Как исправить проблемы, связанные с fifa13.exe? РЕШЕНО

0
1487

Проблемы fifa13.exe обычно наблюдаются во время запуска программы FIFA 13 и обычно возникают в результате повреждения исполняемого файла или, в некоторых случаях, случайного или намеренного удаления вредоносным ПО. Как правило, любую проблему, связанную с файлом EXE, можно решить посредством замены файла на новую копию. Более того, поддержание чистоты реестра и его оптимизация позволит предотвратить указание неверного пути к файлу (например fifa13.exe) и ссылок на расширения файлов. По этой причине мы рекомендуем регулярно выполнять очистку сканирования реестра.

Исполнимые файлы с расширением файла EXE, также известны в качестве формата Windows Executable File. Fifa13.exe для %%os%% и почти для всех версий операционной системы Windows можно скачать ниже. Если у нас нет необходимой копии версии fifa13.exe, вы можете просто нажать кнопку Request (Запрос), чтобы её запросить. Кроме того, Electronic Arts также может предоставить вам некоторые редкие файлы, которые отсутствуют в нашем каталоге.

Поместите новый файл fifa13.exe на место предыдущего (перезаписав предыдущий). Проблема больше не должна возникать, однако, чтобы убедиться в этом окончательно, следует выполнить проверку. Повторно запустите FIFA 13, чтобы убедиться в успешном решении проблемы.

 

fifa13.exe Описание файла
Расширение файла: EXE
Тип приложения: FIFA 13
Последнее программное обеспечение: FIFA 13
Версия выпуска: 1.1.0.0
Разработчик: Electronic Arts
Характеристики файла
Имя файла: fifa13.exe Запрос
Размер (в байтах): 29936640
SHA-1: 5ab6bbdaaf511fcd7e0667fb66b4f75b463e9322
MD5: dd5810110e4ee9653fec72b642699beb
CRC32:

 

Часто задаваемые вопросы по быстрому устранению неполадок, связанных с fifa13.exe

Вопрос: Что такое fifa13.exe?

Fifa13.exe — это Windows Executable файл EXE, разработчиком которого является Electronic Arts. Он является составляющей комплекта установочного пакета программного обеспечения FIFA 13.

Вопрос: Почему у меня возникают ошибки, связанные с fifa13.exe?

Ошибки Fifa13.exe могут возникать в результате исчезновения файла, его случайного удаления или повреждения в результате заражения вредоносным ПО.

Вопрос: Когда возникают ошибки, связанные с fifa13.exe?

В большинстве случаев подобные ошибки, связанные с fifa13.exe, будут возникать при выполнении определённой программной команды в FIFA 13, во время запуска программы или даже во время включения ПК.

Вопрос: Как исправить ошибки, связанные с fifa13.exe?

​Полное устранение неполадок, связанных с fifa13.exe, осуществляется в несколько этапов. Следуйте нашим кратким инструкциям по устранению неполадок, представленным ниже, или используйте более подробное руководство, представленное далее в настоящей статье.

Вопрос: Быстрый способ устранения проблем, связанных с fifa13.exe

Устранение неполадок, связанных с fifa13.exe, стало проще благодаря использованию замечательных внутренних инструментов для устранения неполадок. Описанные ниже шаги подскажут вам, какие из утилит следует использовать для решения возникших проблем.

Выполните проверку вашего ПК на наличие вирусов (мы рекомендуем использовать Защитник Windows), чтобы убедиться, что fifa13.exe не был повреждён вредоносным ПО.

Убедитесь, что в реестре вашего ПК отсутствуют неверные пути на или записи fifa13.exe, удалив их вручную с помощью regedit, или автоматически с помощью проверенной программы для очистки реестра.

Если пропал файл fifa13.exe, загрузите новую копию данного файла и поместите её в соответствующее место.

Переустановка (сперва необходимо выполнить удаление!) FIFA 13 позволит установщику программного обеспечения заменить отсутствующий файл fifa13.exe оригинальной версией.

