С чего начать режим карьеры в FIFA 20; Ты в теме игры!

0
1616

В FIFA 20 вы получаете возможность создать клуб в соответствии с вашим видением и философией и привести его к победам на главных футбольных турнирах в самом реалистичном режиме карьеры на сегодняшний день.

Игры — Games: PS4, PS5, PlayStation, PlayStation 4, PlayStation 5, PS VR, Xbox, Xbox One, Xbox Series X, Xb1, Nintendo, Nintendo Switch, NSW, Mobile, iOS, Android, Google Stadia, ПК, PC, Steam, Epic Games Store, Windows

От создания селекционной сети до управления настроем ваших игроков — в этом материале мы поделимся советами и подсказками о том, как начать строить клуб, который будет доминировать долгие годы.

Селекция

Долгосрочный успех вашего клуба зависит от хорошей скаутской службы, которая позволит вам находить как опытных, так и молодых игроков для вашей команды.

Чтобы создать селекционную сеть, перейдите во Всемирную трансферную сеть из вкладки Трансферы в меню режима карьеры. Оттуда вы можете задать до шести указаний вашим скаутам, касающихся различных амплуа и характеристик нужных вам игроков. Затем ваши скауты отправятся на поиск соответствующих заданным вами критериям игроков в указанные регионы и будут готовить для вас отчеты о потенциальных кандидатах.

Всего в вашем клубе может работать до шести скаутов; чем больше скаутов, тем шире зона покрытия селекционной сети и тем больше кандидатов вы сможете отсмотреть. Чем выше рейтинг опыта и принятия решений скаута, тем выше качество игроков, которых он будет находить.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как путешествовать с домашним питомцем?

Подробное изучение игрока позволит вам выяснить его ценность и ценник до начала переговоров.

Трансферы

Самый быстрый способ усилить вашу команду в режиме карьеры — это покупка игроков на трансферном рынке.

Чтобы подписать игрока, добавьте его в список интересов в отчетах скаута или просто найдите игрока по имени и добавьте его в Центр трансферов. Затем начинайте переговоры с клубом и игроком. Если игрок добавлен в список интересов, вы сможете получить уведомление в случае, если к нему проявит интерес другая команда.

Не забывайте следить за игроками, у которых истекает срок контракта — трансфер таких игроков может обойтись существенно дешевле!

Если у вас не хватает средств, вы можете продать ненужных вам игроков и пополнить трансферный и зарплатный бюджет.

Тренировка

Тренировка игроков позволяет вам развивать игроков без ущерба для вашего бюджета. Вы можете тренировать до пяти игроков в играх развития навыков, увеличивающих характеристики игроков в зависимости от результата тренировки.

Чтобы полностью раскрыть потенциал игроков и увеличить их трансферную стоимость, используйте все возможности для тренировки. В трудных тренировках на высших уровнях сложности игроки получают максимальную прибавку к характеристикам. Кроме того, чтобы получить максимальный рейтинг тренировки, вы можете повторять каждую игру развития навыков трижды.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Руководство по сыгранности в FIFA 20

Тренируйте как можно чаще молодых, обладающих большим потенциалом игроков, чтобы получить преимущество от быстрого развития игрока на раннем этапе карьеры.

Настрой игрока

Настрой игроков — это новая функция в карьере в FIFA 20. Настрой зависит от сочетания определенных факторов, в том числе:

  • Сколько игрового времени получает игрок (относительно его роли в составе)
    • Ожидаемое игроком количество игрового времени напрямую зависит от его роли в составе. Если игрок играет меньше положенного, его настрой падает.
  • Зарплата и оставшееся время контракта игрока
    • Следите за игроками, у которых остался один год контракта, а также за теми, кого не устраивает зарплата, и договаривайтесь на новых условиях.
  • Беседы игроков с тренером
    • Не забывайте отвечать на вопросы и просьбы игроков. Если вы приободрите или похвалите игрока, его настрой улучшится.
  • Ваши ответы на вопросы во время пресс-конференций
    • Ваши ответы могут как положительно, так и отрицательно сказаться на настрое игроков, так что тщательно выбирайте ответ, общаясь с прессой.

В Центре составов вы можете узнать, что негативно влияет на настрой игроков. Чтобы ваши игроки работали на пределе возможностей, решайте возникающие с ними проблемы, поднимайте настрой недовольных спортсменов, отвечая на их просьбы и вопросы, и хвалите их на пресс-конференциях.

FIFA 20 уже в продаже для PlayStation 4, Xbox One и ПК.