FIFA 17 дата выхода, системные требования, описание, трейлеры, скриншоты, новости и отзывы

0
1476

Описание — FIFA 17

FIFA 17 на базе Frostbite изменит ваши представления об игровом процессе, соперничестве и эмоциях от игры. FIFA 17 с новейшим высокотехнологичным игровым движком погрузит вас в невероятную атмосферу футбола, где кипят настоящие страсти, испытать которые можно лишь в неповторимом мире этой игры. Вдохните в игроков свое видение футбола, которое они воплотят на поле. Только от вас зависит то, как они будут мыслить, двигаться и взаимодействовать с партнерами.

В игре были переработаны стандартные положения, теперь можно выбирать свой вариант разбега при исполнении штрафного с разной подкруткой и траекторией полета мяча, точнее подавать угловые, а при исполнении пенальти подходить к мячу с любой скоростью и под любым углом.

Впервые в игре появится сюжетный режим «История» в котором вы сможете пройти свой собственный путь в роли восходящей звезды английской Премьер-лиги Алекса Хантера. Можно будет играть за любой клуб Премьер-лиги под руководством настоящих тренеров.

Рейтинг — FIFA 17

Рейтинг: 7.4/10 (38)

Видео — FIFA 17 трейлеры, геймплей и обзоры

Связи FIFA 17 — Сиквелы и Приквелы

# Название игры Категория Рейтинг
1. FIFA Soccer 95 Начало 6.957
2. FIFA Soccer 96 Начало 6.613
3. FIFA 97 Начало 6.065
4. FIFA: Road to World Cup 98 Начало 6.629
5. FIFA 99 Начало 6.417
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Большой разбор о премии «Золотой мяч»

Арт-изображения и Скриншоты — FIFA 17

 

Новости, Статьи — FIFA 17

Отзывы, Рецензии — FIFA 17

Опросы — FIFA 17

ЕА провели работу над ошибка в результате чего, мы получили одну из лучших ФИФА

Это да, в 14, 15 и 16 играть не смог

Да последние части фифы не сильно отличаются друг от друга, хотя 17 имеет ряд отличтй от 16 — обновили все таки графический движок, хотя не скажу что графа сильно изменилась — она и была не плохой) речь веду конечно о версии на ps4. Главным новшеством же явилось введение режима истории: скажу лично мне это добавило интереса, как то более расширило симулятор и добавило какой то изюминки чтоли, можно отчасти посмотреть на футбол изнутри глазами начинающего футболиста. В общем восемь Роналду из десяти)

Если вас интересует информация о игре FIFA 17, значит вы попали по адресу. Разработчиком игры является компания Electronic Arts Vancouver, Electronic Arts Bucharest. Главным распространителем или как их еще называют издателем является Electronic Arts Sports.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Fifa 20 Ultimate Team: FUT 20 советы для старта, секреты и фишки

Главная информация о игре: платформы ,дата выхода, жанр и многое другое вы увидите в главном блоке информации о игре FIFA 17. Внизу расположена дополнительная информация: описание сюжетной линии FIFA 17, особенности игры, последний новости, интересные статьи и обзоры, рецензии и отзывы пользователей. Для беспрепятственного прохождения игры доступны статьи с прохождением FIFA 17, а так же чит-коды и тренеры FIFA 17.

Не уверены, что игра подойдет для вашего железа. Подождите преждевременно расстраиваться — посмотрите системные требования FIFA 17. Для оценки графических характеристик игры рекомендуем вам посмотреть скриншоты и видео геймплея FIFA 17.

Мы стараемся собрать всю необходимую информацию для вас на нашем сайте. Поэтому именно у нас доступно скачивание торрента FIFA 17, аддонов, патчей (дополнений), nocd и другого полезного ПО. Кроме этого ИгроПоиск является еще и магазином где доступна покупка диска с FIFA 17 или лицензионного ключа.