Можно ли будет купить FIFA Points в период раннего доступа к FIFA 15 пользователям EA Season Ticket на Xbox 360 и PS3?

О. Нет, в период раннего доступа к FIFA 15 пользователям EA Season Ticket купить FIFA Points будет нельзя.

В. Если у меня есть EA Season Ticket для Xbox 360/PS3, я смогу перенести свои FIFA Points из FIFA 14 в FIFA 15 в период раннего доступа к игре для пользователей EA Season Ticket?

О. Да, сможете. Однако таким образом FIFA Points в FIFA 15 можно будет перенести только с Xbox 360 на Xbox 360 или с PS3 на PS3.

В. Можно ли перенести FIFA Points с Xbox 360 на PlayStation 4 или с PlayStation 3 на Xbox One?

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Чем полезны микрофинансовые компании

О. Нет, FIFA Points не могут быть перенесены между консолями разных производителей. Перенос FIFA Points возможен только между Xbox 360 и Xbox One, и между PlayStation 3 и PlayStation 4.

В. Будут ли мои игроки в FUT 15 на PS3 доступны на PS4, если я приобрету FUT 15 для PS4? Как насчет прочих материалов — моих составов, призов, игровых предметов, FIFA Points и монет FIFA?

О. Да, ваши материалы FUT будет доступны на обеих консолях, и в FIFA 15 Ultimate Team вы сможете получить доступ к полным составам, турнирным наградам, игровым предметам, FIFA Points и игровой валюте (монетам) с любой консоли в парах Xbox 360 и Xbox One или PlayStation 3 и PlayStation 4.

В. У меня есть неизрасходованные FIFA Points из FIFA 14. Что с ними будет, когда я куплю FIFA 15 и начну играть в FUT?

О. При первом входе в FUT 15 игра спросит у вас, хотите ли вы перенести ваши FIFA Points из FIFA 14 в FIFA 15. Вы можете проигнорировать этот вопрос и не переносить FIFA Points, отложить выбор на потом или перенести ваши FIFA Points.

Оставайтесь на связи: будьте с нами в Facebook и читайте нас в Twitter.