Используемое программное обеспечение:

Время для выполнения: 5 минут

Совместима с Windows 2000, XP, Vista, 7, 8 и 10

Идентификатор статьи: 1144245

Быстрые ссылки

Другие известные версии файлов

Выберите версию ОС

Выберите программное обеспечение

Отображение результатов для:

Спасибо, ваш файл запроса был получен.

Распространенные сообщения об ошибках в Fifa13.exe

Наиболее распространенные ошибки fifa13.exe, которые могут возникнуть на компьютере под управлением Windows, перечислены ниже:

 

  • «Ошибка приложения Fifa13.exe.»
  • «Fifa13.exe не является приложением Win32.»
  • «Возникла ошибка в приложении Fifa13.exe. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.»
  • «Файл fifa13.exe не найден.»
  • «Fifa13.exe не найден.»
  • «Ошибка запуска программы: fifa13.exe.»
  • «Файл Fifa13.exe не запущен.»
  • «Отказ Fifa13.exe.»
  • «Неверный путь к приложению: fifa13.exe.»

 

Такие сообщения об ошибках EXE могут появляться в процессе установки программы, когда запущена программа, связанная с fifa13.exe (например, FIFA 13), при запуске или завершении работы Windows, или даже при установке операционной системы Windows. Отслеживание момента появления ошибки fifa13.exe является важной информацией при устранении проблемы.

Причины ошибок в файле Fifa13.exe

Проблемы Fifa13.exe могут быть отнесены к поврежденным или отсутствующим файлам, содержащим ошибки записям реестра, связанным с Fifa13.exe, или к вирусам / вредоносному ПО.

Более конкретно, данные ошибки fifa13.exe могут быть вызваны следующими причинами:

 

  • Поврежденные ключи реестра Windows, связанные с fifa13.exe / FIFA 13.
  • Вирус или вредоносное ПО, которые повредили файл fifa13.exe или связанные с FIFA 13 программные файлы.
  • Другая программа злонамеренно или по ошибке удалила файлы, связанные с fifa13.exe.
  • Другая программа находится в конфликте с FIFA 13 и его общими файлами ссылок.
  • Поврежденная загрузка или неполная установка программного обеспечения FIFA 13.

 

 

Как исправить ошибки в Fifa13.exe

Предупреждение: Мы не рекомендуем скачивать fifa13.exe с сайтов типа «EXE». Такие сайты распространяют файлы EXE, которые не одобрены официальным разработчиком файла fifa13.exe и часто могут поставляться в комплекте с инфицированными вирусом или другими вредоносными файлами. Если вам требуется копия файла fifa13.exe, настоятельно рекомендуется получить ее непосредственно у Electronic Arts.

Ниже описана последовательность действий по устранению ошибок, призванная решить проблемы fifa13.exe. Данная последовательность приведена в порядке от простого к сложному и от менее затратного по времени к более затратному, поэтому мы настоятельно рекомендуем следовать данной инструкции по порядку, чтобы избежать ненужных затрат времени и усилий.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Критиковал использование VAR на ЧМ-2018 и голосовал за Катар

Пожалуйста, учтите: Нажмите на изображение [ ] , чтобы развернуть инструкции по устранению проблем по каждому из шагов ниже. Вы также можете использовать изображение [ ], чтобы скрывать инструкции по мере их выполнения.

Шаг 1: Исправить записи реестра, связанные с FIFA 13

Иногда ошибки fifa13.exe и другие системные ошибки EXE могут быть связаны с проблемами в реестре Windows. Несколько программ может использовать файл fifa13.exe, но когда эти программы удалены или изменены, иногда остаются «осиротевшие» (ошибочные) записи реестра EXE.

В принципе, это означает, что в то время как фактическая путь к файлу мог быть изменен, его неправильное бывшее расположение до сих пор записано в реестре Windows. Когда Windows пытается найти файл по этой некорректной ссылке (на расположение файлов на вашем компьютере), может возникнуть ошибка fifa13.exe. Кроме того, заражение вредоносным ПО могло повредить записи реестра, связанные с FIFA 13. Таким образом, эти поврежденные записи реестра EXE необходимо исправить, чтобы устранить проблему в корне.

