Руководство по разведке FIFA 18: как выбрать хорошего разведчика

0
3211

Ключевые моменты

  • Опыт = количество игроков, которых вы получаете в каждом отчете, и тот ли тип, который вам нужен
  • Суждение = качество игроков, которых находит ваш разведчик
  • Платиновые игроки имеют максимальный потенциал 95; для бронзовых игроков — всего 80

Несмотря на то, что в режиме FIFA 18 произошли некоторые изменения в режиме карьеры, основы разведки остаются в основном такими же, как в FIFA 17.

Если вы новичок в скаутинге, это означает, что ваш совет даст вам задачи по разведке и обучению новых юношеских игроков. Вам нужно будет выбрать разведчика, решить, куда его отправить и выбрать, каких игроков набирать в вашу академию. Вот что поможет вам это руководство.

Скаутинг в ФИФА 18

Несмотря на то, что в режиме FIFA 18 произошли некоторые изменения в режиме карьеры, основы разведки остаются в основном такими же, как в FIFA 17.

Если вы новичок в скаутинге, это означает, что ваш совет даст вам задачи по разведке и обучению новых юношеских игроков. Вам нужно будет выбрать разведчика, решить, куда его отправить и выбрать, каких игроков набирать в вашу академию. Вот что поможет вам это руководство.

Я также объясню несколько других ключевых понятий, например, стоит ли выбирать лучшего скаута, которого вы можете себе позволить, и в чем разница между опытом и оценкой скаута. Давайте начнем.

Опыт против суждения

Когда вы выберете разведчика, вы сразу заметите, что у него есть два рейтинга: один за опыт и один за суждение. Что означает каждый из этих рейтингов? Начнем с опыта.

Скаут с высоким рейтингом опыта, скорее всего, найдет того игрока, которого вы хотите, чем скаут с более низким рейтингом. Другими словами, если вы скажете скауту искать вингеров, вы не захотите, чтобы он принес вам кучу вратарей — в этом вам поможет более высокий рейтинг опыта.

Опыт также влияет на то, сколько игроков вы получаете в каждом отчете. Чем больше игроков вы получаете за отчет, тем выше шансы, что среди них будет драгоценный камень.

Вот, сколько игроков вы получите в каждом отчете на основе рейтинга опыта вашего разведчика:

  • 1 звездный опыт: 1-2 игрока за отчет
  • 2 звезды опыта: 2-3 игрока за отчет
  • 3 звезды опыта: 3-5 игроков за отчет
  • 4 звезды опыта: 4-6 игроков за отчет
  • 5 звезд опыта: 5-7 игроков за отчет

Это само по себе означает, что стоит пойти на разведчика с таким высоким рейтингом опыта, какой вы можете себе позволить. Он даст вам больше игроков на выбор в каждом отчете, тем самым увеличивая шансы, что вы найдете лучшего игрока.

Однако есть пара моментов, на которые стоит обратить внимание. Во-первых, разведчик всегда найдет только вратарей, если вы скажете ему искать вратарей, и это остается верным, независимо от уровня его опыта.

Другое дело, что если вы скажете своему разведчику найти игрока типа «Любой», его уровень опыта не имеет значения, потому что он не ведет активный поиск определенного типа игрока. Поэтому, если вас не слишком беспокоит тип игрока, которого находит ваш разведчик, вы можете сэкономить немного денег, купив более дешевого разведчика и установив тип игрока «Любой».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  FIFA 18 вылетает — решение распространенных проблем

Как видно из приведенной ниже таблицы, если у вашего разведчика низкий уровень опыта, он с большей вероятностью найдет не того типа игрока, как высокопоставленный разведчик. Все эти значения взяты из файлов игры, поэтому мы знаем, что они точные:

Опыт Полное совпадение? Шанс
5 звезд Да 80%
5 звезд 2-й выбор 14%
5 звезд 3-й выбор 11%
5 звезд 4-й выбор 5%
4 звезды Да 65%
4 звезды 2-й выбор 20%
4 звезды 3-й выбор 10%
4 звезды 4-й выбор 5%
3 звезды Да 58%
3 звезды 2-й выбор 24%
3 звезды 3-й выбор 14%
3 звезды 4-й выбор 12%
2 звезды Да 45%
2 звезды 2-й выбор 25%
2 звезды 3-й выбор 15%
2 звезды 4-й выбор 15%
1 звезда Да 30%
1 звезда 2-й выбор 27%
1 звезда 3-й выбор 24%
1 звезда 4-й выбор 19%

У разведчика с пятью звездами опыта есть 80% шанс найти именно того игрока, которого вы ищете. Сравните это с одним звездным опытным разведчиком, у которого только 30% шансов найти подходящего игрока. Это огромная разница, и за нее стоит заплатить.

