Особенности режима карьеры в FIFA 12

0
4238

Внешний вид

Внешние детали очень похожи на те, которые использовались ранее, но если брать в целом — то все хорошо отрегулировано и отточено. Календарь событий теперь находится в зоне видимости экрана, что позволяет вам следить за важными игровыми моментами не совершая лишних движений, в том числе и во время матча. Вы также можете остановить прогресс/время, если хотите изучить все детали текущего дня. Визуальное оформление потерпело изменение в цветовом диапазоне — в календаре особым цветом выделены такие события как: матчи чемпионата, кубка, товарищеские и европейские поединки.

FIFA 12 теперь вернулась разведка (т.н. скауты), но это действительно только для молодых игроков. Есть возможность нанять до трех скаутов и отправить их в различные страны на любой по продолжительности удобный период. Понятное дело, что способности у скаутов разные, и чтобы получить максимальный эффект, нужно будет выложить кругленькую сумму за это. Для получения точных данных о перспективных молодых игроках в конкретном регионе вполне возможно понадобиться отправлять скаута несколько раз в одно и то же место.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как запустить Фифу 15 без Origin на ПК?

Молодежная академия

Как только разведка по поиску молодого таланта завершена, и такой игрок найден и с ним подписан контракт, то он попадает в молодежную академию. Из молодежной академии можно наблюдать за ростом и развитием молодых футболистов. Можно будет выбрать любого игрока и поставить его в основную команду, а если его игра чем-то не понравилась — отправить обратно в академию.

Истории игроков

В игре появятся новые истории игроков, которые будут влиять на прогресс и настроения футболиста. С одной стороны, такие на первый взгляд не очень важные моменты как слова (хорошие или плохие) от тренера в адрес игрока, отсутствия игрового времени, травмы из-за физической нагрузки, плохие условия будущего контракта, будут влиять на состояние и рост футболиста. От того, как вы будете справляться с этими момента игры, будет завесить ваше будущее тренера.

Трансферный «дэдлайн»

Все, кто следит за трансферными событиями, должны быть в курсе как проходит этот процесс, а особенно его завершающая стадия, ведь она теперь будет как можно более реалистично отражена в режиме карьеры. Трансферный рынок будет очень активным в последние часы перед закрытиям, поэтому стоит ожидать различные предложения, но не забывайте, что сделка может сорваться по разным причинам.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Бюджетный Состав Реала Для Зидана Fifa 20 Mobile - Бесплатно скачать Mp3

Физические кондиции и моральное состояние

Эти две вещи станут одними из ключевых в плане развития футболиста. Игроки могут высказать своё недовольство, при этом их мораль и физическая форма падает.

Развития игрока

Более продуманное развитие футболистов сделает режим карьеры еще более похожим на настоящий. По сравнению с FIFA 11 различные показатели роста в FIFA 12 выглядит более естественно. Теперь развитие игрока протекает в два раза быстрее, при хороших условиях в команде юные дарования за один матч смогут получить по одному-два очка опыта для каждой характеристике.

  • Профессиональные навыки игрока в FIFA 12Искусственный интеллект (ИИ) был всегда важной и неотемлемой частью футсимов.
  • Скриншоты FIFA 12 (карьера + геймплей)В сети появилась порция новых скриншотов с футсима FIFA 12.
  • Закрытая презентация FIFA 12 в МосквеВсем привет, меня зовут Владимир Доронин, именно я ездил от.