Редактирование реестра Windows вручную с целью удаления содержащих ошибки ключей fifa13.exe не рекомендуется, если вы не являетесь специалистом по обслуживанию ПК. Ошибки, допущенные при редактировании реестра, могут привести к неработоспособности вашего ПК и нанести непоправимый ущерб вашей операционной системе. На самом деле, даже одна запятая, поставленная не в том месте, может воспрепятствовать загрузке компьютера!

В силу данного риска для упрощения процесса рекомендуется использовать программу для очистки реестра ОС. Программа для очистки реестра автоматизирует процесс поиска недопустимых записей реестра, отсутствующих ссылок на файлы (например, вызывающих ошибку fifa13.exe) и неработающих ссылок в реестре. Перед каждым сканированием автоматически создается резервная копия с возможностью отмены любых изменений одним щелчком мыши, что обеспечивает защиту от возможности повреждения ПК.

Будучи серебряным партнером Microsoft, мы предоставляем программное обеспечение, которое поможет вам устранить следующие проблемы:

Предупреждение: Если вы не являетесь опытным пользователем ПК, мы НЕ рекомендуем редактирование реестра Windows вручную. Некорректное использование Редактора реестра может привести к серьезным проблемам и потребовать переустановки Windows. Мы не гарантируем, что неполадки, являющиеся результатом неправильного использования Редактора реестра, могут быть устранены. Вы пользуетесь Редактором реестра на свой страх и риск.

Перед тем, как вручную восстанавливать реестр Windows, необходимо создать резервную копию, экспортировав часть реестра, связанную с fifa13.exe (например, FIFA 13):

  1. Нажмите на кнопку Начать.
  2. Введите «command» в строке поиска. ПОКА НЕ НАЖИМАЙТЕENTER!
  3. Удерживая клавиши CTRL-Shift на клавиатуре, нажмите ENTER.
  4. Будет выведено диалоговое окно для доступа.
  5. Нажмите Да.
  6. Черный ящик открывается мигающим курсором.
  7. Введите «regedit» и нажмите ENTER.
  8. В Редакторе реестра выберите ключ, связанный с fifa13.exe (например, FIFA 13), для которого требуется создать резервную копию.
  9. В меню Файл выберите Экспорт.
  10. В списке Сохранить в выберите папку, в которую вы хотите сохранить резервную копию ключа FIFA 13.
  11. В поле Имя файла введите название файла резервной копии, например «FIFA 13 резервная копия».
  12. Убедитесь, что в поле Диапазон экспорта выбрано значение Выбранная ветвь.
  13. Нажмите Сохранить.
  14. Файл будет сохранен с расширением .reg.
  15. Теперь у вас есть резервная копия записи реестра, связанной с fifa13.exe.

Следующие шаги при ручном редактировании реестра не будут описаны в данной статье, так как с большой вероятностью могут привести к повреждению вашей системы. Если вы хотите получить больше информации о редактировании реестра вручную, пожалуйста, ознакомьтесь со ссылками ниже.

Мы не несем никакой ответственности за результаты действий, совершенных по инструкции, приведенной ниже — вы выполняете эти задачи на свой ​​страх и риск.

Шаг 2: Проведите полное сканирование вашего компьютера на вредоносное ПО

Есть вероятность, что ошибка fifa13.exe может быть связана с заражением вашего компьютера вредоносным ПО. Эти вредоносные злоумышленники могут повредить или даже удалить файлы, связанные с EXE. Кроме того, существует возможность, что ошибка fifa13.exe связана с компонентом самой вредоносной программы.

Совет: Если у вас еще не установлены средства для защиты от вредоносного ПО, мы настоятельно рекомендуем использовать Emsisoft Anti-Malware (скачать). В отличие от других защитных программ, данная программа предлагает гарантию удаления вредоносного ПО.