Вы, вероятно, заметили, что проценты для пятизвездочных и трехзвездных разведчиков не составляют до 100%. Я не уверен, почему это так, но ясно, что рейтинг опыта может иметь большое значение.

Хотя опыт определяет, найдет ли ваш разведчик то, что вы ищете, и сколько игроков вы получаете в каждом отчете, суждение немного отличается.

Он используется для определения качества игроков, которых найдет ваш разведчик. Проще говоря, чем выше оценка суждения, тем больше вероятность, что ваш разведчик найдет качественных игроков.

FIFA 18 называет лучших игроков «платиновыми» игроками (уровень 1 в таблице ниже), а худшими являются «бронзовые» игроки (уровень 4). Насколько вероятно, что каждый разведчик найдет лучших игроков? Таблица ниже, взятая из файлов игры, объясняет это:

Решение Качество игрока Шанс
5 звезд Платина 10%
5 звезд Золото 12%
5 звезд Серебряный 64%
5 звезд Бронза 14%
4 звезды Платина 6%
4 звезды Золото 8%
4 звезды Серебряный 50%
4 звезды Бронза 36%
3 звезды Платина 4%
3 звезды Золото 6%
3 звезды Серебряный 36%
3 звезды Бронза 54%
2 звезды Платина 2%
2 звезды Золото 3%
2 звезды Серебряный 30%
2 звезды Бронза 65%
1 звезда Платина 1%
1 звезда Золото 2%
1 звезда Серебряный 15%
1 звезда Бронза 82%

Все разведчики будут изо всех сил пытаться найти платиновых игроков, что имеет смысл — они лучшие из лучших, поэтому должны быть редкими.

Тем не менее, существует четкое различие между рейтингами скаутских судей. Шанс-разведчик с одной звездой имеет только 1% шанс найти платинового игрока, в то время как у пятизвездочного оценочного шанса есть шанс 10%, что намного больше.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Герои «Аталанты» и «Лацио»

Если вы помните, что пятизвездочный опытный скаут даст вам 5-7 игроков за отчет, если у вас есть скаут с пятью звездами как в опыте, так и в суждении, то вы можете в конечном итоге найти платиновых игроков в любом другом отчете о разведке, что очень хорошее возвращение.

И наоборот, разведчик с одной звездой как по опыту, так и по суждению даст вам только 1-2 игрока за отчет, и есть только 1% шанс, что любой из этих игроков получит платиновый рейтинг. Это точно не дает вам много шансов найти следующего Лионеля Месси.

Какие скауты находят лучших игроков? Что такое платиновый игрок?

Давайте копнем немного глубже и посмотрим, что именно считается платиновым игроком.

Вот как FIFA 18 определяет их:

  • Платиновый игрок: потенциал 75-95
  • Золотой игрок: потенциал 65-90
  • Серебряный игрок: потенциал 60-85
  • Бронзовый игрок: потенциал 55-80

Файлы игры также имеют следующую строку: YOUTH_PLAYER_ATTRIBUTES_MODIFIER = 10. Это означает, что «атрибуты» для юношеского игрока будут изменены случайным числом от 0 до 10. Тем не менее, неясно, может ли это значение потенциала также быть изменено этим числом, или это просто статистика, такая как контроль мяча, зрение и т. Д.

Если потенциал может быть изменен, тогда разведчик с низким рейтингом может найти бронзового игрока с потенциалом 80, тогда этот потенциал может быть увеличен (или понижен) до 10 очков, то есть разведчикам даже не нужно находить платиновых игроков в Для того, чтобы получить хороший результат.

Если у вас есть мнение по этому поводу или вы думаете, что можете пролить свет, не забудьте высказать свое мнение в комментариях.

Получение лучших скаутов в ФИФА 18

Нет ничего хуже, чем увлекаться разведкой в ​​FIFA 18, а затем обнаружить, что все разведчики, из которых вы можете выбирать, имеют низкий рейтинг. К счастью, есть несколько способов получить лучших разведчиков.

Первое — сохранить и перезагрузить. Список доступных разведчиков обновляется каждые 7 дней, поэтому первое, что нужно сделать, это выяснить, в какой день это происходит. Сделав это, сохраните игру накануне. Продвиньтесь однажды и посмотрите на список разведчиков — если это все еще не хорошо, перезагрузите свое сохранение и продвиньтесь снова. На этот раз список скаутов будет другим и может содержать некоторые лучшие варианты.

Второй вариант — купить путь к успеху. Существует 25% вероятность того, что купленный вами скаут будет заменен на более высокого. Если у вас достаточно денег, попробуйте купить приличного разведчика и посмотреть, на кого его заменили. Если вы получите один с четырьмя звездами в опыте и суждении, есть 25% -ый шанс, что его заменит один с пятью звездами в обеих категориях.

Очевидно, что этот метод рекомендуется, только если у вас есть наличные деньги, но он может оказаться немного быстрее, чем метод сохранения и перезагрузки.