В России стартовали продажи доступного смартфона Vivo Y1s

0
592

Как ни странно, но именно одинарная основная камера позволяет устройству выделяться на фоне большинства других недорогих смартфонов

Компания Vivo объявляет о старте российский продаж смартфона Y1s, который оснащен 6,22-дюймовым дисплеем, аккумулятором емкостью 4030 мА•ч и работает из коробки под управлением операционной системы Android 10.

Vivo Y1s поступил в продажу в двух цветах — «Оливковый чёрный» и «Синяя волна» — в интернет-магазине Vivo и у официальных партнеров компании по цене 8 490 рублей.

Экран устройства занимает 88,6% площади лицевой панели, для снижения нагрузки на глаза в нем предусмотрена фильтрация синей части спектра света. Устройство весит всего 161 г, а его толщина составляет 8,28 мм.

В России стартовали продажи доступного смартфона Vivo Y1s

Сердцем смартфона выступает однокристальная система MediaTek Helio P35, которую дополняют 2 ГБ оперативной и 32 ГБ флэш-памяти. Смартфон получил одинарные камеры с датчиками изображения разрешением 13 и 5 Мп. Смартфон получил тройной слот для SIM-карт и карты памяти MicroSD (до 256 ГБ).

Как ни странно, но именно одинарная основная камера позволяет устройству выделяться на фоне большинства других недорогих смартфонов, оснащенных многомодульными камерами.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Дорогие AirPods Max против Sony WH-1000XM4. Стоят ли наушники Apple своих денег?