Шаг 3: Очистить систему от мусора (временных файлов и папок) с помощью очистки диска (cleanmgr)

Со временем ваш компьютер накапливает ненужные файлы в связи с обычным интернет-серфингом и повседневным использованием компьютера. Если такие ненужные файлы иногда не удалять, они могут привести к снижению быстродействия FIFA 13 или к ошибке fifa13.exe, возможно вследствие конфликтов файлов или перегрузки жесткого диска. Удаление таких временных файлов при помощи утилиты Очистка диска может не только устранить ошибку fifa13.exe, но и существенно повысить быстродействие вашего компьютера.

Совет: Хотя утилита Очистки диска является прекрасным встроенным инструментом, она удаляет не все временные файлы с вашего компьютера. Другие часто используемые программы, такие как Microsoft Office, Firefox, Chrome, Live Messenger, а также сотни других программ не поддаются очистке при помощи программы Очистка диска (включая некоторые программы Electronic Arts).

В силу недостатков менеджера очистки диска Windows (cleanmgr) мы настоятельно рекомендуем выполнять очистку вашего компьютера с помощью специального программного обеспечения для очистки жесткого диска / защиты конфиденциальности.

Будучи серебряным партнером Microsoft, мы предоставляем программное обеспечение для очистки временных файлов:

Как запустить Очистку диска (cleanmgr) (Windows XP, Vista, 7, 8 и 10):

Шаг 4: Обновите драйверы устройств на вашем компьютере

Ошибки Fifa13.exe могут быть связаны с повреждением или устареванием драйверов устройств. Драйверы с легкостью могут работать сегодня и перестать работать завтра по целому ряду причин. Хорошая новость состоит в том, что чаще всего вы можете обновить драйверы устройства, чтобы устранить проблему с EXE.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Всё, что вам нужно знать о стандартах в FIFA 18

Вы можете потратить неоправданно много сил на поиск необходимого драйвера fifa13.exe для вашего аппаратного устройства, даже если вы будете искать на веб-сайте самого Electronic Arts или связанного производителя. Даже при наличии опыта поиска, загрузки и обновления драйверов вручную, данный процесс все равно может оказаться крайне трудоёмким и чрезвычайно раздражающим. Установка неверного драйвера или просто несовместимой версии нужного драйвера может усугубить имеющиеся проблемы.

В силу времязатратности и сложности процесса обновления драйверов мы настоятельно рекомендуем использовать программное обеспечение для обновления драйверов. Средство обновления драйверов обеспечивает установку правильных версий драйверов для вашего оборудования, а также создает резервную копию ваших текущих драйверов перед внесением любых изменений. Сохранение резервной копии драйвера обеспечивает уверенность в том, что вы можете откатить любой драйвер до предыдущей версии (при необходимости).

Будучи серебряным партнером Microsoft, мы предоставляем программное обеспечение, которое поможет вам обновить следующие драйверы:

Пожалуйста, учтите: Ваш файл fifa13.exe может и не быть связан с проблемами в драйверах устройств, но всегда полезно убедиться, что на вашем компьютере установлены новейшие версии драйверов оборудования, чтобы максимизировать производительность вашего ПК.

Шаг 5: Используйте Восстановление системы Windows, чтобы «Отменить» последние изменения в системе

Восстановление системы Windows позволяет вашему компьютеру «отправиться в прошлое», чтобы исправить проблемы fifa13.exe. Восстановление системы может вернуть системные файлы и программы на вашем компьютере к тому времени, когда все работало нормально. Это потенциально может помочь вам избежать головной боли от устранения ошибок, связанных с EXE.

Пожалуйста, учтите: использование восстановления системы не повлияет на ваши документы, изображения или другие данные.

Чтобы использовать Восстановление системы (Windows XP, Vista, 7, 8 и 10):

Шаг 6: Удалите и установите заново программу FIFA 13, связанную с Fifa13.exe

Если ошибка fifa13.exe связана с определённой программой, то её можно решить посредством переустановки программного обеспечения FIFA 13.

Инструкции для Windows 7 и Windows Vista:

  1. Откройте «Программы и компоненты», нажав на кнопку Пуск.
  2. Нажмите Панель управления в меню справа.
  3. Нажмите Программы.
  4. Нажмите Программы и компоненты.
  5. Найдите FIFA 13 в столбце Имя.
  6. Нажмите на запись FIFA 13.
  7. Нажмите на кнопку Удалить в верхней ленте меню.
  8. Следуйте инструкциям на экране для завершения удаления FIFA 13.

Инструкции для Windows XP:

  1. Откройте «Программы и компоненты», нажав на кнопку Пуск.
  2. Нажмите Панель управления.
  3. Нажмите Установка и удаление программ.
  4. Найдите FIFA 13 в списке Установленные программы.
  5. Нажмите на запись FIFA 13.
  6. Нажмите на кнопку Удалить справа.
  7. Следуйте инструкциям на экране для завершения удаления FIFA 13.
  1. Установите указатель мыши в левой нижней части экрана для показа изображения меню Пуск.
  2. Щелкните правой кнопкой мыши для вызова Контекстного меню Пуск.
  3. Нажмите Программы и компоненты.
  4. Найдите FIFA 13 в столбце Имя.
  5. Нажмите на запись FIFA 13.
  6. Нажмите Удалить/изменить в верхней ленте меню.
  7. Следуйте инструкциям на экране для завершения удаления FIFA 13.

После того, как вы успешно удалили программу, связанную с fifa13.exe (например, FIFA 13), заново установите данную программу, следуя инструкции Electronic Arts.

Совет: Если вы абсолютно уверены, что ошибка EXE связана с определенной программой Electronic Arts, удаление и повторная установка программы, связанной с fifa13.exe с большой вероятностью решит вашу проблему.

Шаг 7: Запустите проверку системных файлов Windows («sfc /scannow»)

Проверка системных файлов представляет собой удобный инструмент, включаемый в состав Windows, который позволяет просканировать и восстановить поврежденные системные файлы Windows (включая те, которые имеют отношение к fifa13.exe). Если утилита проверки системных файлов обнаружила проблему в EXE или другом важном системном файле, она предпримет попытку заменить проблемные файлы автоматически.

Чтобы запустить проверку системных файлов (Windows XP, Vista, 7, 8 и 10):

Шаг 8: Установите все доступные обновления Windows

Microsoft постоянно обновляет и улучшает системные файлы Windows, связанные с fifa13.exe. Иногда для решения проблемы EXE нужно просто напросто обновить Windows при помощи последнего пакета обновлений или другого патча, которые Microsoft выпускает на постоянной основе.

Чтобы проверить наличие обновлений Windows (Windows XP, Vista, 7, 8 и 10):

Шаг 9: Произведите чистую установку Windows

Предупреждение: Мы должны подчеркнуть, что переустановка Windows займет очень много времени и является слишком сложной задачей, чтобы решить проблемы fifa13.exe. Во избежание потери данных вы должны быть уверены, что вы создали резервные копии всех важных документов, изображений, программ установки программного обеспечения и других персональных данных перед началом процесса. Если вы сейчас е создаете резервные копии данных, вам стоит немедленно заняться этим (скачать рекомендованное решение для резервного копирования [MyPCBackup]), чтобы защитить себя от безвозвратной потери данных.

Данный шаг — последний вариант в попытке решить проблему, связанную с fifa13.exe. При переустановке Windows все файлы с вашего жёсткого диска будут удалены, и вы сможете начать работу с абсолютно с новой системой. Кроме того, чистая установка Windows также позволит быстро удалить весь «мусор», накопившийся в ходе повседневного использования компьютера.

Пожалуйста, учтите: Если проблема fifa13.exe не устранена после чистой установки Windows, это означает, что проблема EXE ОБЯЗАТЕЛЬНО связана с аппаратным обеспечением. В таком случае, вам, вероятно, придется заменить соответствующее оборудование, вызывающее ошибку fifa13.exe.